Гость
Статьи
Как лучше сбросить 10 …

Как лучше сбросить 10 к. медленно, за два месяца?

Привет всем! Мне нужно помошь. Хочу сбросить 10 к. (да высоко сказано). Я думаю, что как раз эти лишные кило и портят мою фигуру. Моя беда в том, что у меня есть премиленькие бока (они не свисают) и целюлит на бедрах, и из-за этих целюлитов и мой попень не красивый. Кость у меня широкий, кстати. Ситуацию накаляет еще и талия, высокая, но широкая (78см). Вот мои параметри - грудь 98см, талия 78см и бедра 105см. Дурдом, да? К чему я веду, Вы можете посоветовать нежесткую, хорошо сбалансированную диету, с помошью которой ( и с помошью бега, приседания, пресса и т.д.) я смогу похудеть, медленно и без вреда для здоровие. Вот и все...Я буду признательно, если кто-нибудь поможет мне. Спасибо заранее!!!

Лела
16 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

Привет, у меня та же беда. После родов прошло полтора года, и начиная с января восстановились менструации, и я продолжаю ГВ... Хочу отлучить, но пока невозможно. С января набираю по 1 кг в месяц. Ела просто на автомате огромные количества. Сейчас вес 78 кг. Добеременный 68. А идеальный - 60-62. Вчера решила просто кушать осознанно. Диета без готовки. Цельнозерновой хлеб и любые свежие овощи, что имеются в наличии. Чай-кофе в любых количествах. Вчера я употребила не более 1300-1500 ккал. Ужин был в 18 часов (легкий) Отвес почти 2 кг за первые сутки (ну, понятно, что это вначале бывает, потом будет понемногу или вообще на месте стоять). Сегодня питалась так же, голодная не была, только сейчас, в 21 час вечера, засосало... но я подожду 15 минут, обычно приступы обожраться проходят...

Анжелика
#2

Целлюлит - не всегда уходит вместе с килограммами... Курите? А вообще, если к целлюлиту есть предрасположенность - будет нелегко избавиться, можно только маскировать, загаром и *****

Гость
#3

Не надо никаких диет. Почитайте про правильно питание и придерживайтесь его. Если у вас семья, то начните готовить для всех низкокалорийную, здоровую пищу. ***** есть группа "худей вкусно" там стоооолько диетиеских рецептов, причем по ним и не поймёшь совсем что диетические!! Муж который вырос на борщах и котлетах даже не догадивался что мы уже пол года как "худеем".

Рак
#4

10 кг за 2 месяца легко
вы можете сидеть на воде месяц и скинете 10 за недели 3, но потом наберете обратно с бонусом.
Ну а лучший способ безвозвратно уничтожать ваши приобретенные кг.
Разгоняем метаболизм, кушаем любой ценой, 6-7 раз в день, запускается механизм героически быстро перевариваемую вами пищу превращать в энергию и пускать ее на жизнедеятельность, а не в ваши бока или попу!
и отказываемся от углеводов быстрых. а лучше всех. садимся на белковую диету: *****, рыба, яйца. Вы будете не наедаться, готовьте салаты из овощей, они дадут вам объем желудка и вы не будете голодной, 2 месяца и 10 кг легко!

Гость
#5

Я сбрасывала медленно 2 месяца. Урезала порции, отказалась от сладкого и мучного (только немного черного хлеба позволяла) и ходила по 2 км. в день. Сбросила 3 кг.

Гость
#6

Не, сбросить килограммы за два месяца, едя по 6-7 раз в день, не вариант. Не уйдут. Ешьте тогда только овощи , креветки можно, яйца. Тогда может за два месяца кг и уйдут, если сильно лишние.

Lilith
#7

Диета дюкана! Помогает 100%
Вся информация есть в иньернете
Плюс она не тяжелая, ограничивать и голодать не нужно

Гость
#8
Лела

Привет всем! Мне нужно помошь. Хочу сбросить 10 к. (да высоко сказано). Я думаю, что как раз эти лишные кило и портят мою фигуру. Моя беда в том, что у меня есть премиленькие бока (они не свисают) и целюлит на бедрах, и из-за этих целюлитов и мой попень не красивый. Кость у меня широкий, кстати. Ситуацию накаляет еще и талия, высокая, но широкая (78см). Вот мои параметри - грудь 98см, талия 78см и бедра 105см. Дурдом, да? К чему я веду, Вы можете посоветовать нежесткую, хорошо сбалансированную диету, с помошью которой ( и с помошью бега, приседания, пресса и т.д.) я смогу похудеть, медленно и без вреда для здоровие. Вот и все...Я буду признательно, если кто-нибудь поможет мне. Спасибо заранее!!!

как противно написано(

Маша
#10

Я весной пила усиленную формулу редуксина лайт, сбросила 8 кг за 2 месяца, при этом фигура подтянулась в нужных местах, хотя я этого эффекта даже не ожидала. Правда фитнес присутствовал, но я и раньше ним занималась, но вес держался и не уходил, а тут всё так удачно сложилось, что даже муж обратил внимание и к отпуску предложил обновки купить, чтобы старые вещи на мне не висели.

Irina_Mandarina
#11

Добрый день! Отличный и проверенный на себе метод - немецкий метод Розенгартен. Похудела на 17 кг, очень быстро, организм научили правильно работать и сжигать жиры. Кушаю сейчас все, только в умеренном количестве. Во время похудения-диет и голодания не было, физические нагрузки тоже не требовались. Почитайте, я осталась очень довольна!

Рита
#12
Маша

Я весной пила усиленную формулу редуксина лайт, сбросила 8 кг за 2 месяца, при этом фигура подтянулась в нужных местах, хотя я этого эффекта даже не ожидала. Правда фитнес присутствовал, но я и раньше ним занималась, но вес держался и не уходил, а тут всё так удачно сложилось, что даже муж обратил внимание и к отпуску предложил обновки купить, чтобы старые вещи на мне не висели.

Во время приёма усиленной формулы нагрузки на фитнесе увеличивали? Меня что интересует, я его уже неделю пью, тоже хожу в спортзал, а вес пока на месте.

Маша
#13

Ну может быть немного живот и ноги нагрузила. А насчёт того, что неделю всего принимаете, это мелочи, у меня при усиленной формуле вес "пошёл" только на 10-й день, я тоже сначала было разочаровалась, а потом почитала немного отзывы и принцип его действия и поняла, что ничего страшного. В похудении главное система. Стала есть по возможности "по часам" и уже потом поняла что таки худею, правда понемногу, но это и хорошо.

Лада
#14

Вам бы к диете ещё упражнения добавить, хоть три раза в неделю уделите себе любимой 20 минут в день. Ещё фитомуцил неплохо очищает и уменьшает аппетит, я с ним за пару месяцев 4 кг потеряла.

Марина
#16

Разгрузочный день раз в неделю и сократить порции+зеленый чай пить - результат медленный, НО верный. Совсем не от чего отказываться не надо! Я так похудела на 22 кг

Анна
#17

Я диетолог и могу помочь Вам похудеть. Пишите во вк: id257758167
Цена услуги 250 рублей. Имею медицинское образование.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Лела

Привет всем! Мне нужно помошь. Хочу сбросить 10 к. (да высоко сказано). Я думаю, что как раз эти лишные кило и портят мою фигуру. Моя беда в том, что у меня есть премиленькие бока (они не свисают) и целюлит на бедрах, и из-за этих целюлитов и мой попень не красивый. Кость у меня широкий, кстати. Ситуацию накаляет еще и талия, высокая, но широкая (78см). Вот мои параметри - грудь 98см, талия 78см и бедра 105см. Дурдом, да? К чему я веду, Вы можете посоветовать нежесткую, хорошо сбалансированную диету, с помошью которой ( и с помошью бега, приседания, пресса и т.д.) я смогу похудеть, медленно и без вреда для здоровие. Вот и все...Я буду признательно, если кто-нибудь поможет мне. Спасибо заранее!!!

здравствуйте. Я сейчас сижу на диете Магги.не подумайте что это кубики.название такое от Маргере Тетчер.отличная диета при которой вы получаете все витамины.да она конечно не из простых,там главное придерживаться строго меню на каждый день и нечего не путать.и результат через месяц от -10 кг.вообще почитайте о ней поподробней.удачи вам.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема