Гость
Статьи
Похудение с помощью 2л …

Похудение с помощью 2л воды

Девушки, решила я испробовать новое веяние в похудении, пить по 2 литра воды в день, да еще и бегать начала по утрам, что для меня большой шаг вперед, раньше со спортом была на Вы. Пробегаю где то по 4 км и 2 иду пешком. Думаю, за эту неделю немного похудею и в вс встану на весы...но не тут то было. Встала сегодня и увидела + 1,5 кг. Почему??? В чем моя ошибка? Возможно ли что это из за приближающихся КД или то что я вчера соленую рыбу поела и вода задержалась? Продолжать ли сидеть на такой своеобразной диете, или это все бред? По одежде не особо чувствую что уменьшилась, хотя ела я реально меньше чем всегда, да и печенье почти не ем (это моя слабость) - заменяю смесью орехи сухофрукты, мармелад, зефир.

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не стали меньше есть, орехи- сухофрукты содержат в 1,5 раза больше калорий чем печенье, мармелад и зефир тоже калорийный. Ваша диета- полный бред.

Гость
#2

Диета должна исключать соленое и сладкое.

ann
#5

Увеличение жидкости в организме и увеличение мышечной массы.поэтому вес больше.не смотрите на весы а смотрите на тело

ann
#6

Увеличение жидкости в организме и увеличение мышечной массы.поэтому вес больше.не смотрите на весы а смотрите на тело

Гость
#7

Еще имейте в виду, что с приближением критических дней организм начинает удерживать воду (диурез меньше становится), поэтому вес в этот период больше

Sherfik
#8

Водно-солевой баланс приходит в норму от месяца до полугода. Есть надо правильно, физнагузка приветствуется. Орехи не более кулачка в день, т.к. в них много калорий, а вот с зефиром/мармеладом поосторожнее, лично я бы их заменила на свежие фрукты.
Правильное питание и спорт - залог здоровья.

elonora.elonora
#11

У меня потребление вода каждый день и так до 1,5 литров в день, в обычном рационе. А хорошо помогли похудеть семена чиа Lachia. За полтора месяца почти 4 кг скинула без изнурительный диет. Стала намного лучше себя чувствовать, дискомфорт в животе прошел и вздутие, кишечник стал работать как часики.

Лелик
#13

Вообще-то 2 литра воды это должно быть нормальное потребление в сутки, если допустим у меня тренировка, то у меня наверное вообще литра 4 в день получается... Если придерживаетесь диеты, то сладкое, соленое, жирное, жареное придется исключить и кушать по 5-6 раз в день маленькими порциями. Если сложно перейти на маленькие порции попробуйте посидеть на Леовите, сундучки такие видели наверное, во первых на них вес стабильно по 1,5 - 2 кг в неделю уходит, а во вторых вы привыкаете к маленьким порциям. Я на них уже месяц сижу -8 кг, если вы из москвы, то их можно с бесплатной доставкой заказать прям у Леовита с сайта вот тут leovit-online, да даже если не из Москвы, все равно выгоднее получается оплатить доставку и система скидок у них есть.

Оксана2
#14

Вода должна сочетаться с правильным питанием. я вот после ужина, если есть хочется, то чем-нибудь вкусным перекуксываю. Орешками, например или смесями. Из смесей фруктов пробовала good food, показались самыми вкусными. Есть по составу довольно интересные смеси, healthy например, я у себя в перекрестке видела

Кристина
#18
Евгения

Девушки, решила я испробовать новое веяние в похудении, пить по 2 литра воды в день, да еще и бегать начала по утрам, что для меня большой шаг вперед, раньше со спортом была на Вы. Пробегаю где то по 4 км и 2 иду пешком. Думаю, за эту неделю немного похудею и в вс встану на весы...но не тут то было. Встала сегодня и увидела + 1,5 кг. Почему??? В чем моя ошибка? Возможно ли что это из за приближающихся КД или то что я вчера соленую рыбу поела и вода задержалась? Продолжать ли сидеть на такой своеобразной диете, или это все бред? По одежде не особо чувствую что уменьшилась, хотя ела я реально меньше чем всегда, да и печенье почти не ем (это моя слабость) - заменяю смесью орехи сухофрукты, мармелад, зефир.

Вообще употребление 2л воды в день это норма, а не диета... и тем более когда есть такого рода перекусы(сухофрукты очень калорийны, а в остальном сахар) не могу сказать что Вы хотите сбросить вес, это быстрее самообман какой то...
вообще надо вести или пищевой дневник, прям каааждую крошку считать и тогда увидите где пробел у Вас.. или пробовать готовые решения, где уже за Вас посчитали калории, составили меню и вууаля худей не хочу!
я не заморачиваюсь покупаю на леовит-онлайн готовые блюда или когда не охота голову вообще забивать прям сразу меню на неделю. Да не все там нравиться, но меню разнообразное и вкусное.

Гость
#19
Кристина

Вообще употребление 2л воды в день это норма, а не диета... и тем более когда есть такого рода перекусы(сухофрукты очень калорийны, а в остальном сахар) не могу сказать что Вы хотите сбросить вес, это быстрее самообман какой то...вообще надо вести или пищевой дневник, прям каааждую крошку считать и тогда увидите где пробел у Вас.. или пробовать готовые решения, где уже за Вас посчитали калории, составили меню и вууаля худей не хочу! я не заморачиваюсь покупаю на леовит-онлайн готовые блюда или когда не охота голову вообще забивать прям сразу меню на неделю. Да не все там нравиться, но меню разнообразное и вкусное.

я тоже на леовит-онлайн заказываю. у нас в аптеках почему-то выбор совсем маленький и цены огого... а тут прилично дешевле получается, особенно если на месяц заказывать вообще ощутимо. Я на сундучках худею 2 месяца, уже 8 кг потеряла, так, что в процессе, пока всем довольна, с жкт проблем нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

я после сундучков леовит худеем за неделю привыкла к пп, отказалась от сладкого, жирного, соленого, жареного и т. д. я на сундучках изначально 5 кг за месяц убрала и еще после них за 2 месяца 7 кг. в общем благодаря сундучкам приучила себя к пп. и только сейчас понимаю, что все мои прежние диеты были просто бред. Так и у вас, орехи конечно полезны, но всего несколько штук в день, но зефир, мармелад... Пересмотрите свой рацион.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: