Гость
Статьи
Боюсь, что не …

Боюсь, что не похудею...

У меня вот такая проблема: я много сидела на диетах, но все они заканчивались одним - срывом. Как правило, он происходил от того, что я просто не могла выдержать ограничений, ибо страдаю пищевой зависимостью. Но в этом раз всё иначе: я чувствую, что способна довести дела до конца, у меня нет желания нажраться всякой гадости и я очень хорошо смотивирована, но возникла другая проблема - я боюсь, что все мои усилия будут напрасны. Вдруг я что-то делаю неправильно? Или мой организм не способен похудеть? В общем, эта неизвестность пугает меня и я начинаю терять мотивацию....Может кто-нибудь знает, как с этим бороться?

15 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1
Анастасия Обухова

У меня вот такая проблема: я много сидела на диетах, но все они заканчивались одним - срывом. Как правило, он происходил от того, что я просто не могла выдержать ограничений, ибо страдаю пищевой зависимостью. Но в этом раз всё иначе: я чувствую, что способна довести дела до конца, у меня нет желания нажраться всякой гадости и я очень хорошо смотивирована, но возникла другая проблема - я боюсь, что все мои усилия будут напрасны. Вдруг я что-то делаю неправильно? Или мой организм не способен похудеть? В общем, эта неизвестность пугает меня и я начинаю терять мотивацию....Может кто-нибудь знает, как с этим бороться?

Найди себе занятие по душе)отвлекайся на него)не думай о том что ты на диете, думай что ты уже похудела, мысленно представляй в какие классные шмотки ты с легкостью сможешь влетать)как тобой будут восхищаться)тебе самой это будет приятно)с каждым днем твое отражение в зеркале тебе будет нравится все больше и больше))).я себя так мотивирую)))

Анастасия
#2
Анастасия

Найди себе занятие по душе)отвлекайся на него)не думай о том что ты на диете, думай что ты уже похудела, мысленно представляй в какие классные шмотки ты с легкостью сможешь влетать)как тобой будут восхищаться)тебе самой это будет приятно)с каждым днем твое отражение в зеркале тебе будет нравится все больше и больше))).я себя так мотивирую)))

С занятиями по душе летом туго х( Вот думаю, в тренажёрный зал пойти, там тренера толк знают, может быть, это предаст уверенности в успехе...

Ветка
#3

Ваш организм не способен будет сам похудеть, только в случае, если у вас проблемы с гормонами. Если вы уверены, что тут все нормально, то худейте. А по поводу срывов... вы не пробовали пить редуксин? От срывов отлично спасает. Я его пила во время похудения и никаикх депрессий, срывов и соплей, на тему какая я несчастная, что не могу нормально опустошить холодильник.

белка
#5
Ветка

вы не пробовали пить редуксин? От срывов отлично спасает. Я его пила во время похудения и никаикх депрессий, срывов и соплей, на тему какая я несчастная, что не могу нормально опустошить холодильник.

Редуксин-это блокатор аппетита и он работает превосходно. Мне его эндокринолог выписывала, после того, как меня на гормонах разнесло..

Анна
#6
Анастасия

Найди себе занятие по душе)отвлекайся на него)не думай о том что ты на диете, думай что ты уже похудела, мысленно представляй в какие классные шмотки ты с легкостью сможешь влетать)как тобой будут восхищаться)тебе самой это будет приятно)с каждым днем твое отражение в зеркале тебе будет нравится все больше и больше))).я себя так мотивирую)))

Анна
#7
Анастасия

Найди себе занятие по душе)отвлекайся на него)не думай о том что ты на диете, думай что ты уже похудела, мысленно представляй в какие классные шмотки ты с легкостью сможешь влетать)как тобой будут восхищаться)тебе самой это будет приятно)с каждым днем твое отражение в зеркале тебе будет нравится все больше и больше))).я себя так мотивирую)))

белка

Редуксин-это блокатор аппетита и он работает превосходно. Мне его эндокринолог выписывала, после того, как меня на гормонах разнесло..

Анна
#8

А вы не могли бы по подробнее рассказать как действует редуксин? Действительно помогает?

Зинаида
#9

Лично мне помог Редуксин лайт. Он аппетит не блокирует, а корректирует его и помогает организму не просто похудеть, а похудеть результативно, надолго и без вреда для организма. По сути у нас на рынке это единственный препарат именно контролирующий аппетит.

Маргарита
#10
Зинаида

Лично мне помог Редуксин лайт. Он аппетит не блокирует, а корректирует его и помогает организму не просто похудеть, а похудеть результативно, надолго и без вреда для организма. По сути у нас на рынке это единственный препарат именно контролирующий аппетит.

Отлично, мне бы тоже попробовать. А вы сколько килограмм убрали и за какой период?

Зинаида
#11
Маргарита

Отлично, мне бы тоже попробовать. А вы сколько килограмм убрали и за какой период?

За два месяца похудела на 8,5 килограмм. Позже, после окончания приёма редуксина лайт ещё 2 килограмма за месяц ушли. В общем я довольна очень.

Ферги
#13

Мне резуксин здорово помог. Я конечно вначале была скептически настроена, потому что много чего перепробовала до этого. И редуксин для меня был уже последней инстанцией. :-) Но сдвиги увидела уже после недели приема. Сначала стала замечать, что пояс на брюках не так впивается в тело, потом ремень пришлось одевать, т.к. слишком уже свободно стало. Пила его четыре месяца. О том как он действует, вам лучше посмотреть, потому что писать надо будет очень долго и много. На ютубе есть ролик про это. Называется: Редуксин. Механизм действия

#14
Анастасия Обухова

У меня вот такая проблема: я много сидела на диетах, но все они заканчивались одним - срывом. Как правило, он происходил от того, что я просто не могла выдержать ограничений, ибо страдаю пищевой зависимостью. Но в этом раз всё иначе: я чувствую, что способна довести дела до конца, у меня нет желания нажраться всякой гадости и я очень хорошо смотивирована, но возникла другая проблема - я боюсь, что все мои усилия будут напрасны. Вдруг я что-то делаю неправильно? Или мой организм не способен похудеть? В общем, эта неизвестность пугает меня и я начинаю терять мотивацию....Может кто-нибудь знает, как с этим бороться?

Каждый организм способен похудеть. Просто нужен индивидуальный подход. Некоторым просто диета помогает, некоторым диета и усиленные физические нагрузки. Кому то приходится худеть при помощи препаратов. Но все это дает эффект, если применять с умом. Мне к сожалению достался последний вариант, т.к. угомонить свою жажду "нажраться" было сложно. И спортом особо не займешься, т.к. вес был не маленький. И бегать тяжело и в тренажерный зал стыдно идти. Принимала блокатор аппетита, редуксин 3 месяца. После отмены не поправилась. А самое главное что привыкла питаться правильно))

Леля
#15

Редуксин лайт Усиленная формула - отличное средство, которое сочетают в себе эффективность и безопасность. Пила почти 2 месяца, убрала почти 7 килограмм. Даже муж обратил внимание, что фигура стала значительно лучше и что на меня на море заглядываются мужики. И Мой муж на меня гладя тоже курс выпил. Свое пузо на два размера уменьшил. Прекрасный препарат, рекомендую всем обязательно, Редуксин лайт Усиленная формула очень помогает! И по личному опыту знаю, что лучше покупать сразу несколько баночек, потому что несколько курсов подряд дейтсвуют лучше!

Ольга Евгеньевна
#16

"Редуксин лайт Усиленная формула - Прекрасное средство сочетающее в себе эффективность и безопасность. Пила почти 2 месяца, убрала 7 килограмм. Даже муж обратил внимание, что фигура стала значительно лучше и что на меня на море мужики заглядываются. Мой муж на меня гладя тоже курс выпил. Живот свой на два размера уменьшил. ). Очень класный препарат, рекомендую всем обязательно и покупать лучше сразу с запасом несколько упоковок, Редуксин лайт Усиленная формула очень помогает!
"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kismau3
#18

Привееет) напиши мне в вотс апп или Вибер на номер 89266733401 и я помогу тебе похудеть)) буду ждать)) сама недавно похудела на 4 кг за 5 дней:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: