Гость
Статьи
Питьевая диета

Питьевая диета

Девушки,кто сидел на питьевой диете? Она правда помогает?Говорят,что на ней уходит вода,а не жир....Вот сейчас хочу опять на нее сесть,я продержалась три дня и сбросила 1,5 кг.Но когда услышала что жир не уходит-расстроилась.А мне нужна диетка,чтобы был результат на вид.В общем сидящие на ней,вы заметно похудели?

11 ответов
Последний — Перейти
олеся
#1

худеешь заметно, сначала вес сбрасываеься быстро, потом медленнее. но с нее нужно аккуратно слезать, потому что можно набрать в два раза больше, чем скинула. я сама не сидела, на ней была моя подруга. помогло, но это вредно.

Гость
#2

Я легко 5кг за неделю сбрасываю.
Только выходить из нее нужно грамотно, сначала супы пюре добавлять, творог, йогурты (мягкую пищу)
Нельзя к примеру так- Неделю пила жидкость, а потом резко мясо, фрукты овощи. С кишечником проблемы будут.
Но на жидкости ХОРОШО вес уходит.
Опять же. Это ВРЕМЕННО.
Вы же не сможете всю жизнь на воде (жидкой пище) Рано или поздно, опять начнете есть. Т.что вес вернется.

Гость
#3

Хотите от жира избавиться, Читайте: Диеты на сушку.
Это белковая диета и спорт.

Гость
#4
Гость

Хотите от жира избавиться, Читайте: Диеты на сушку.
Это белковая диета и спорт.

Спооорт? Белковая диета??? Вы о чем вообще? Мы хотим сбросить 50 кг и есть булочки лежа на диване, а вы тут о спорте каком-то и белках..

Гость
#5

на подобных диетах жировые клетки уменьшаются в размере и только, а вам нужно уничтожать их, используя в качестве энергии, поэтому 4 прав.

Гость
#6

ой, 3 прав)

Гость
#7
Гость

Спооорт? Белковая диета??? Вы о чем вообще? Мы хотим сбросить 50 кг и есть булочки лежа на диване, а вы тут о спорте каком-то и белках..

))))))))))))))))))))))))))))))

Каролина
#8

Я хочу чтобы объемы и вес ушли :) Мне не нужны петушинные диета и спорт,а так же советы из паблика 40 кг :)
Я вот буду чередовать ее и голод.Спасибо за ответы)

Даша
#9

Привет из ТА✌️
За месяц питьевой диеты скинула 10 кг.
С небольшого веса.

#17
Даша

Привет из ТА✌️За месяц питьевой диеты скинула 10 кг. С небольшого веса.

Даша, большая молодец! Я с My bottle тоже постоянно хожу, на питьке уже неделю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Даша

Привет из ТА✌️
За месяц питьевой диеты скинула 10 кг.
С небольшого веса.

Как?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: