Гость
Статьи
"Лида" или …

"Лида" или "Ксеналтен"?

Девочки, хочу купить таблетки для похудения, все советуют Лиду или Ксеналтен, но я никак не могу определиться с выбором. Посоветуйте, какие же все-таки эффективнее, будьте добры!!

Лимончик
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не пейте, не губите здоровье. Потом не восстановите!!!Ограничение питания, физкультура, пешие прогулки, массаж и т.п.

Гость
#2

я пила Лижу.........похудела здорово, правда потом очень располнела и до сих пор не могу скинуть на нужный уровень..........Дело хозяйское - о втором не знаю ничего.

Гость
#3

Ведь и в правду есть такие люди, которые верят, что попив таблеточек, можно похудеть. Автор эффективнее будет не жрать.

Утка
#4

Хотите всю жизнь их пить? Молодец, автор! Добровольно решила лишиться почек и печени, очень умно. На что только не пойдут люди, чтобы похудеть, а всего-то что нужно сделать - начать правильно питаться. Но куда там, вы же без гамбургера ни дня не протяните. Фу такими быть.

#5
Гость

Ведь и в правду есть такие люди, которые верят, что попив таблеточек, можно похудеть. Автор эффективнее будет не жрать.

Их и пьют чтобы не жрать)) Сбивает аппетит конкретно
Автор, я не то ни другое не пила.. но слышала конечно.. Особенно про лиду, Эти таблетки разве продают еще? Вроде запрет на них. Эффект есть, видела действительно толстых тет*ок, похудевших сильно, но я бы не рискнула их пить.. Состав неизвестен, пишут что "только натуральные компоненты", но не надо верить этому. Раньше чего только не находили там, сибутрамин, сбивающий аппетит, и еще какое вещество, усиливает обменку, придает энергию.. Как все это отразится на здоровье страшно представить.
Хотя сейчас шансы найти настоящие таблетки лида очень низок, все что продают в основном подделка.
Так что лучше попробуйте ксеналтен, раз без пилюль похудеть не можете, с этими таблетками диету соблюдать нужно. И хоть разрешен..
Если бы я выбирала таблетки для себя, то купила бы антидепрессанты)) как то от флу скинула 10 кг, при депрессии прописали, и похудев депрессия ушла..

ветка
#6

лида состоит из наркоты( субратомин (((( прочитайте про него( очень похудаете но и здоровье сильно угробите( есть будите себя просто заставлять((( давление ( тахикардия)( сухость такая страшная( спать не станите(
ксеникал--- таблетка от жирной еды( сьели жирное выпили таблетку все и вытекло порой самопроизвольно(( прокладки обязательно))) но если вы едите просто углеводы и толстеете от них а не от жирное еды то лида(
но лида страшное дело( а ксеникал можно))))))

Гость
#7

Я лет 5-6 назад пробовола Лиду. Выпила одну таблетку, потом вторую через время. После второй таблетки меня " Вырубило". Мне было так плохо. Я лежала под тремя оделами и меня трясло, я не могла согреться. Было чувство что все нутро достали и заменили льдом. Я так лежа пару дней, не ела, только пила горячий чай. У меня был тремор конечностей , холод и дика я слабость. Через какое то время я опять выпила одну таблетку и эффект повторился.

#8
Гость

Я лет 5-6 назад пробовола Лиду. Выпила одну таблетку, потом вторую через время. После второй таблетки меня " Вырубило". Мне было так плохо. Я лежала под тремя оделами и меня трясло, я не могла согреться. Было чувство что все нутро достали и заменили льдом. Я так лежа пару дней, не ела, только пила горячий чай. У меня был тремор конечностей , холод и дика я слабость. Через какое то время я опять выпила одну таблетку и эффект повторился.

И долго вы принимали? Если так хрен*ово было после первой, зачем вторую то?
Вполне ожидаемые ощущения у вас были.. Как будто это волшебная пилюля, пьешь и худеешь) Худеешь то конечно, только вот состояние жуть, и последствия жуткие..
За неделю, 10 дней организм привыкает, и уже не вставляют побочки.. И глотают т*тки горстями таблы, не только лиду, полно и других. От китайских/тайских/тайваньских быстрее вес уходит, можно стать удивительно худой за короткое время и поместиться потом в маленький гроб..

Сейчас такую лиду не найти, продают, но состав не тот,

Вера
#9
Лимончик

Девочки, хочу купить таблетки для похудения, все советуют Лиду или Ксеналтен, но я никак не могу определиться с выбором. Посоветуйте, какие же все-таки эффективнее, будьте добры!!

Что-то я сомневаюсь, что вам прямо ВСЕ советуют Лиду. вы хоть сами видели ее в аптеках? Она уже давно не продается. А ксеналтен-новый не испробованный препарат. Купите лучше редуксин.Это препарат проверенный временем и хорошо помогающий похудеть.

Анна
#10
ветка

лида состоит из наркоты( субратомин (((( прочитайте про него( очень похудаете но и здоровье сильно угробите( есть будите себя просто заставлять((( давление ( тахикардия)( сухость такая страшная( спать не станите(
ксеникал--- таблетка от жирной еды( сьели жирное выпили таблетку все и вытекло порой самопроизвольно(( прокладки обязательно))) но если вы едите просто углеводы и толстеете от них а не от жирное еды то лида(
но лида страшное дело( а ксеникал можно))))))

Вы меня извините, но как можно рассуждать на медицинские темы с вашими познаниями в этой области? Вы хоть для начала выучите слово сибутрамин. Если вы не знаете, как называется жействующее вещество, то что можно говорить о понимании принципа действия. А вообще я советую Редуксин.

Zena
#11
Анна

А вообще я советую Редуксин.

И чем редуксин лучше того же ксеналтена? как по мне, то это одного поля ягоды..

Анна
#12
Zena

И чем редуксин лучше того же ксеналтена? как по мне, то это одного поля ягоды..

Нет, это не совсем одно и то же. Да, и редуксин, и ксеналтен-это таблетки для похудения. Но ксеналтен только жир выводи, который вы только что съели, а редуксин помогает изменить пищевое поведение и снижает аппетит.

ветка
#13

Вы меня извините, но как можно рассуждать на медицинские темы с вашими познаниями в этой области? Вы хоть для начала выучите слово сибутрамин. Если вы не знаете, как называется жействующее вещество, то что можно говорить о понимании принципа действия. А вообще я советую Редуксин.[/quote]
а вы пож выучите слово Жействующее))

ветка
#14

редуксин таблетки только по рецептам а вот редуксин лайт по отз фи гня полная) а стоит около 2000((

Сирена
#15

Я прнимала (и еще принимаю) капсулы для похудения LV Shou, это продвинутая версия Лиды. Ну, что я могу сказать... Мой рост 173, всю жизнь была худенькая 62-64кг, а тут меня разнесло до 85кг, самостоятельно скинуть 20кг было сложновато, подруга посоветовала капсулы. Таблетки полностью блокируют чувство голода, нужно много пить воды и заставлять себя кушать еду 5 раз в день маленькими порциями ( обезжиренный ёгурт или кефир, яблоко, брокколи на пару, маленький кусочек куриной грудки), чтобы метаболизм не замедлялся. В первый же месяц ушло 13кг, я приплясывала от успеха, как вдруг... Проснулась в один прекрасный день, потянулась, встала с постели, и.. не смогла ступить на правую ногу! Я была в шоке, не ударялась, не падала, откуда бы это могло быть?! Подумала что во сне как-то вывернула ногу, наверное пройдет. Обула шлепанцы на плоском ходу и поковыляла на работу. Надо еще отметить, что я занимаюсь недвижимостью, то есть много времени за рулем и много времени приходится ходить, иногда паркуешься за километр от дома и идешь пешком. Так что за пару дней я сделала себе только хуже и была вынуждена остаться дома отлеживаться, что не дало никакого результата. Ко всему прочему на кисти левой руки вырос шарик, и я быстренько отправилась к доктору. Анализ показал повышенный уровень мочевой кислоты и доктор с удивлением констатировал подагру!!! Я женщина 34 лет и подагры у меня в моем возрасте быть никак не должно! ;( Моей первой мыслью были проклятые таблетки для похудения, но доктор обьяснил, что таблетки ни при чем. Виною слишком быстрое похудение, я до этого злоупотребляла солью, салями, маринадами, майонезом и пепси, и вся гадость откладывалась в жировых клетках. При быстром похудении вся это гадость одним махом попала в кровь, кровь понесла в почки, почки не смогли переработать. Тогда пуриновые соединения ( из них и состоит мочевая кислота) кристаллизировались на ноге.

Сирена
#16

Доктор сказал выпивать 3 литра чистой воды в день, и 6 месяцев не кушать: мяса, соли, сахара, выпечки, чая, кофе, грибов, винограда, редиса, красных яблок и помидор, алкоголя, специй и т.д. ;(
Так что теперь я ем вишни, арбузы кефирчик... раз в неделю куриную грудку, яичко, помидору. За 2 месяц скинула еще 6кг ( таблетки принимала только последние 10 дней, думала они вредные, потом махнула рукой и стала опять)
Итак, 2 месаца -19кг, сейчас вешу 66кг, никаких расяжек или провисаний, муж от меня в восторге, вещи на мне сидят супер, на пляж выйти в купальнике не стыдно! :) Таблетки продолжаю принимать так как хотелось бы еще 6 кг скинуть, ну чтобы уж точно быть стройняжкой. Кстати, побочный эффектов у меня никаких не наблюдалось.

Карина
#17
Анна

А вообще я советую Редуксин.

А вообще вы кто? врач? какой специальности врач? и кому вы советуете? конкретному пациенту, которого вы ведете, или вообще всем, так, чисто по приколу прорекламировать? редуксин назначается в крайних случаях, а не для того, чтобы животик к пляжному сезону подтянуть. Недаром редуксин в список сильнодействующих веществ включен! и кстати, если вы вдруг не в курсе, продажа редуксина без рецепта преследуется по закону. Вы все еще верите, что он безвредный??

highlender755@yandex.ru
#18
Лимончик

Девочки, хочу купить таблетки для похудения, все советуют Лиду или Ксеналтен, но я никак не могу определиться с выбором. Посоветуйте, какие же все-таки эффективнее, будьте добры!!

никакие,пила Лиду стала нервной истеричкой

#20

Если выбираете между этими двумя то никакие не берите. Только здоровье угробите. У меня подруги тоже экспериментировали с этими препаратами, к добру не довело. В конечном итоге все на редуксин перешли, от него хоть побочек нет и препарат не обещает золотые горы (пить таблетку, жрать как не в себя и худеть).

Рита
#21

"Лиду" не пробуйте ни в коем случае! Тот же сибутрамин, аппетит они конечно сбивают, но побочек масса. Девочки вон выше писали, что скинуть с ними можно, но как только прекратите прием, вес вернется обратно и еще дополнительно наберете. Лучше воздержаться от приема этой химии.

Дама_К
#22
Zena

И чем редуксин лучше того же ксеналтена? как по мне, то это одного поля ягоды..

Вот, это точно, и то и другое сплошная химия. Одно вредит нервной системе и сердцу, другое бьет по печени. Для самоубийц хороший вариант, особенно если разом принимать!

Мирта
#22
Дама_К

Вот, это точно, и то и другое сплошная химия. Одно вредит нервной системе и сердцу, другое бьет по печени. Для самоубийц хороший вариант, особенно если разом принимать!

Так могут говорить люди, которые вообще не имеют никакого представления о препаратах для похудения. Кроме того, если так рассуждать, то и цитрамон можно приписать к разряду вредных и опасных только на том основании, что он сделан на химии. Редуксин отлично помогает похудеть. Это я говрю из своего опыта. Если у вас есть что конкретно сказать, расскажите, а пустые домыслы не надо тут писать.

Nitka
#25

Диву даюсь, как люди умудряются вся перепробовать, да еще спорить про таблетки с разым совершенно действием. Я пила редуксин, потому, что мне его выписывали. Так мне и нужно именно аппетит уменьшить, что бы можно было убрать лишнее из рациона. Но я больше ничего не пробовала. Вот в жизни б не стала не пойми что сама себе придумывать, какое б лекарство поробовать и потом еще голосовать- за я или против)))

Тата
#26

Ксеналтен мне не пошел вообще не под каким видом. Сильно болел желудок и к вечеру голова, так что не мой вариант вообще. Сейчас орсотен слим принимаю, мне все нравится. Килограммы уходят довольно быстро и без всяких проблем.

Гость
#27
Сирена

Доктор сказал выпивать 3 литра чистой воды в день, и 6 месяцев не кушать: мяса, соли, сахара, выпечки, чая, кофе, грибов, винограда, редиса, красных яблок и помидор, алкоголя, специй и т.д. ;( Так что теперь я ем вишни, арбузы кефирчик... раз в неделю куриную грудку, яичко, помидору. За 2 месяц скинула еще 6кг ( таблетки принимала только последние 10 дней, думала они вредные, потом махнула рукой и стала опять)Итак, 2 месаца -19кг, сейчас вешу 66кг, никаких расяжек или провисаний, муж от меня в восторге, вещи на мне сидят супер, на пляж выйти в купальнике не стыдно! :) Таблетки продолжаю принимать так как хотелось бы еще 6 кг скинуть, ну чтобы уж точно быть стройняжкой. Кстати, побочный эффектов у меня никаких не наблюдалось.

Люба
#28

Ксеналтен такую сыпь выдал, что 10 раз пожалела, что «подешевле купила».Больше не экспериментирую, пью Орсотен, он никаких побочек не дает, а килограммы уже 5 месяцев уходят.

Гость
#29
Утка

Хотите всю жизнь их пить? Молодец, автор! Добровольно решила лишиться почек и печени, очень умно. На что только не пойдут люди, чтобы похудеть, а всего-то что нужно сделать - начать правильно питаться. Но куда там, вы же без гамбургера ни дня не протяните. Фу такими быть.

А если у человека проблемы с щитавидкой. И сахаром своими силами он не по худеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Утка

Хотите всю жизнь их пить? Молодец, автор! Добровольно решила лишиться почек и печени, очень умно. На что только не пойдут люди, чтобы похудеть, а всего-то что нужно сделать - начать правильно питаться. Но куда там, вы же без гамбургера ни дня не протяните. Фу такими быть.

Ваше имя соответствует Вашим комментариям

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: