Гость
Статьи
жесткая диета

жесткая диета

привет девочки! я с 10 июля сижу на жесткой диете,только вода,чай,кофе...
так вот за неделю ушло 5кг
хотела бы спросить тех,кто сидел на такой диете, вы.принимали какие-нибудь витамины?если да,то какие?
2 года назад сидела на такой диете,витамины не пила,чувствовала себя плохо+появились темные круги под глазами..
девочки,только без тапок!спрашиваю по делу!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на компоте сижу

Гость
#2
Гость

я на компоте сижу

А как же первое и второе?

Гость
#3
Гость

А как же первое и второе?

Так это... компот и на первое, и на второе. И на десерт.)

Гость
#4
Гость

Так это... компот и на первое, и на второе. И на десерт.)

В туалет замучаешься бегать с таким рационом)))))

Елка
#5
Гость

я на компоте сижу

Вот это и есть гениально!!Потому что не собирается так сильно желудочный сок,как только если пить чай,кофе, а еще совсем ужас кефир.Вы замечали,что если пить один чай,то кслый вкус во рту?Компотик-это и диета и оч щение.

Елка
#6

Летом вообще по хорошему только пить хочется,Посоветовала бы народу посидеть на арбузах.Но без чае черный и зеленых и кофеев.Лицо начнет просто светиться!Вот проверьте)))

Гость
#7
Елка

Вот это и есть гениально!!Потому что не собирается так сильно желудочный сок,как только если пить чай,кофе, а еще совсем ужас кефир.Вы замечали,что если пить один чай,то кислый вкус во рту? Компотик-это и диета и очищение.

И правда, после пустого чая во рту кисло, я как-то не предавала этому значения раньше. Это из-за желудочного сока?

Гость
#8
Гость

И правда, после пустого чая

пустой чай... смешное словосочетание

Luil
#9

Это не диета,а полное Дерь*о.

shy
#10

Для меня жесткая диета - это китайский суп(суп из сельдерея). Подробнее прогуглите.) Неделю просидела - 7 кг... Всегда сыта вроде была... Ну, конечно, слабость присутствовала...

Гость
#11
Гость

пустой чай... смешное словосочетание

А меня смешит "голый чай" :)))))

#12

вы чтооо (((

Гость
#13

смысл в витаминах, если она вода, они не усвояться, ни жиров, ни белков

#14
Гость

смысл в витаминах, если она вода, они не усвояться, ни жиров, ни белков

чтоб поддерживать баланс

Гость
#15
oksanaber2801

чтоб поддерживать баланс

им не с чего усваиваться, нужны жиры, белки и углеводы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

смысл в витаминах, если она вода, они не усвояться, ни жиров, ни белков

Жирорастворимые витамины,да. Но есть же еще водорастворимые, витамины группы б, например.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: