Гость
Статьи
похудеть за 28_ дней

похудеть за 28_ дней

Лето.Погода ужас,как и внешний вид.
Рост 167.Вес 80(последний замер в мае).
Диеты не подходят. С моей семьёй не посидишь.Да и для организма я считаю вредно.
Решилась свой способ "сделать",так сказать собственную программу.
Вес для меня не главное.Ведь и при весе 60 кг,можно выглядит " крупно".Решила смотреть на параметры.
Начальные 91/73/101
Худею 3 день)На сегодня 87/73/102.
Пока что уходит только грудь,почему кто нибудь знает.(питаюсь так:ем все до 12:00,после исключпю сладкое.На обед (15:00)половину от того что ела в 12:00.Ужин в 18:00 также ела половину от обеда)После 18,только вода.

ксения
15 ответов
Последний — Перейти
да ладно
#1

офигеть. Ваш рацион должен быть таким:
завтрак: каша любая+фрукт+чай несладкий
обед: отварная греча или рис+ котлета+салат овощной (либо заменить овощным супом)
ужин обязательно: отварная рыба или грудка куриная+ огурчик свежий
можно потом обезжиренный кефир
и ВСЕ, понимаете ВСЕ! Никакого сладкого нет и быть не может!!

Гость
#2
да ладно

офигеть. Ваш рацион должен быть таким:
завтрак: каша любая+фрукт+чай несладкий
обед: отварная греча или рис+ котлета+салат овощной (либо заменить овощным супом)
ужин обязательно: отварная рыба или грудка куриная+ огурчик свежий
можно потом обезжиренный кефир
и ВСЕ, понимаете ВСЕ! Никакого сладкого нет и быть не может!!

Автор же не написала, что именно она ест, а то, может быть, это она огурцы делит. а у вас сладкого выше крыши - каша, фрукт, гречка, рис - это ж чистые углеводы, блин! то что вы описали - это недельный рацион!

Гость
#3

Да на таком питании вы через 2 месяца не 80кг,а 180 будите весить.

Капля абсента
#4

Странное дело. У меня при росте 164 - 98/76/100, но вешу я при этом 62 кг. Как у Вас с такими параметрами получается 80?!

Гость
#5

Диеты не подходят? С вашей семьей на них не посидишь? Это все отмазки, вы так никогда не похудеете.

Гость
#6
Гость

Да на таком питании вы через 2 месяца не 80кг,а 180 будите весить.

Это точно. Похоже правда, что все проблемы от мышления.
Неужели можно вот так есть целый день? Это ж какое насилие над организмом ...

Гость
#7
Капля абсента

Странное дело. У меня при росте 164 - 98/76/100, но вешу я при этом 62 кг. Как у Вас с такими параметрами получается 80?!

Я тоже удивилась

Гость
#8

Автор написала что замеряла объемы в мае а взвесится она и сейчас могла,так что все логично-вы автор уже не 98/76/100 а больше :D

Симона
#9

Может и прокатит такой способ похудения. Главное, чтобы срывов не было.Если будут срывы возьмите на помощь редуксин. Он аппетит притупляет.

Iva
#10

Если вы с утра будете есть ВСЕ, то наврядли особо похудеете. Почему нельзя и утром есть умеренно? Это же не так трудно. Хотя... может быть для неокторых трудно. Было у меня время, что я ела, как лошадь. Но потом решила, что стоит отучатся от этого. Купила Редуксин и несколько месяцев с ним худела. Поверьте мне, можно и по утрам кушать мало и чувствовать себя отлично и худеть быстрее.

Гость
#11
Iva

Купила Редуксин и несколько месяцев с ним худела. Поверьте мне, можно и по утрам кушать мало и чувствовать себя отлично и худеть быстрее.

Расскажите, зачем вы пили редуксин? он каким-то образом влияет на количество съеденной еды?

Iva
#12
Гость

Расскажите, зачем вы пили редуксин? он каким-то образом влияет на количество съеденной еды?

Редуксин-это блокатор аппетита. И в плане похудения он замечательно помогает. Его надо пить с утра. И когда он начинает действовать, то снижается чувство голода, вы перестаете все время думать только о еде, порции становятся намного меньше.

Гость
#13

ФАС России возбудила производство по делу по признакам нарушения законодательства Российской Федерации в рекламе БАД «Редуксин ЛАЙТ», направленного на борьбу с лишним весом.

Как говорится в сообщении антимонопольного ведомства, производство возбуждено на основании заявления ЗАО «Рош-Москва», из которого следует, что данный продукт активно продвигается на российском рынке с наименованием и в упаковке, сходных до степени смешения с наименованием и упаковкой рецептурного лекарственного средства «Редуксин», реклама которого ограничена в силу части 8 статьи 24 Федерального закона «О рекламе». При этом в заявлении отмечается, что рецептурное лекарственное средство «Редуксин» также, как и БАД «Редуксин ЛАЙТ», является средством для похудения, и его упаковка была изменена после запуска БАД «Редуксин ЛАЙТ» на российском рынке.

Барбара
#14
Гость

ФАС России возбудила производство по делу по признакам нарушения законодательства Российской Федерации в рекламе БАД «Редуксин ЛАЙТ», направленного на борьбу с лишним весом.

Как говорится в сообщении антимонопольного ведомства, производство возбуждено на основании заявления ЗАО «Рош-Москва», из которого следует, что данный продукт активно продвигается на российском рынке с наименованием и в упаковке, сходных до степени смешения с наименованием и упаковкой рецептурного лекарственного средства «Редуксин», реклама которого ограничена в силу части 8 статьи 24 Федерального закона «О рекламе». При этом в заявлении отмечается, что рецептурное лекарственное средство «Редуксин» также, как и БАД «Редуксин ЛАЙТ», является средством для похудения, и его упаковка была изменена после запуска БАД «Редуксин ЛАЙТ» на российском рынке.

А вы сами видели упаковки редуксина и редуксина лайт? Вы меня извините, но их не перепутаешь. У редуксина одна упаковка, а у редуксина лайт другая. И насколько я знаю, упаковка редуксина не менялась в последнее время.Чушь какая-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#15
Симона

Может и прокатит такой способ похудения. Главное, чтобы срывов не было.Если будут срывы возьмите на помощь редуксин. Он аппетит притупляет.

Редуксин должен назначаться доктором, а то потом повылазяют разные болячки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: