Гость
Статьи
Кто реально похудел за …

Кто реально похудел за месяц на 10 кг?

Поделитесь пожалуиста

253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так поxудеть без вреда для здоровья только с веса за центнер можно.
Поxудение ( настояwее , а не поxудел - набрал, поxудел - набрал, поxудел - печень, почки посадил ) - процесс долгии ( от несколькиx месяцев до несколькиx лет ).

Гость
#2

Похудеть за месяц на 10 кг без ущерба для здоровья нельзя.
Сходите на прием к врачу-диетологу. и ради Бога, не читайте диеты из Интернета, и тем более не вздумайте их применять на себе.

Гость
#3

Похудеть можно, но вред здоровью нанесете. Занимайтесь спортом, начните правильно питаться и за 2-3 месяца лишние кг уйдут.

Капля абсента
#4

Ну, народ... Стопятьсотый раз - набирали же Вы эти килограммы не за месяц? Так отчего же избавляться собрались за этот срок?

Мое имя
#5

Я! С 63-ти кг до 52. Мне 27 лет. Потом конечно набрала примерно 5-7кг, но оно того стоило.
Питалась очень мало, утром - кофе, в обед - творог обезжиренный, полдник - яблоко или апельсин, вечером - чай. Все! Плюс к такому питанию я каждый день дома крутила эллипсоид, качала пресс и приседала. Никому не рекомендую, вес придет обратно, но мне пришлось!

#6

с 69 до 57 похудела за месяц.. только я тогда в депрессии была и принимала флу.. От него скорее всего и похудела так быстро

Гость
#7

смотря какой вес..если килограмм 90-80 то можно я думаю или сильный стресс

Гость
#8

Я похудела, но смысла нет от такого похудения, потому что как только начнешь нормально питаться, вес вернется. Рацион был такой : утром гречка, днем кефир или яблоко. Всегда голодная была. А, еще жевала жвачки постоянно. С такими диетами ничего хорошего не будет, это точно. И смысла нет истязать себя, ведь потом все придет обратно. Если конечно не сидеть всю жизнь на диете (хотя долго с таким питанием и не проживешь)

Гость
#9
Aikosik

с 69 до 57 похудела за месяц.. только я тогда в депрессии была и принимала флу.. От него скорее всего и похудела так быстро

флу это что?

Гость
#10

Прошлым летом скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Ела вареные яйца и грейпфруты. По половинке, когда есть захочется. И много ходила, жила на даче, газонокосилку катала. Пила минеральную воду Новотерскую и кофе по утрам черный без сахара. Сначала в день уходило по четыре - три яйца и по два грейпфрута, потом все меньше. Еще пила вино сухое красное разбавленное 2/3 стакана воды + 1/3 вина. Стакан - два в день.

Гость
#11

Обратно вес не вернулся. Вот хочу в этом году повторить.

#12
Гость

флу это что?

Флу это флуоксетин)) Антидепрессант

Гость
#13

Я худела на 10 кг за два года, с 60 до 50.

Гость
#14

10 кг за месяц скинуть - возможно только с весом слона.

Гость
#15

от рака так худеют

малина
#16
Гость

Прошлым летом скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Ела вареные яйца и грейпфруты. По половинке, когда есть захочется. И много ходила, жила на даче, газонокосилку катала. Пила минеральную воду Новотерскую и кофе по утрам черный без сахара. Сначала в день уходило по четыре - три яйца и по два грейпфрута, потом все меньше. Еще пила вино сухое красное разбавленное 2/3 стакана воды + 1/3 вина. Стакан - два в день.

какая жуткая диета
вес-то не вернулся?

малина
#17
Гость

Обратно вес не вернулся. Вот хочу в этом году повторить.

а зачем повторять, если не вернулся?

Гость
#18
малина

Гость
Обратно вес не вернулся. Вот хочу в этом году повторить.а зачем повторять, если не вернулся?

хахахаааааааа
чтоб затвердить )))))))))

Гость
#19

Чтобы сбросить еще 7 - 8 кг. У меня спина *****, чем больше сброшу, тем легче будет.

Гость
#20

ага, можно, ногу отрезать разве что

норма
#21

единственный раз похудела на гречке на 8 кг за две недели за месяц ни фига ни при каких диетах

Гость
#22

По мнению компетентных медиков больше 1-1,5 кг. за неделю терять НЕЛЬЗЯ! Все что больше - очень сильный стресс для организма. Правильно худеть нужно постепенно. Пересмотреть рацион питания, заниматься физкультурой (при отсутствии противопоказаний) и т.д. Тогда и результат будет хороший. А, главное, без возврата веса.

Катерина
#23

Сыр любой жирности + овощи-фрукты (кроме картофеля, свеклы, моркови, бананов). Овощи можно тушить с небольшим количеством масла. Соль, сахар исключить. Это в течение дня.
Последний прием пищи - творог до 9 % жирности - одна пачка.

Гость
#24

Я худела с 83 до 75. Завтрак:2 яйца или овсянка без сахара. Обед: куриная грудка или рыба с овощным салатом (1 ч.л. масла). Ужин: салат овощной такой же. За 2 месяца минус 17 в обшей сложности. Вес вернулся, но где-то через полгода, и связан был с мед.причинами.

Гость
#25

Интересное выражение "ВЕС ВЕРНУЛСЯ". Он сам не возвращается. Это мы сами его возвращаем, либо какие-то серьёзные гормональные сбои (редко).

Прост.
#26

Я похудела с 66 до 55 за 30-40 дней.
Но я давно занимаюсь спортом, легкой атлетикой, плюс дома стоит велотренажер, который никогда не был в качестве "вешалки", как у некоторых. В общем, я полностью исключила соль, мучное, сладкое, не пью алкогольные напитки и никогда не курила. Сократила свой обычный рацион раза в два, перестала есть после шести. В основном ела овощи, фрукты, молочные и кисло-молочные продукты, рыбу. Самое калорийное ела до двух, потом только зеленый чай, кефирчик или обезжиренный йогурт. Иногда хотела очень большой результат, поэтому ела бывало в очень-очень маленьких количествах. Но всегда была сыта, никогда не срывалась и не испытовала серьезного чувства голода. Когда добилась результата начала постепенно увеличивать свой рацион, именно постепенно! В итоге я только через месяц уже начала питаться, как и раньше, но до сих пор не употребляю мучное и соленое, но это уже по личным усмотрениям. Да и привычка уже осталась не переедать, поэтому вес до сих пор не вернулся, он даже иногда ещё падает, но медленно, конечно.
Обменка в норме, здоровье тоже, отвесам всем!

Вика
#27

НА 10 килограмм не худела, но 7 -да. Пила редуксин. А 10 кг. ушло за 1,5 месяца. Так что можете попробовать.

Катя
#28
Вика

НА 10 килограмм не худела, но 7 -да. Пила редуксин. А 10 кг. ушло за 1,5 месяца. Так что можете попробовать.

А вес потом назад не вернулся? говорят, что к некоторым таблеткам есть привыкание...

Вика
#29
Катя

А вес потом назад не вернулся? говорят, что к некоторым таблеткам есть привыкание...

У меня не вернулся. Хотя если попить редуксин, похудеть, а потом вернуться к жаренной картошке и пельменям, то вес конечно же вернется. :-)

Ника
#30

За месяц такой вес реально убрать только если в вас как минимум килограмм 150. Тогда уйдёт 9 воды и может 1 из жировых запасов. А при том что вам всего надо 10 сбросить от 70-ти например, то столько это не реально, да и вредно. Я лично на Редуксин лайт ус. формула убрала 6 за полтора месяца, и чувствую себя вполне нормально, потому как потихоньку худела.

#31

10 кг за месяц это слишком много. Большой стресс для организма. Сбросить конечно же реально, но потом наберете в два раза больше за очень короткие сроки. У меня максимум уходило 6 кг. При этом я питалась только здоровой низкокалорийной пищей и пила редуксин утром. Ну и не обжиралась конечно же.

Клёпа
#32
Катерина

Сыр любой жирности + овощи-фрукты (кроме картофеля, свеклы, моркови, бананов). Овощи можно тушить с небольшим количеством масла. Соль, сахар исключить. Это в течение дня.Последний прием пищи - творог до 9 % жирности - одна пачка.

Всё таки сыр - это продукт жирный. Лучше заменить его на творог 5%

Гость
#33

я за месяц похудела с 72 до 63,5.рост 165.питалась сырыми овощами,маринованными грибами,ну и курочка или нежирная рыбка на пару,хлеб черный,фрукты,но ела по 100 гр пищи,5 раз в день.никаких проблем со здоровьем не было,цикл не сбился)все нормально)плюс каждый день пресс уголком качала и расстяжкой занималась.

Ольга
#34

Я похудела за 2 недели на 5 кг...потом месяц объедалась,вес не вернулся.опять села на диету.вес был 63-62(вечерний/утренний) сейчас 57,5-56-8.диету долго выбирала....

Ольга
#35

Делюсь:
1-***** день разгрузочный.
Яблоки,вода.
2-***** творог 5%,кефир 2,5% ,овощи,варёные яйца до 4-х штук
3-***** бульен с мясом (куриный),чёрный хлеб 2 кус. Овощи,яблоки.
4-***** гречневый день с мясом и овощами
5-***** рис с рыбой(морской,тушеной) овощи
6-***** одни овощи,фрукты.
7-***** сыр,яйца,овощи
8-***** овощной день,можно фрукты(я запекала овощи с мясом)
9-***** молочный:молоко,кефир,творог
10-***** бульен с мясом,чёрный хлеб.

Строго диету не держала,позволяла себе иногда мороженое, каждое утро кофе 3 в1. И т.д...Мама тоже на ней сидит,тоже 5 кг потеряла.Самое интересное,что чувствуем себя намного лучше и стали высыпаться.

Ольга
#36

Кстати,ем сколько хочу.есть очень люблю.не придерживаюсь в граммах еды и 2-х или 5-три разовых питаний.захотела-поела.

Людмила
#40

Кстати , вес держится несколько лет, но 1 прием пиши заменяю функциональным питанием!!!

лена
#41
Ольга

Я похудела за 2 недели на 5 кг...потом месяц объедалась,вес не вернулся.опять села на диету.вес был 63-62(вечерний/утренний) сейчас 57,5-56-8.диету долго выбирала....

а что за диета?

Гость
#42

Ходите на спорт и не ешьте много занимайтесь ,а не в интернете ищите

Полина
#43
Venera09

Поделитесь пожалуиста

Возможно прошло уже много много времени. :D Но я похудела на 10 кг, с отвесом в 0,5-1 кг в день.
Сначала был сухой голод, три дня.
А потом вводила в рацион по чуть чуть всего. Молоко, соки, бульоны. Потом каши. Потом твердые овощи. А потом уже гречку.
Никаких фруктов, после сухого голода потребление воды должно быть под жестким контролем. Сначала 0,5, потом литр, а потом не меньше 1,5-2 литров (в зависимости от индивидуальных характеристик). Утром позволяла себе кофе, но не больше, само собой, никакого сахара. Вот так вот. Весила 55, вешу 45.

Sani
#44
Venera09

Поделитесь пожалуиста

Sani
#45

Помогите вешу 91 кг хочу похудеть на 15 за 2 месяца

Лариса
#46
Venera09

Поделитесь пожалуиста

Я худела очень легко , принимала только препарат Лида Максимум после чего у меня ушло 11 кг за месяц.

Марина
#47

В 25 лет весила изначально 99 кг. ( после родов набрала ну и с ребенком дома посидела 2 года). У меня весов не было - ну знала что полнею, но не парилась. А потом однажды у знакомых встала на весы и офигела! Решила худеть. Интернета тогда у нас еще не было и диет не искала, просто ограничила порции ( и то не всегда удачно), старалась не есть сладкого. Но до безумия тянуло на сладкую консервированную кукурузу и ела ее часто по банке в день. То есть нельзя сказать что прямо уж сидела на диете. Но почти каждый день занималась дома по журналу фитнесом. Один день усиленно, аж плакала иногда доделывая какие- нибудь последние махи ногой, например, а на следующий день легкий комплекс упражнений делала. Каждый день по 45 минут вместе с разминками и в конце растяжками по 5 мин. Результат 14 кг за первый месяц, 9 за второй. Второй месяц уже немного филонила - надоело слегка. Потом наступило лето и вообще забила на похудение, но в июле взвесилась и обнаружила что ушли сами собой еще 5 кг. Чувствовала себя супер и настолько, что к осени приспичило еще ребенка завести))). Ну и снова начала толстеть, конечно. Через 11 лет обнаружила на весах опять 99 и снова начала худеть. Система Миримановой, скакалка, немного фитнеса ( лень было заниматься всерьез), велосипед... По килограммам не знаю, но с 52 размера соскочила на 48 за 2 месяца. Чувствовала себя опять великолепно, просто летала - родители не узнавали! Через год опять забеременила! Ха- ха...очень предсказуемый я человек))). Вот прошло с тех пор 5,5 лет...чувствую пора снова в бой!))) Уже начала неделю назад))). Только больше ни за что рожать не стану))).

Гость
#48

Я худела на 15 кг за месяц, это ужасно было я вам скажу, как внешне, так и по самочувствию. Во первых вы уже понимаете, что уходит сначала вода и мышца сгорают, поэтому представьте, как выглядит тело, даже до диеты я выглядела лучше. А самочувствие вообще никакому описанию не поддается. Больше таких экспериментов над собой проводить не собираюсь. Сейчас я уже 3 месяца на коробочках леовит худеем за неделю, потеряла 11 кг, думаю больше не нужно. Переносится легко, не голодно, по мне так лучше постепенно, чем вот так мучиться, да и выглядеть потом еще не самым лучшим образом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#50
Venera09

Поделитесь пожалуиста

я похудела за 26 дней на 7,600кг))если интересно смотрите на мои результаты вк Лилия Сендык,Одесса.