Гость
Статьи
Вредна ли овсянка в …

Вредна ли овсянка в больших количествах?

Девушки, подскажите, не вредно ли будет две недели кушать одну лишь овсянку на воде с клубникой и медом??? Похудею или только нанесу вред организму??

VeeST
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вредна моральна, будет стыдно смотреть в глаза лошадкам.

Роза
#2

ну хотя бы с овощами чередуйте что ли

Гость
#3

Рацион должен быть полноценный.
Овсянка безусловно полезна, но есть надо и другие продукты. Для получения организмом множества витаминов и микроэлементов. А питаясь только овсянкой вы себе разрушите весь организм, практически все внутренние органы, начиная с желудка, размоете кости скелета, разрушите зубы, испортите волосы и кожу. В общем, так нельзя.

Роза
#4
Гость

Рацион должен быть полноценный.
Овсянка безусловно полезна, но есть надо и другие продукты. Для получения организмом множества витаминов и микроэлементов. А питаясь только овсянкой вы себе разрушите весь организм, практически все внутренние органы, начиная с желудка, размоете кости скелета, разрушите зубы, испортите волосы и кожу. В общем, так нельзя.

вы такие страсти расписали, не думаю, что после двухнедельного приема овсянки уж сразу размоются кости скелета и разрушаться зубы, вы чего?

Гость
#5
Гость

Рацион должен быть полноценный.
Овсянка безусловно полезна, но есть надо и другие продукты. Для получения организмом множества витаминов и микроэлементов. А питаясь только овсянкой вы себе разрушите весь организм, практически все внутренние органы, начиная с желудка, размоете кости скелета, разрушите зубы, испортите волосы и кожу. В общем, так нельзя.

Туфту не пишите, меня в армии 2 года 3 месяца кормили овсом, и нифига.

Роза
#6
Гость

ГостьРацион должен быть полноценный.

Овсянка безусловно полезна, но есть надо и другие продукты. Для получения организмом множества витаминов и микроэлементов. А питаясь только овсянкой вы себе разрушите весь организм, практически все внутренние органы, начиная с желудка, размоете кости скелета, разрушите зубы, испортите волосы и кожу. В общем, так нельзя.

Туфту не пишите, меня в армии 2 года 3 месяца кормили овсом, и нифига.

меня все время поражает, когда на женских сайтах начинают мужики отвечать. а вас то что сюда заносит? Мой муж всегда со снисхождением смотрит на то, что я здесь сижу, пишу что-то, его совершенно не интересуют наши женские посиделки.

АВ
#7
Роза

ГостьРацион должен быть полноценный.

Овсянка безусловно полезна, но есть надо и другие продукты. Для получения организмом множества витаминов и микроэлементов. А питаясь только овсянкой вы себе разрушите весь организм, практически все внутренние органы, начиная с желудка, размоете кости скелета, разрушите зубы, испортите волосы и кожу. В общем, так нельзя.
вы такие страсти расписали, не думаю, что после двухнедельного приема овсянки уж сразу размоются кости скелета и разрушаться зубы, вы чего?

Я вот три года мёд кушал, ведь не зажужжал как пчёлка)))
А Вам зачем? Английский завтрак? Сэр Генри?))) Не думаю, что от великой любви к продукту Вы задаёте подобный вопрос. К вопросу о снижении веса - овсянка на молочке, да ещё орешков, медку добавить, вареньица - разнесёт как тётю Клаву из мясного отдела. Стрелка весов может не выдержать и @бнуть прямо в глаз при очередном пятничном взвешивании. Ерундой не занимайтесь. Тут как в фармацевтике - еште что угодно, дело только в дозе

Гость
#8
Гость

Г
Туфту не пишите, меня в армии 2 года 3 месяца кормили овсом, и нифига.

Уверены?

Гость
#11
Роза

ГостьГостьРацион должен быть полноценный.



Овсянка безусловно полезна, но есть надо и другие продукты. Для получения организмом множества витаминов и микроэлементов. А питаясь только овсянкой вы себе разрушите весь организм, практически все внутренние органы, начиная с желудка, размоете кости скелета, разрушите зубы, испортите волосы и кожу. В общем, так нельзя.



Туфту не пишите, меня в армии 2 года 3 месяца кормили овсом, и нифига.
меня все время поражает, когда на женских сайтах начинают мужики отвечать. а вас то что сюда заносит? Мой муж всегда со снисхождением смотрит на то, что я здесь сижу, пишу что-то, его совершенно не интересуют наши женские посиделки.

А ты до конца уверена что форум женский, а? Еппет тебя это как то, думаешь за написанную туфту не отвечать? А модер кто? Правильно, тот, которого не наипешь! Пусть жрет овес пока не треснет, нихерра не будет.

Гость
#12
Гость

РозаГостьГостьРацион должен быть полноценный.

ну вообще то он называется Woman.ru, или вы Woman как то по-другому переведете))))))





Овсянка безусловно полезна, но есть надо и другие продукты. Для получения организмом множества витаминов и микроэлементов. А питаясь только овсянкой вы себе разрушите весь организм, практически все внутренние органы, начиная с желудка, размоете кости скелета, разрушите зубы, испортите волосы и кожу. В общем, так нельзя.







Туфту не пишите, меня в армии 2 года 3 месяца кормили овсом, и нифига.

меня все время поражает, когда на женских сайтах начинают мужики отвечать. а вас то что сюда заносит? Мой муж всегда со снисхождением смотрит на то, что я здесь сижу, пишу что-то, его совершенно не интересуют наши женские посиделки.

А ты до конца уверена что форум женский, а? Еппет тебя это как то, думаешь за написанную туфту не отвечать? А модер кто? Правильно, тот, которого не наипешь! Пусть жрет овес пока не треснет, нихерра не будет.

Гость
#13

Думаешь что жмешь кнопочки, ты в инете, самая главная, а за кнопочками что? Дурашка!

Баба Ира
#14
Дева

не вредно
только зачем есть одну овсянку?
если хотите похудеть лучше после 16.00 углеводы вообще не есть (только овощи), и белки

Абсолютно, так. То, что Вы написали - прекрасный завтрак, но не более того. Вечером лучше овощной салатик.

Вероника
#15
Дева

овсянка это углеводы если что

Да, но только это сложные углеводы. И они очень даже полезны. От овсянки автор точно не потолстеет, даже если будет ее есть после 16.00 :)

Гость
#16

А вот кто знает, полезна ли вообще овсянка, которую мы варим 5-15 минут? Которые хлопья.

Гость
#18

вредно.жо па у вас взорвется.

Гость
#19
Гость

Рацион должен быть полноценный.
Овсянка безусловно полезна, но есть надо и другие продукты. Для получения организмом множества витаминов и микроэлементов. А питаясь только овсянкой вы себе разрушите весь организм, практически все внутренние органы, начиная с желудка, размоете кости скелета, разрушите зубы, испортите волосы и кожу. В общем, так нельзя.

Насколько мне известно, при пищевой аллергии рекомендуют пару недель есть одну овсянку на воде. И ничего не успевает разрушиться и испортиться...

Гость
#20

от овсянки наоборот улучшаются зубы,волосы,ногти,тем более кожа.
она вымывает кальций,да. я заливала кефиром или натуральным йогуртом. сырую. замачивала. и мне было вкусно. и кальций,вроде как. питалась какое-то время. кожа сияет и наощупь гладкая,ногти твёрдые) пищеварение установилось.
я овощи и фрукты себе позволяла.

Гость
#21

Нет! Вы не похудеете на овсянке, каша калорийная. В ней содержится глютен, многим людям нельзя его вообще есть. Забивает желудок. Также содержится в хлебе их хб изделиях. Вам поможет безглютеновая диета.

Айка
#22
VeeST

Девушки, подскажите, не вредно ли будет две недели кушать одну лишь овсянку на воде с клубникой и медом??? Похудею или только нанесу вред организму??

За две недели конечно особого вреда не будет, но все равно однообразие в рационе небезопасно.
Овсянка очень полезная, вкусная, каждый день ем на завтрак, и она довольно калорийная. Если 3-4 раза в день съедать даже небольшую порцию, вряд ли похудеешь. Слишком много углеводов получается.
А вот если кушать овсянку только утром, лучше без меда, но клубникой или другими ягодами или фруктами, а на обед и ужин есть белки, нежирное белое мясо, творог, перекусывать скажем кефиром или йогуртом натуральным 1%, то похудеть реально. Не забывая при этом про физ. нагрузки

Аня
#20
Айка

За две недели конечно особого вреда не будет, но все равно однообразие в рационе небезопасно. Овсянка очень полезная, вкусная, каждый день ем на завтрак, и она довольно калорийная. Если 3-4 раза в день съедать даже небольшую порцию, вряд ли похудеешь. Слишком много углеводов получается. А вот если кушать овсянку только утром, лучше без меда, но клубникой или другими ягодами или фруктами, а на обед и ужин есть белки, нежирное белое мясо, творог, перекусывать скажем кефиром или йогуртом натуральным 1%, то похудеть реально. Не забывая при этом про физ. нагрузки

Вы тyпaя, похудеешь тогда, когда калорий тратится больше, чем поступает. Если есть хорошую порцию овсянки 4 раза в день (каждые 3-3.5 часа) - это 200 грамм, что соответствует 700 ккалориям, человек обязательно похудеет на таком калораже и похудеет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Ничего хорошего))) овсянка завтрак с мёдом с клубникой- маленькая порция!!!! Обед овощи можно белок немного ( рыба, мясо, креветки)суп…. Можно орешки немного перекус…. Ужин можно одни фрукты… или овощи… или чай… или кефир… или если хотите блюдечко овсянки- точно похудеете!!!! Порции небольшие и все!!! Не надо такие диеты потом срывы точно будут….ПП…. Лучше устраивайте 1-2 раза в неделю разгрузочные дни и полезно и метаболизм разгоняет!!!!!! Попробуйте 1 раз в неделю попить чай зелёный можно утром и днём кофе- сразу результат почувствуете…. Живот прямо уходит… а если каждую неделю а лучше 2 дня в неделю вообще супер!!!! Можно на фруктах- сейчас лето ягоды хоть 1 килограмм с’ешьте и чай и вода!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: