Гость
Статьи
за два месяца -7 …

за два месяца -7 кг,но........

Привет,девочки такая ситуация,похудела за 2 месяца на 7 кг,с 68 до 61,правильное питание 5 раз в день,кол-во калорий 1300-1500,3 раза в неделю тяжолый кросс фит,так вот в первом месяце задержка была 5 дней,в этом уже 10 дней их нет,вот и не пойму всегда были по часам,занимаюсь спортом всегда,правда сенила на время похудения тренажерку на крос фит,у кого такое было,и как вы с этим боролись,или возможно самиьони пришли и через какое время,интересует именно примеры людей ,которые не сидели на диетах,а питались правильно и сбалансированно как я + спорт)))))заранее спасибо!

Алика
9 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Имхо, вы слишком рьяно взялись спортом заниматься. "Тяжелый кросс фит" это что? А раньше вы были спортивным человеком, такие нагрузки для вас были в порядке вещей?

Похудение на -7кг за 2 месяца в принципе нормально, тем более если голодом себя не морили, а просто следили за калориями. Но вот тяжелыми для вашего организма физ.нагрузками могли его надорвать. Всё хорошо в меру и постепенно.

Гость
#2

а возраст?

Гость
#3

Странно, я давно за 5.5 недель 9.5 кг скинула и все ок..даже здоровье лучше стало. С 72.5 до 63

Гость
#4
Алика

так вот в первом месяце задержка была 5 дней,в этом уже 10 дней их нет,вот и не пойму всегда были по часам

У меня в этом месяце тоже задержка 10 дней. Хотя у меня образ жизни такой, как и полгода назад. Посмотрите, какая жара - не удивительно, что у вас организм критические дни задержал. А в первый месяц ваш организм просто адаптировался под ваш новый образ жизни.
Не надо искать проблем там, где их нет.

Алика
#5

Рост 170, возраст 24,нагрузки были всегда ,мейчас стали раза в 2 тяжелее.Ну дай Бог,а то я чет начиталась,что у людей и по пол года нет:-):-):-)спасибо за ответы:-)

Гость
#6

резкая потеря веса и повышенные нагрузки-могут даже совсем месячные пропасть.у меня так было от переутомления.2,5 не ходили.еле в больнице восстановили меня.

Кенгуру
#7

1500 ккал при серьёзных нагрузках - это не сбалансированное питание. Попробуйте питаться нормально.

Гость
#8

А может не от этого? Просто совпало? Обратитесь к врачу лучше. У меня так было, но я реально голодала несколько месяцев. Вес был на грани. Принимала препарат дицинон (кажется так). Помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алика
#9

Ага,я сегодня оторволась- съела свои 1800 для поддержания веса,и скажу вам это очень много:-):-):-):-)ну да подожду еще чуток,и к врачу:-)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: