Гость
Статьи
Снова про Пиколинат …

Снова про Пиколинат хрома)

Начала принимать пиколинат хрома , а тяга к сладкому увеличилась ещё больше,прямо какая-то ломка появилась. У кого так было ?) Это вообще нормальное состояние во время приёма ?)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект от приема будет через месяц. То что сейчас увеличилась тяга к сладкому не от хрома, от чего-то другого, просто так совпало.

Блондинка
#2

Мне не помог, как мертвому припарка. Но тяга не увеличилась.

#3

Благодарю за ответы )

Гость
#4

Автор,где вы его купили?не могу найти ни в одной аптеке.

Гость
#5
Гость

Автор,где вы его купили?не могу найти ни в одной аптеке.

Смотрите БАДы Солгар, в инете можно купить и в обычных аптеках

#6
Гость

Автор,где вы его купили?не могу найти ни в одной аптеке.

В нашем городе его можно купить в аптеке только под заказ. Без рецепта врача. Самый доступный по цене Мерц каплями ,где-то 170 рублей,остальные по 700 и 800 рублей,они импортные)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я купила в сиропе цена 130 рублей, пью дней пять на сладкое так сильно как тянуло сейчас не тянет, ну ем конечно,но не в таких количествах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: