Гость
Статьи
девочки, помогите с …

девочки, помогите с калориями!

БВсем привет ! Мой рост 155 а вес 47. Хотелось бы похудеть до 43-44кг. Решила что буду сокращать количество потребляемых калорий. Везде пишут что если употреблять менее 1000 калорий в день, то это серьёзно навредить организму, но если я буду есть столько, то я однозначно не похудею :( помогите пожалуйста! Может у кого то такие же параметры, как вы худели? ( только не говорите что 47 это не много, при моём маленьком росте это огого как немного ! Выгляжу пухлой)

сонечка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый попавшийся в интернете пример на 1000 ккал:
Завтрак: кусочек черного или 2 кусочка диетического хлеба или четверть пресной лепешки, обезжиренный творог (2 столовые ложки) или пол стакана диетического йогурта (кефира).
Второй завтрак: фрукты, на выбор: яблоко или груша или персик или апельсин или 2 сливы или 2 абрикоса.
Обед: 100 грамм ***** (или индюшки) или 150 грамм морской рыбы или вегетарианский шницель, бобовый (овощной) суп, салат из зеленых овощей, 3 столовых ложки гарнира (тушеные овощи или каши на воде).
Полдник: любой фрукт или початок вареной кукурузы, 8 штук миндаля (2 грецких ореха).
Ужин: 1 яйцо или 2 кусочка нежирной колбасы или 3-4 сардины в масле, пол стакана гречневой или овсяной каши, овощной салат из огурца, помидора, листьев салата и зелени.
Перед сном можно съесть 1 столовую ложку нежирного творога и кусочек диетического хлеба.

На подобном рационе не похудеть не возможно. У нас просто не умеют калории считать) то забывают посчитать ложку жирной сметаны, то порцию 300 гр считают за 100)) а потом говорят что живут на 800 ккал и не худеют, да-да, конечно....) на самом деле 1000 ккал это даже очень мало

сонечка
#2

Спасибо большое ! Постараюсь попробовать такую диету, правда я хлеб не ем...

...
#3

Вы будете хорошо худеть даже на 1200.я похудела за первый месяц похудела на 9 кг.А потом добавила сильные нагрузки и за следующий на 12

Гость
#4

Нормальный у вас рост и вес, таки скажу) не придумывайте. Я на тысяче калорий тоже не худею, мне меньше надо, особенно если быстро надо снизить вес. Рост почти такой же как у вас, на пару см выше.

Гость
#5

Нормальный у вас вес, пухлой вы выглядеть не можете, так же, как я при весе 49 и росте 157 выглядела стройной. Сейчас вешу 43, и это проблема.:(
Худеть лучше увеличивая нагрузку, имхо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

паола
#7

Помогите похудеть!!мне 15 лет,вес 50кг,рост 152.времени много нет всего месяц и сбросить надо кг 7!!!бегаю по утрам

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: