Гость
Статьи
10 дневное голодание …

10 дневное голодание для похудения!

За лето я со своего обычного веса 53-55 кг разьелась до 62 кг. Очень обидно, так как обычно всегда держала себя в руках. Со вчерашнего дня голодаю на воде. Утром вес уже был 60,9. Планирую 10 дней голода, потом 10 дней восстановительного питания, потом еще 7 дней голода с восстановительным питанием 15 дней. Хочу сбросить до 49-50 кг! кто со мной!?

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 дней для новичка оч много, надо начинать хотя бы с 5 дней

Юля
#2

у меня есть опыт голодания! 3 раза по с7 дней. обычно раз в год провожу.... вот сейчас хочу до 10 дней удлинить.

Гость
#3

ужас, голодайте до обморока, будет вам потом сотрясение. одна знакомая тоже голодала и то недолго, около недели , ела только яблоки, упала в обморок, разбила голову и сидит теперь с сотрясением

Гость
#4

Автору - для похудения помогает разумное питание (диета, если хотите) и спорт.
Голодание скорее для оздоровления, после него пища еще лучше будет усваиваться, большой риск еще сильнее вес набрать. Поэтому важна привычка нормально кушать и физически напрягаться, иначе бестолку. Проверено!

Гость
#5

А я наоборот не знаю как поправиться и меня раздражают темы про похудение и голодание

Гость
#6

на второй день сорвется

Баба Ира
#7
Гость

ужас, голодайте до обморока, будет вам потом сотрясение. одна знакомая тоже голодала и то недолго, около недели , ела только яблоки, упала в обморок, разбила голову и сидит теперь с сотрясением

Может мозги на место "встанут", раз было чему сотрясаться, это же надо придумать - голодать (это что ли проще, чем серьёзно подойти к своему питанию)

Мира
#9

Поголодаете, похудеете, получите проблемы с желудком, метаболизмом и головой..
А как вернетесь к нормальному, пусть и правильному питанию, то за пару недель снова разжиреете до 62 своих, или больше..

Гость
#10

я бы поголодала но для меня экстрим) я 50 вешу) но хотелось бы свои 46 вернуть хотя бы...

Юля
#11

Третий день голодания! Вес утром 59,8)))) очень довольна! Сегодня предстоит тяжелая физическая работа 7 часов. Очень надесь завтра на отвес побольше. Еще я занимаюсь гимнастикой 1 час 4-5 раз в неделю и много гуляю с детьми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

На вумене как всегда одни жирдяйки собрались, кто 50, кто 55, а некоторые аж 59. Ужас! Ну коровы просто!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: