Гость
Статьи
Помогите набрать …

Помогите набрать мышечную массу

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться
что такое вообще мышечная масса? мне 17 и я ооочень хочу поправиться но никак не получается.. что нужно делать и как будет правильно ?
чем лучше питаться ?
за какое время можно поправиться ?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

силовые нагрузки, питание 5-6 раз в день, много белка и будет тебе счастье)посмотри тренировки на каналах в ютубе типа югифтед, там и про питание рассказывают на массу

Гость
#4

Тренировочная зона. Пол Уэйд
Почитай там упражнения с собственным весом без всяких штанг то что тебе и нужно для общего физического развития.

#6

Набрать мышечную массу можно только занимаясь в спорт зале и соблюдая правила питания. Надо будет есть много белка, мясо, курицу, рыбу, творог и т.д. Силовые нагрузки 4-6 раз в неделю по несколько часов, постепенно увеличивая нагрузки. Сначала лучше заниматься под присмотром тренера, он и расскажет как и чем питаться. Кстати девушкам в отличие от парней тяжело набрать мышечную массу, какой у вас вес и рост?

Гость
#7

Спорт плюс спортивное питание

Гость
#8

не рано в 17, в самый раз)
мышечная масса - это и есть фигура, формы. это попа-орех, пресс и сильные рельефные ножки. старайтесь! все получится при правильном питании и нагрузках, только под контролем, не жалейте денег хотя бы на пару занятий с тренером. технику освоите и вперед. сколько времени у вас это займет никто не скажет потому что все очень индивидуально. не злоупотребляйте кардио, вам оно нужно только для разогрева. только хардкор, только железо!) найдите в контакте крупную качковскую группу, в любой море обучающих видео и программы тренировок в зависимости от цели.

Сергей
#10

Добрый день, я хотел бы по советовать, тем кто хочет набрать мышечную массу. Во первых питайтесь 5-6 раз в день и правильной пищей, самое главное при наборе питание 70% успеха и только зал 10%. Во вторых при занятием в зале делай базовые упражнения: жим штанги на скамье, приседания и становая. В третьих соблюдайте режим, соблюдая эти не хитрые советы ты ощутишь результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#11
Сергей

Добрый день, я хотел бы по советовать, тем кто хочет набрать мышечную массу. Во первых питайтесь 5-6 раз в день и правильной пищей, самое главное при наборе питание 70% успеха и только зал 10%. Во вторых при занятием в зале делай базовые упражнения: жим штанги на скамье, приседания и становая. В третьих соблюдайте режим, соблюдая эти не хитрые советы ты ощутишь результат.

Друзья в этой группе вы можете узнать много нового и интересного хттпс://вк.цом/цлуб73969822

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: