Гость
Статьи
Как я за 3 месяца …

Как я за 3 месяца похудела на 23 кг

Девочки, хочу вам рассказать свою историю похудения! Долго не могла похудеть, вернее не хотела поэтому и не могла! В один день мне захотелось не стеснятся ходить на пляж, одеваться во, что хочу, а не черные балахоны!!!! В принципе и раньше этого хотела, но что-то в этот раз щелкнуло!
Диетам не доверяла и решила все сама! Как раза лето начиналось, у меня каникулы, времени предостаточно! И вот мой вес 93 кг при росте 155!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просыпаюсь в 7 утра и иду на речку, речка в 4 км, это не много на самом деле через дома и я на пляже! 40 минут в воде разных упражнений взмахи рук и ног, приседания. Потом назад пешком Завтракала в 9 часов творог не жирный или овсяная каша. Естественно ни какого мучного, сладкого и алкоголя. Обед это рыба на пару или отваренное мясо. Овощей в течении дня просто не считанное количество в основном огурцы!!! Ужин это грейпфрут. И вечером 2 часа пешей прогулки. Перед сном 40 приседаний и 60 взмахов ногами, 20 раз пресс! Все за месяц ушло 12 кг!!! В июле прерывалась на 13 дней, ездила в Турцию объедалась я там ммммммм, но к удивлению ни сантиметрика на килограммчика не прибавилось! так я продержала до 31 августа, а утром 1 сентября встала на весы и увидела 70 кг!! - 23!!

Жемчуг
37 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#2

вы молодец.
мне до осени тоже надо 20 кг сбросить, иначе надо будет весь гардероб менять)

Гость
#3
Гость

один xyi жирная)))

А ха ха ха супер!

Гость
#4

Как при таком весе вам удавалось качать пресс???

Тварюшка
#5

Это было в прошлом году и вы только сейчас вспомнили?

Гость
#6
Гость

один xyi жирная)))

+100)))))))))))

#7

Не поняла. Автор стебется штоле?

Гость
#8

автор, начни с того, сколько тебе лет)

Гость
#9

При росте 155 вес 45-50 должен быть. У меня рост 150 идеальный вес 40-42. Мне 26 если что.

#10

Лучше расскажи как ты обратно потолстела и с каким довеском когда вошла в привычный образ жизни после отпуска .

Гость
#11

ну практически с сотни на 20 кг легко похудеть, а вот вы попробуйте теперь еще на 20 похудейте

Кенгуру
#14

Автор, вы - молодец, конено, что похудели, но при вашем росте сбросить с 90 до 70 - это вообще не проблема. Сложно с почти нормального веса худеть до стройного. Вы когда до 55 дойдёте - отпишитесь, за сколько это у вас ушло и как так получилось ;-)

Гость
#15

Практически все комментаторши - мерзкие, чванливые, злобные самки животных!!! Да сколько ж в вас желчи и злобы!!!

Гость
#16
Гость

При росте 155 вес 45-50 должен быть. У меня рост 150 идеальный вес 40-42. Мне 26 если что.

Кошмар, полутораметровый карлик-дистрофик считает себя эталоном красоты и еще с умным видом дает советы!!! Это ***, товарищи!!!!!!!!!

Гость
#17

Автор, вы молодец. Но ничего удивительного нет в том, что так быстро похудели, потому что вес у вас очень лишний был.

ГОСТЬЯ
#18

Автор а у вас с лишней кожей проблем не было? Все-таки резкое похудение в этом плане рискованно. Я видела людей у которых и от 10кг такая проблема была в купе с появлением морщин на лице.

хамка трамвайная
#19

Я поняла одно- чтобы похудеть и нормально выглядеть, чтобы ничего нигде не отвисало, нужно есть белок и немного овощей-фруктов (и то не в каждый день). И заниматься спортом. От белковой пищи мышцы становятся плотнее, жир уходит и внешний вид сразу гораздо лучше. Будет переломный момент где-то на вторые сутки вечером, когда сахар в крови падает, на другой день может быть хреновастенько, я например не могла сконцентрироваться на работе, а потом как рукой всё сняло, и главное есть меньше стала как-то сама собой. Но почки должны быть здоровыми конечно при этом или надо их чистить периодически.

ветка
#20

автор вы умничка и молодец) и кто пишет что так легко похудеть с большого веса видимо сам такое не делал!!!! удачи вам и если захотите худейте дальше)

Жемчуг
#22

Спасибо всем за поддержку)))
И все кто меня оскорбил, вы видимо сами никогда в таком весе не были, и поэтому не знаете как это тяжело. И слава богу, что не были!!!!
Я и сейчас продолжаю худеть, правда не так стремительно

Гость
#23

Автор, молодец. главное начать, не обращайте внимание на злые ком
менты, хотя от них у меня только стимул появляется, удачи!!!

Гость
#24
Жемчуг

Спасибо всем за поддержку)))
И все кто меня оскорбил, вы видимо сами никогда в таком весе не были, и поэтому не знаете как это тяжело. И слава богу, что не были!!!!
Я и сейчас продолжаю худеть, правда не так стремительно

Приходите на сайт СтранаМам. Там Вас поддержат, и там нет такого хамства от несостоявшихся в жизни злобных особей.

Оля
#25

Автор, ты просто умничка, что взяла себя в руки и так похудела, а то что пишут выше просто идиоты, человек делится тем, что она похудела, а вы так резко высказываетесь. Долбанутые если честно. Автор, так держать, главное не останавливаться на достигнутом!

Гуля
#26

Жемчуг,какая Вы молодец!У меня лишних 10 кг и мне очень трудно их сбросить.Это огромный труд, то что Вы проделали и добились определенного результата.Не обращайте ни на кого внимания.Продолжайте в том же духе.Вы мне помогли своим примером.Спасибо Вам огромное!

Гость
#27

Молодец! Продолжай в том же духе! Обидно что так много мерзких людей! Не слушай никого!

Лера Литвин
#31

Для тех у кого нет силы воли, можно еще к этому препарат добавить, я например принимала Редуксин, просто, чтоб проще было справляться с чувством голода

Гость
#33
Гость

один xyi жирная)))

вот вы ***** честное слово

Гость
#34

Сами наверное жирные и пишите всякую чушь

Гость
#35

Какие люди жестокие вокруг! 23 кг- это не 3кг сбросить, нужно было приложить усилия и ограничевать себя, многие этого не понимают!Автор,желаю вам успехов в ваших начинаниях!

Гость
#36

*** ты, она только начала

Жанна
#36
Жемчуг

Девочки, хочу вам рассказать свою историю похудения! Долго не могла похудеть, вернее не хотела поэтому и не могла! В один день мне захотелось не стеснятся ходить на пляж, одеваться во, что хочу, а не черные балахоны!!!! В принципе и раньше этого хотела, но что-то в этот раз щелкнуло!
Диетам не доверяла и решила все сама! Как раза лето начиналось, у меня каникулы, времени предостаточно! И вот мой вес 93 кг при росте 155!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просыпаюсь в 7 утра и иду на речку, речка в 4 км, это не много на самом деле через дома и я на пляже! 40 минут в воде разных упражнений взмахи рук и ног, приседания. Потом назад пешком Завтракала в 9 часов творог не жирный или овсяная каша. Естественно ни какого мучного, сладкого и алкоголя. Обед это рыба на пару или отваренное мясо. Овощей в течении дня просто не считанное количество в основном огурцы!!! Ужин это грейпфрут. И вечером 2 часа пешей прогулки. Перед сном 40 приседаний и 60 взмахов ногами, 20 раз пресс! Все за месяц ушло 12 кг!!! В июле прерывалась на 13 дней, ездила в Турцию объедалась я там ммммммм, но к удивлению ни сантиметрика на килограммчика не прибавилось! так я продержала до 31 августа, а утром 1 сентября встала на весы и увидела 70 кг!! - 23!!

Жанна
#37
Гость

При росте 155 вес 45-50 должен быть. У меня рост 150 идеальный вес 40-42. Мне 26 если что.

Вы димтрофан, если что

Жанна
#38

[quote="Жанна"]Вы димтрофан, если что[/quo
*дистрофан

Жанна
#39

Умничка! Никого не слушайте, гадости пишут недалекие люди.Они не знают сколько силы воли и труда надо, чтобы достичь такого результата. Теперь самое главное удержать вес и не сорваться. Мне 53, после возрастных изменений поправилась на 15 кг, села на гречнево-кефирную монодиету, за 6 дней -3 кг, впереди еще 8 дней, а затем правильное питание не большими порциями, 20 лет назад мне все это помогло и я держалась в весе 70 кг.при моем росте это неплохо. Никогда не надо отчаиваться и надо знать, что маленький результат тоже результат, а под лежачий камень и вода не бежит! Удачи вам, успехов и здоровья!

Кс
#40

Вы что шутите? Я весила 91 кг. Я не завтракаю нахрен вообще. Из-за того, что в школе пепемены маленькие не обедаю. Прошлым летом ходила на дамбу за 7км, утром и вечером и похудела на 7 кг всего, мне было 15, я проктически ничо в добавок к этому не ела. Что б потерять 20кг, мне понадобилось два года!!!!! Я в деревне живу, сейчас каждый день на поле до 18:00, ничего не ем и всё равно вес не уходит, сил на прес не остаётся, и я наоборот два кг набрала!!! Похудеть не так легко как вы пишете. Хоть мне и осталось то сбросить с 73 всего 23. Я наоборот поправлюсь если буду питаться, так как вы советуете

Гость
#41
Кс

Вы что шутите? Я весила 91 кг. Я не завтракаю нахрен вообще. Из-за того, что в школе пепемены маленькие не обедаю. Прошлым летом ходила на дамбу за 7км, утром и вечером и похудела на 7 кг всего, мне было 15, я проктически ничо в добавок к этому не ела. Что б потерять 20кг, мне понадобилось два года!!!!! Я в деревне живу, сейчас каждый день на поле до 18:00, ничего не ем и всё равно вес не уходит, сил на прес не остаётся, и я наоборот два кг набрала!!! Похудеть не так легко как вы пишете. Хоть мне и осталось то сбросить с 73 всего 23. Я наоборот поправлюсь если буду питаться, так как вы советуете

В том то и проблема! Завтрак обязателен. Ужин полегче. Если не завтракать, организм начинает откладывать запасы. Поверьте мне. Мне дважды пришлось скидывать более 20 кг. И каждый раз я это делала летом. Особенно в деревне очень часто ужинала омлетом на воде с кабачками. Ужин должен включать в себя белок. А кабачки очень хорошо выводят лишнюю жидкость. И не забывайте пить. А на пресс пять минут с утра можно найти всегда

Гость
#36
Кенгуру

Автор, вы - молодец, конено, что похудели, но при вашем росте сбросить с 90 до 70 - это вообще не проблема. Сложно с почти нормального веса худеть до стройного. Вы когда до 55 дойдёте - отпишитесь, за сколько это у вас ушло и как так получилось ;-)

Это точно... Такая же фигня... С 110 до 80 за 3 месяца, рост 162, а вот потом с 80 до 65 чуть ли не год, при таком же питании и физ. нагрузках. Жесть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Как при таком весе вам удавалось качать пресс???

у меня вес 107 и я качаю пресс

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: