Гость
Статьи
реально ли за …

реально ли за месяц-два похудеть на 5-10 кг?

Разожралась как свинка. Вот с мужем собираемся в отпуск в октябре, а у меня живот и бока, и даже ляжки появились, которых никогда не было(((( Не хочу на пляже с пузом щеголять((
Вот сейчас хожу пешком пару остановок метро и на фитнес 1-2 раза в неделю и стараюсь меньше есть (точнее устраивала себе пару кефирно-водных дней), весь вроде как начал уходить, но вчера не выдержала и хоть уже в холодильнике ничего вредного нет, купила и съела 2 (!) пачки чипсов и шоколадку((((

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

диетическое питание, физ нагрузки и исключите соль, уменьшить количество воды, которую выпиваете.

Гость
#2

сами на свой вопрос и ответили. вообще - реально. вам -нет, если не готовы жестко себя ограничить. похудеете - потом можете себя баловать в разумных пределах.

Гость
#3

Конечно реально.
Но НЕ СТОИТ!
Такие резкие сбросы веса, череватвы нарушением обмена веществ.
Начинать нужно было в мае. Сбросить то сбросите, но вес вернется и с привесом (проверено)

Гость
#4

Ну почему как ***** вы разожрались за год-два, а похудеть хотите за месяц-два??? Вы вчера только это заметили и вчера же в отпуск собрались? Почему вас не беспокоит то, что муж вас видит такой, а вот мнение совершенно посторонних людей, с которыми вы даже и не познакомитесь, а всего лишь будете пересекаться периодически в течение 7-14 дней, для вас крайне важно?

Гость
#5
Гость

Ну почему как ***** вы разожрались за год-два, а похудеть хотите за месяц-два??? Вы вчера только это заметили и вчера же в отпуск собрались? Почему вас не беспокоит то, что муж вас видит такой, а вот мнение совершенно посторонних людей, с которыми вы даже и не познакомитесь, а всего лишь будете пересекаться периодически в течение 7-14 дней, для вас крайне важно?

плюсуюсь

Гость
#6

Реально, Автор! Мой личный пример похудания на диете Протасова многих моих коллег вдохновил. Рекомендую! Диета логичная (в отличие от Японской на которой непонятно зачем надо глотать сырое яйцо), здоровая (без голодовок), результатом будете довольны несколько месяцев и по окончании диеты, к тому же она помогает начать питаться правильно. К тому же сейчас самое время на ней посидеть - овощей свежих и зелени очень много. Попробуйте, на полном серьезе! Посмотрите хотя бы в инете фото до и после Протасовки, это все реальные люди и реальные отзывы!

Таня
#8

Не похудеете.

Гость
#9

Представьте, что муж вам изменил - и похудеете на 15 кг/мес. Если не удается представить, поройтесь в тел мужа или еще где. От похудения вам не уйти тогда. Я серъезно.

Дева
#10

я на диете Дюкана за 3недели 7кг скинула.И главное не гол одно совсем.Попробуйте.и вес уже год держиться

Гость
#11

Я в феврале-марте скинула 11 кг, тоже перед отпуском. с 77 кг до 66. Потом бросила диетничать, набрала обратно 2кг. В сентябре опять в отпуск собираюсь и опять начала худеть, 3а неделю с 68 кг стало 65. Просто мало ем (500-700 ккал), не ем хлеб и сладкое. ТАк что вполне реально. Планирую похудеть до 59 кг

Заюша-пони лошадка
#12
Гость

Представьте, что муж вам изменил - и похудеете на 15 кг/мес. Если не удается представить, поройтесь в тел мужа или еще где. От похудения вам не уйти тогда. Я серъезно.

так она и в отпуск не поедет-разведутся

Гость
#13

Реально. Уменьшите порции.
А по факту- 2 пачки чипсов и шоколадку и ещё что-то съедаю за раз.

Sherfik
#14
Гость

Ну почему как ***** вы разожрались за год-два, а похудеть хотите за месяц-два??? Вы вчера только это заметили и вчера же в отпуск собрались? Почему вас не беспокоит то, что муж вас видит такой, а вот мнение совершенно посторонних людей, с которыми вы даже и не познакомитесь, а всего лишь будете пересекаться периодически в течение 7-14 дней, для вас крайне важно?

согласна!

Sherfik
#15

Я на 18 кг похудела за 3 года, потихоньку, не травмируя организм, но если хотите убить обмен веществ, то пожалуйста, флаг в руки.

Гость
#16

Не слушайте никого,если хотите -можите похудеть,и не очень ограничевать себя,я похудела на 10 кг,за полтора месяца и не заметила,просто пейте много воды,и считайте калории которые сьели,можно в день 1400,но желательно до 1000,исключите сладкое соленое, по возможности занимайтесь спортом,но если не можете то просто следите за питанием,первую неделю будет тяжело а потом привыкнете,и вообще когда хотите кушать ,скушайте фрукт овощ а потом через время можно и немного покушать,так и впринципе кушать перехочется,самое главное желание,удачи вам в похудении,надеюсь у вас все получится )))

Гость
#17

Я за 2,5 месяца похудела на 10 кг, так что - реально. Уменьшила количество съедаемой пищи, сократила мучное и жирное. Спортом не занималась, просто дома регулярно делала гимнастику.
Если у вас действительно сильная мотивация, все должно получиться. Удачи вам!

Гость
#18

Плохо выглядеть и себя чувствовать на работе, с друзьями, в семье и при любой социальной активности - нормально, а к отпуску надо сбросить, да.

Ирина
#22

Вообще легко, я за месяц на леовите худеем за неделю на 9 кг похудела, а вы говорите за 2. Тут получается 1,5-2 кг в неделю.Голода вообще не ощущается, вкусные. А я сейчас свои любимые блюда просто на сайте leovit-online заказываю, так просто подбираете из того, что нравится меню на день и отлично худеете, там получается всего примерно 500 Ккал на день, так, что можете еще фрукты добавлять и легкие салатики из овощей, кефир или йогурт нежирные. И про спорт не забывайте, чтобы тело подтянулось.

Надя
#24
Гость

диетическое питание, физ нагрузки и исключите соль, уменьшить количество воды, которую выпиваете.

Вы что?Воду нельзя ограничивать.В день надо выпивать минимум 2л воды.

Гость
#25
Надя

Вы что?Воду нельзя ограничивать.В день надо выпивать минимум 2л воды.

Интересно, а хоть кто-то может обосновать эти "минимум 2 л воды"?
Для чего столько?
Сколько не пытался найти обоснование какому-то кол-ву воды - не нашёл.

Нюрка
#26

Я на леовите к нг худела, как раз 5 кг ушло. у них такие сундучки худеем за неделю, видели наверное. Плюс к ним я еще творог, яйца, овощи и фрукты ела, но тем не менее -5 кг за месяц. Вообще не голодно и готовить отдельно для себя не нужно и на работе можно поесть, а для меня это важно было, чтобы срывов не было. По поводу воды, это все просто, вода вымывает из организма токсины и разгоняет метаболизм, отсюда и процесс похудения идет быстрее.

аня
#27

А вот и неправда я похудела за месяц на 8 кг без всяких там диет .Я довольна результатом .Я всего лишь занималась гимнастикой и силовыми упражнениями .

Гость
#28

мне тоже у леовит сундуки худеем за неделю понравились. за месяц как раз 5 кг ушло. Причем особо голодом себя не морила, ела еще легкие продукты в плюс к блюдам из меню. Из спорта только в бассейн 2-3 раза в неделю ходила, как время позволяло и на велосипеде каталась. Так, что у вас уйма времени еще.

Гость
#29

Что за глупость, уменьшить количество выпиваемой воды? Так обмен веществ угробить можно и тем более если планируете худеть вода это 1 из главных пунктов... И главное в диете это вовремя и понемногу питаться, только низкокалорийной пищей. Кстати, чемоданчики Леовит Худеем за неделю, хорошая вещь, 3 месяца на них сидела, конечно + к ним были еще легкие продукты, я особо не торопилась, но ушло 12 кг за это время, в первый месяц 5,1 кг. тем более, что со спортом вы дружите, вообще хорошие результаты должны быть.

Гость
#30

Взвешенные люди посмотрите, там по 2-3 килограмма сбрасывают за неделю.. т.е. тренируйтесь и правильно питайтесь и тогда уж за месяц вы сможете сбросить и больше 10 кило.

Гость
#31

Я тоже на леовите худею, почти все, что у них есть в программе худеем за неделю перепробовала. Я вообще лентяйка, из спорта люблю только танцы, сколько пыталась себя заставить ходить в тренажерный зал, не могу, бросаю(((, стыдно конечно, но не люблю я это не мое... Я вообще считаю, что худеть нужно с удовольствием, поэтому сундучки леовит для меня самое то, там даже готовить не нужно и голод совершенно не ощущается.

Гость
#32

на леовит худеем за неделю, что хорошо, так, то, что готовить не нужно и вся еда очень низкокалорийна, там на день получается всего 500 Ккал. я за 2 месяца 8 кг потеряла, причем без голода и на вкус прям очень даже ничего, ела с удовольствием. прям советую.

Настенька
#33

Действительно, худеем за неделю от леовит позволяет худеть вкусно, не голодно, и не занимает много времени и сил. Мне нравится простота и удобство, худеть с помощью продукции леовит. Например кофе "Худеем за неделю" капучино хорошо отбивает аппетит и теперь до обеда я не перекусываю, на обед я люблю борщик скушать, а на ужин гречку с мяском на пример и все это удобно в пакетиках, развел кипятком и готово. На работе очень удобно. Никаких проблем с ЖКТ у меня не наблюдалось. А похудеть таким способом удалось на 6 кг. за месяц, результат хороший, пока продолжаю, еще 4 кг. надо убрать до НГ, время еще есть.

Вика
#34

на леовите я за 2 месяца 8 кг потеряла, на чемоданчиках. на нг правда оторвалась, снова немного набрала, купила сундучок, 5 дней и - 1,7 кг. у леовит как раз акция худеем весело идет, http://www.leovit-promo.ru, так, что участвую, очень хочется главный приз выиграть, годовой абонемент на фитнес, вообще призов много, как получится.

Гость
#35

плюсуюсь к леовитовским чемоданчикам, я на них 3 месяца сидела, 10,5 кг ушло, за первые 2 как раз 7 или 8 не помню точно, последние кг дольше всего уходили. И я еще дополнительно курогрудки ела, фрукты, овощи, творог, яйца, кисломолочку, так, что у вас еще уйма времени впереди.

Гость
#37
Гость

диетическое питание, физ нагрузки и исключите соль, уменьшить количество воды, которую выпиваете.

Вот откуда такие советчики берутся-то? Вообще-то достаточное кол-во воды (не менее 2 литров) - одно из первых правил при похудении, ибо разгоняет обмен веществ.

Гость
#38
Гость

Интересно, а хоть кто-то может обосновать эти "минимум 2 л воды"?
Для чего столько?
Сколько не пытался найти обоснование какому-то кол-ву воды - не нашёл.

А вы попробуйте огурцы не поливать и поймете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

А вы попробуйте огурцы не поливать и поймете

а ты овощ что ли?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: