Гость
Статьи
Похудеть при грудном …

Похудеть при грудном вскармлевании

Девочки поделитесь своим опытом.как похудеть при кормлении грудью без ущерба для здоровья малыша.И как заставить мужа перейти на правильное питание.Ни в какую не хочет.любит все жаренное и т.д.

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Каприз
#1

Вам заняться нечем с маленьким ребенком на руках, кроме как переводить мужа на нормальное питание? Прямо сейчас загорелось? =) 1. Как похудеть - не знаю, я весила всегда 47, как родила и начала кормить - скатилась до 45, ходила как смерть, при том, что муж очень много помогал с ребенком + обе бабушки. И две мои подруги родившие так же. Вообще, я думала, что все кормящие мамочки худеют автоматом. 2. Как отучить мужа есть гадости - не готовьте гадости, вот и не будет он их есть. С моим такое не прокатывает. Дома готовлю полезное, а потом идем в ресторан и он заказывает жареное/острое/жирное. Да и я сама такая же =)

Гость
#2

кормите себе спокойно. в большинстве случаев при ГВ не худеют. потому как гормоны не дают. хотя бывают и исключения. у меня знакомая пока кормила худая была, а как перестала так раздуло её мама не горюй. я упорно не худела при ГВ

Гость
#3

Скажите мужу, что у него ч л е н стоять не будет, если он будет есть жирное и жареное. На мужчин только такие доводы действуют)

Гость
#4

Расскажите, как не похудеть. Я отощала до 42 кг. Уже полгода не кормлю, а набрать не могу. Ребенок - это очень большая физическая и моральная нагрузка...

Гость
#5

А мужа - своим примером. Будете как конфетка, и он захочет похудеть.

Гость
#6

Автор, даже если вы ничего есть не будете, ущерб здоровью малыша начнется только когда вы похудеете до костей и у вас выпадут все зубы. Как и при беременности, все что нужно ребенок возьмет сам из вашего организма. Ешьте как обычно и по аппетиту, не нужно ничего придумывать.

еЕее
#7

При гв как раз должно быть правильное питание, все вареное и нежирное. у них же животики часто болят. от этого и похудеете. я вот питалась как попало- итог плюс 10 кг за год. пока себя в руки не взяла

Гость
#8

Я жру как лошадь,чтобы не похудеть,потому что когда я худею,то пропадает молоко,а этого я не хочу.я даже ем ночью печенья и все равно худею,такое со мной впервые.себе и мужу варю в мультиварке очень удобно,те за газом следить некогда.

Гость
#9

Очень легко похудеть на ГВ,т.к. на молоко ежедневно требуется около 500 каллорий.Я кормлю уже 11 месяц,похудела с 63 до 55,но я еще и правильно питаться стараюсь плюс спорта немного дома.А то,что не будете есть,как хрюшка,пропадет молоко-бред это все,не слушайте!!!!Ну а по поводу мужа...Не знаю,у нас каждый готовит себе:он жарит-я на пару или варю,т.к.убедить его в неполезности жарки невозможно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

Моей дочке уде скоро полгодика, а я до сих пор не могу заставить себя заниматься ! До родов весила 48 при росте 153. Сейчас я вешу 62... И с этим весом уже пол года, тяжело, но как заставить , что делать ? Мы на Гв.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: