Гость
Статьи
Диета Дюкана …

Диета Дюкана Калининград

Худею по Дюкану уже 3 месяца. Результатом очень довольна. Минус 10 кг. Еды вдоволь, и сладенькое можно, хоть и на сахарозаменителе.
Еще Машенька печет очень вкусные тортики мне.
Знаю, что есть много продуктов для диеты Дюкана. Пока нашла только отруби, СОМ, ну и молочка обезжиренная.
Где в Калининграде купить другие продукты? Ширатаки очень хочу попробовать, Семена ЧИА, Может аромики, джемы сиропы, хоть что-нибудь.
поделитесь пожалуйста явками и паролями))))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** *****

#2

Машенька
печёт тортики Машенька
аромики,явки,пароли...........

Eva
#3

наберете потом еще 20. Все эти "диеты" вы не можете соблюдать пожизненно, а именно пожизненная коррекция питания и есть главный принцип поддержания нормального веса.

Гость
#4

я тоже хочу покурить....

jewel
#5

Юля, тут есть ветка "худею на диете Дюкана", Давайте к нам туда!) найдите в популярных темах форума нас! Мы там все довольно долго на этой диете. Я уже полтора года на дюкане, последний год на 4ом этапе, по сути уже обычное правильное питание и один разгруз.день в неделю.

Юлия
#6
issues

Машенька
печёт тортики Машенька
аромики,явки,пароли...........

Группа у нее в контакте, через поиск наберите Торты дюкан в Калининграде или как то так.

Юлия
#7
Eva

наберете потом еще 20. Все эти "диеты" вы не можете соблюдать пожизненно, а именно пожизненная коррекция питания и есть главный принцип поддержания нормального веса.

в том то и дело, что именно дюкан предлагает пожизненный план питания

Юлия
#8
jewel

Юля, тут есть ветка "худею на диете Дюкана", Давайте к нам туда!) найдите в популярных темах форума нас! Мы там все довольно долго на этой диете. Я уже полтора года на дюкане, последний год на 4ом этапе, по сути уже обычное правильное питание и один разгруз.день в неделю.

Спасибочки, вместе оно всегда веселее

Юлия
#9

Кстати, сама спросила сама отвечаю.
В контакте Маша печет тортики дюкановские и еще есть группа маленькая, там СП собирают по продуктам Дюкана. Есть все жизненно необходимое.
В поиске набрать Продукты диеты Дюкан, Ширатаки в Калининграде.

Екатерина
#19

Приглашаю всех в мою группу с диетическими тортами "ВкУсНяШкА" в контакте, акции, большой выбор, только сахзам Фитпарад!

еВГЕНИЙ
#20
jewel

Юля, тут есть ветка "худею на диете Дюкана", Давайте к нам туда!) найдите в популярных темах форума нас! Мы там все довольно долго на этой диете. Я уже полтора года на дюкане, последний год на 4ом этапе, по сути уже обычное правильное питание и один разгруз.день в неделю.

ЕНЕРДЖИ ДИЕТ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ПИЩА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кетоша.рф
#21

Кетоша - магазин диетических и полезных продуктов, участникам форума скидка 5%

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: