Гость
Статьи
Сколько раз в день …

Сколько раз в день нужно есть, чтобы похудеть?

В рекомендации к моему типу фигуры написано, что нужно есть строго 3 раза в день без перекусов, и ужин должен быть самым плотным. В то время как везде пишут что нужно есть как можно чаще и ужин должен быть самым легким. Я в заблуждении...

12 ответов
Последний — Перейти
Татка
#1

А тип какой-то?
У меня, например, песочные часы. К полноте склонна. Тренер в спортзале рекомендовал маленькие порции (например, тот же салат, чтобы умещался на одной ладошке), но пять раз в день, и крепкие ограничения по продуктам, что можно, что нельзя. Ужин за три часа до сна, и что-то типа салат и кусочек печеной рыбки...

Татка
#2

Сперва думала коньки отброшу, так как порция маленькая из-за стола голодная выходила, но за счет 5 раз - в голодные обмороки не падала. Итог, спустя недели две, скорее всего, уменьшился объем желудка. Теперь такая порция для меня норма. Не поправляюсь. А благодаря тому, что питание сбалансировано, состояние здоровья отличное.

Гость
#3

5 раз в день небольшими порциями. Рекомендация абсолютно для всех

Гость
#4

А я сейчас сижу на молоко-чае...хочу сбросить 5 кг, за неделю...

Гость
#5

я ем раз в день, на ночь

Гость
#6

Один раз в день ем, буду есть больше растолстею

Гость
#7
Татка

Ужин за три часа до сна, и что-то типа салат и кусочек печеной рыбки...

много, 3 часа до сна.

За 40- минут до сна - норм.

Гость
#9

Это совершенно неважно. Просто порции должны быть маленькими. Маленькие - это 100-150 грамм. И калорий вы должны тратить больше, чем едите. Все, никаких секретов нет.

Гость
#10

Количество приемов пищи не влияет на похудение. Лучше измените свой рацион.

#11

Мне говорили, что увеличивая промежуток между ужином и завтраком следующего дня - можно убирать лишний вес. Т.е. это банальное правило - не есть после 6 - оно работает. Я брала леденцы АНти-Аппетит, и за неделю приучила свой организм к такому режиму питания.
С этого и начинала. А уж чем наполнять тарелку - каждая диета советует прямо противоположное друг другу (что мне говорит об одном - можно наполнять чем угодно %))

a
#15

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА для каждого,пройди тест и узнай как похудеть на 10 КГ!!! http://netdietollo.ru 100% вариант!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Количество приемов пищи не влияет на похудение. Лучше измените свой рацион.

Влияет! Если есть маленькими порциями нет резкого скачка инсулина.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: