Гость
Статьи
Боюсь похода к …

Боюсь похода к диетологу

Хочу похудеть. Подруги посоветовали обратиться к диетологу и заодно начать посещать фитнес клуб...не знаю с чего начать... кто что посоветует?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что тут советовать? вы т.у.п.ая что ли? ну просто цензурных слов нет! не нужен диетолог, надо просто НЕ Ж.Р.АТЬ и всё! вы без диетолога этого не знали? ну и спорт, конечно же нужен, на ютюбе много всяких комплексов на любой вкус, даже в спорт зал не надо ходить.

еЕее
#2

как раз-таки НЕ жрать нельзя. от этого во-первых, сорветесь. а во-вторых, убьете обмен веществ и начнете толстеть даже от одного укропа. главное перейти на варено -тушеные продукты. и тщательно следить за жирностью продуктов. выбирать диетическое мясо. побольше овощей. ну и есть полноценных 3 раза в день (не громадные порции) и два перекуса. к минимуму свести сладости и мучное. и как по волшебству за полгода вас будет не узнать. а если еще и спорт подключить можно слепить совершенную фигуру

Гость
#3

Автор, не слушайте всяких НЕтупых. Не жрать - это не диета, это убийство своего организма. Идите к диетологу, он Вам составит правильный рацион, при этом Вам не нужно будет морить себя голодом. Сядьте на диету и запишитесь в зал. Удачи Вам.

Гость
#4

С врача начните. И с эндокринолога заодно.

Гость
#5

У врача надо проконсультироваться, бывают проблемы со здоровьем на фоне лишнего веса.
Как-то одна очень опытная врач сказала, что есть самая простая диета: есть всё, что обычно, но в два раза меньше, чем обычно.) Я на такой диете похудела после декрета кил на 15.) Плюс, конечно, немного спорта.)

Баба Ира
#6

Сходите в фитнесс-клуб, определитесь какие тренировки хотите (можете) посещать. А потом к диетологу, т.к. будете обсуждать рацион питания уже с учётом физ.нагрузок (поверьте, он разный).

..........
#7

Я не удивляюсь, когда вижу темы про боязнь гинеколога..но диетолог! Вы что, боитесь, что опишете свой рацион, а врач как начнет ржать и тыкать в вас пальцем :" Ну ты мать и жрешь!!"

Я Олеся
#8

Автор,это хорошо если есть деньги на диетолога ,1 гость сами Вы тупа я.
Идите к диетологу ,она Вам все скажет,но если будет присутствовать спорт ,фитнес только хорошо.А сколько скинуть хотите ???

Янка
#9
Гость

Хочу похудеть. Подруги посоветовали обратиться к диетологу и заодно начать посещать фитнес клуб...не знаю с чего начать... кто что посоветует?

Начните с диетолога, а он уже порекомендует как и чего подобрать. Я по совету своего совмещала занятия фитнесом и приём редуксина лайт усиленной формулы. Притом по совету того же диетолога кушать стала только когда реально хотела есть и самое главное не торопиться. Так что худела с умом)

Клавдия
#10
Янка

Начните с диетолога, а он уже порекомендует как и чего подобрать. Я по совету своего совмещала занятия фитнесом и приём редуксина лайт усиленной формулы. Притом по совету того же диетолога кушать стала только когда реально хотела есть и самое главное не торопиться. Так что худела с умом)

А как научиться кушать только тогда когда надо, а не наедаться на ночь по полной программе? Это кто научить может?

Янка
#11
Клавдия

А как научиться кушать только тогда когда надо, а не наедаться на ночь по полной программе? Это кто научить может?

Я после начала приёма редуксина лайт ус. формулы, начала стараться питаться по времени (по возможности), тяжеловато было первое время, недельку примерно, потом организм привык и я с ним, а теперь уже как то в привычку вошло. А по вечерам я старалась спать лечь в одно и то же время, часа в 22, вместе с детьми, даже если сильно есть хотелось, воду пила. Со временем и ужины стали более ранними и менее калорийными. Так что все дело привычки, главное цель поставить и постараться хотя бы недельку выдержать.

Аня
#12

Зачем ходить? Можно все и в онлайне сделать. Я диетолог, который дистанционно работает с людьми, желающими похудеть.
Кого интересует - пиши во ***** : id257758167
Цена услуги 250 рублей. Имею медицинское образование.

Марина
#13

Есть еще лучше вариант :)
Сайт slim.ru - там есть горячая линия, где консультируют ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ врачи\диетологи БЕСПЛАТНО.
Я даже просто так туда звоню иногда, когда нужно по ИМТ совета спросить или просто уточнить что-то. Очень вежливые женщины там консультируют. Рекомендую!

Катя
#17

Мне посещения диетолога большой пользы не дали, вес остался фактически на том же уровне. Поэтому решила сама изучать эту сферу. Очень помогли курсы по диетологии от bestbody ru я даже сертификат там получила, также больше стала общаться на различных диетологических форумах. В результате я смогла составить программу питания, которая учитывала все мои особенности и результат не заставил себя долго ждать

#19
Гость

Хочу похудеть. Подруги посоветовали обратиться к диетологу и заодно начать посещать фитнес клуб...не знаю с чего начать... кто что посоветует?

А почему боитесь похода к диетологу?

Шура
#16

Я была у диетолога в центре красоты и коррекции веса Венеры Шариповой и ничего страшного, наоборот куча новых эмоций,мотивации и знаний)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

ну что тут советовать? вы т.у.п.ая что ли? ну просто цензурных слов нет! не нужен диетолог, надо просто НЕ Ж.Р.АТЬ и всё! вы без диетолога этого не знали? ну и спорт, конечно же нужен, на ютюбе много всяких комплексов на любой вкус, даже в спорт зал не надо ходить.

извините, но кажется что вы т. у. п. а. я, ожирение может быть не из за того, что человек много есть, а из за болезни

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема