Гость
Статьи
Отказ от сладкого

Отказ от сладкого

Я безумно люблю сладкое,но через ненавистный целлюлит вынуждена от него отказаться.Попробую прожить 21 день совершенно без сладкого и мучного+уменшить размер порций

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Ага, я тоже так отказывалась из-за целлюлита) еще и от газировки. Два месяца. Не помогло.
Ходите на антицеллюлитный массаж и занимайтесь спортом. В сладком тоже ограничивайте, но отказываться бессмысленно

Гость
#2

Это бессмысленно. Не будет лишнего веса - не будет и целлюлита. Плюс спорт обязательно. Есть можно что угодно, просто мало, и много вкалывать.

Лиза
#3
Гость

Это бессмысленно. Не будет лишнего веса - не будет и целлюлита. Плюс спорт обязательно. Есть можно что угодно, просто мало, и много вкалывать.

Причем тут лишний вес? У меня рост 171 , вес 47. Я очень худая. И у меня есть целлюлит. От веса ничего не зависит практически

Гость
#4

У меня много целлюлита, но заметила, как его лучше всего убрать. Я во время путешествий очень много хожу пешком, не менее 10 часов в день быстрым шагом, у меня за 3 дня уходит весь целлюлит! И, так каждый раз, накоплю, потом пол-недели пешком, весь целлюлит уходит.

Блондинка
#5

Про формирование привычки за 21 день вранье. Я 1,5 года стараюсь не есть сахаросодержащие продукты, желание есть сладкое никуда не делось.

Гость
#6
Лиза

Причем тут лишний вес? У меня рост 171 , вес 47. Я очень худая. И у меня есть целлюлит. От веса ничего не зависит практически

Ой. А каким спортом вы занимаетесь?
У меня при весе 49 был, при 42 исчез.

Гость
#7

Полностью отказываться от сладкого нельзя, мозги будут буксовать. (Не шутка, а мнение ученых)
Да и мучное разное бывает.
А если у женщины нет целлюлита, у нее не всё в порядке со здоровьем.
И вообще. Наших бабок целлюлит не смущал, а нам начали втюхивать продавцы всего, что это плохо, вот и бегают разные внушаемые личности с криками: Ай-яй-яй! Целлюлит!

Гость
#8
Гость

Полностью отказываться от сладкого нельзя, мозги будут буксовать. (Не шутка, а мнение ученых)
Да и мучное разное бывает.
А если у женщины нет целлюлита, у нее не всё в порядке со здоровьем.
И вообще. Наших бабок целлюлит не смущал, а нам начали втюхивать продавцы всего, что это плохо, вот и бегают разные внушаемые личности с криками: Ай-яй-яй! Целлюлит!

Вы серьёзно, что ли?

Елена Михайловна
#9

Полностью однозначно нельзя, а вот отрегулировать количество его приёма запросто. Я весной пила редуксин лайт усиленную формулу и помимо того что с аппетитом излишним проблемы решила, так и привычку съедать плитку шоколада в день, тоже изменила. Теперь только с утра, один два кусочка и исключительно чёрного. В результате вес стал гораздо меньше

ГОСТЬЯ
#10

Я тоже сладкоежкой была пока пока про предрасположенность к диабету не узнала. Года 1,5 как на правильном питании.
Из моего опыта от сладкого и мучного лучше постепенно отказываться иначе будете тяжко переносить такой рацион и срываться.
Кое-что можно заменить -шоколад есть горький процентов 90 какао. Вместо-сахара-мед или стевия. Вместо выпечки -цельнозерновые хлебцы.

А если очень хочется сладкого это значит организму нехватает углеводов по этому вместо сладкого лучше сьесть крупы (гречки, коричневого риса итд.) Обычно после этого сладкого уже не хочеться.

Деметра
#11
Елена Михайловна

Полностью однозначно нельзя, а вот отрегулировать количество его приёма запросто. Я весной пила редуксин лайт усиленную формулу и помимо того что с аппетитом излишним проблемы решила, так и привычку съедать плитку шоколада в день, тоже изменила. Теперь только с утра, один два кусочка и исключительно чёрного. В результате вес стал гораздо меньше

Вы его как долго принимали? Меня смущает чтобы не отдавать приличную сумму за пустышку, а похудеть хочется.

Елена Михайловна
#12

Да никакая не пустышка редуксин лайт, прекрасное средство, абсолютно безвредное и максимально полезное, если вы действительно настроились сбросить вес. Цена, меня тоже сначала немного отталкивала, а потом почитала отзывы и составы разных средств и поняла, что качественное и натуральное средство стоить три рубля априори не может. Поэтому я его купила, пропила и не пожалела.

Гость
#13

Редуксин ,действительно ,неплохое средство. Но побочные эффекты есть.

#14

От целлюлита за столь короткий срок - все-таки лучше массаж применить.
А от сладкого отказаться мне помогли леденцы Анти-Аппетит, они на изомальте. Т.е. они по вкусу - сладкие, и при этом без углеводов. Я их ем для снижения аппетита по вечерам, чтобы убрать лишний вес.

Аня
#15

Зачем полностью отказываться от сладкого? Я на диете, вернее на ПП уже 5 месяцев и каждый день ем горький шоколад (грамм по 10-15) - как бы и сладко и полезно=) Уже похудела на 19 кг, от целлюлита не следа. И это без всяких там таблеток дорогущих.

sada
#17

Мне редуксин Лайт усиленная формула помог перестать есть сладкое в таких количествах. И после этого спокойно вес пошел на спад, а настроение осталось прекрасным, ни депрессий, ничего подобного, даже наоборот стала бодрее и вообще на диете с усиленной формулой легко сидела. За пару месяцев похудела на 7 с половиной килограммов, и наконец-то ушло пузо и бока. Ну не о том, если так сложно, попробуйте усиленную формулу, она натуральная, вреда никакого, а на диете с ним легко очень.

Юляша
#18

Добавьте еще Нормавен на бедра и физкультуру, хотя бы в домашних условиях. Нормавен улучшит лимфообращение в тканях, а без физ. нагрузки все вообще не имеет смысла.

volflesya
#19

Наконец то я нашла для себя способ не переедать и есть умеренно и за счет этого худеть! Fitospray реально классный, с аппетитом легко справится! B слдаокго не хочется даже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

FitoSpray вам в помощь. Он очень хорошо снижает аппетит и самое важное в моем случае- тягу к сладкому. У вас я смотрю тоже такая проблема. Заказать его можно в интернете, главное сделайте это на официальном сайте, т к как всегда у нас хорошие средства всегда пытаются подделать. Я с ним реально худею, уже 8 кг ушло и хочу заметить, что никаким спортом я не занимаюсь, т к времени совсем на него нет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: