Гость
Статьи
помогите похудеть! !!! …

помогите похудеть! !!! (((

девочки, миленький. Спасайте! Сегодня муж объявил, что поедем через 20 дней в Турцию , с его друзьями и женами.а у меня 10 кг лишние. посоветуйте пожалуйста , как их сбросить. на все готова!!!!

Алиса
51 ответ
Последний — Перейти
Martina
#1

Пей только кефир 1%, и будет тебе счастье!

Алиса
#2
Martina

Пей только кефир 1%, и будет тебе счастье!

А за короткий срок реально?

Валя
#3

Пей 2 литра воды в день,и пойми для себя ,что тебе надо кушать только полезную пищу.и фильтруй ее от жирного ,жареного ,острого,исключи майонез,кетчуп,мучное,
Я вот кушаю фрукты ,овощи ,курочку в любом виде ,пью много воды .приседаю по 100 раз в день ,пресс по 50 раз в день и кручу обруч по пол часа.и похудела за 10 дней на 3кг

Алиса
#4

[quote="Валя "]Пей 2 литра воды в день,и пойми для себя ,что тебе надо кушать только полезную пищу.и фильтруй ее от жирного ,жареного ,острого,исключи майонез,кетчуп,мучное,Я вот кушаю фрукты ,овощи ,курочку в любом виде ,пью много воды .приседаю по 100 раз в день ,пресс по 50 раз в день и кручу обруч по пол часа.и похудела за 10 дней на 3кг [/quote
СПАСИБО! думаю может Бады попить какие нибудь.? (

Гость
#5

алмазед сейчас в Германиив в моде на нем сейчас уже 5 знакомая скинула около 22 кг за короткий срок, мне тоже нужно скинуть 20 кг, но сама я побаиваюсь.

Гость
#6

не сбрасывайте резко вес, а то кожа может обвиснуть, просто перейдите не дробное питание и уберите самые вредные продукты. Килограмм 5 точно сбросите

Гость
#7

автор, мне ничего не помогало похудеть, пока не стала есть по 100-200 грамм еды за 1 раз. ешьте что хотите но размером не больше вашей ладони. или возьмите маленькое блюдечко и ешьте только с него. всего приёмов пищи4-5 раз в день. слишком много воды пить не надо, особенно если есть склонность к отёкам. жареное и жирное естественно нельзя. сладкое - можно. я когда так питаюсь, скидываю по 400-500 грамм в день.

Гость
#8

Пей кофе!

шелест
#9

раздельное питание попробуйте! я здорово на нем похудела

бла-бла
#10

а что,все жены друзей худышки?

Гость
#11

Легко. Питьевая диета: Кефир, бульон куриный, минералка, соки свежевыжатые, йогурты обезжиренные.

Гость
#12

Хоть за три недели задумались о похудении, а то некоторые пишут "Через три на море, как похудеть на 10 кг".. Вот мне интересно, этот лишний вес раньше вообще не беспокоит что ли.
Можно за 3 недели сбросить максимум 5, и то на жесткой диете, сочетая ее со спортом.. Если готовы на все, то попейте редуксин, не лайт, а с сибутрамином, аппетита нет, энергия есть, можно и больше скинуть, если не есть и тренироваться по 3-4 часа через день.

Гость
#13

Нельзя сбрасывать больше 1 кг в неделю, так что более, чем на 3 кг не рассчитывайте.
Ешьте 5-7 раз по 100 грамм, пейте много, занимайтесь спортом.

Гость
#14

а если бы не Турция, то и худеть не надо было?

Гость
#15

попробуйте голодание на 5-7 дней или больше, найдите статью на эту тему

Гость
#16
Гость

попробуйте голодание на 5-7 дней или больше, найдите статью на эту тему

Похудеть на этом можно, только выходите правильно из голодания на соках и кашах тогда вес удержится

Алиса
#17
бла-бла

а что,все жены друзей худышки?

ну худышки

Алиса
#18
Гость

Хоть за три недели задумались о похудении, а то некоторые пишут "Через три на море, как похудеть на 10 кг".. Вот мне интересно, этот лишний вес раньше вообще не беспокоит что ли.
Можно за 3 недели сбросить максимум 5, и то на жесткой диете, сочетая ее со спортом.. Если готовы на все, то попейте редуксин, не лайт, а с сибутрамином, аппетита нет, энергия есть, можно и больше скинуть, если не есть и тренироваться по 3-4 часа через день.

Недавно пролежала а больницы. там меня витаминами откололи, +7 кг (((

Алиса
#19
Гость

а если бы не Турция, то и худеть не надо было?

надо было. И чуть худела .но чтоб потихоньку а не за 20 дней (

Гость
#20

Похудеть за 20 дней на 10 кг можно, но на курорт приедете больной и некрасивой. Выкиньте вредную еду из рациона, ешьте поменьше, не садитесь на диеты.

Sherfik
#21
Гость

попробуйте голодание на 5-7 дней или больше, найдите статью на эту тему

угробить автора хотите?

Sherfik
#22
Валя

Пей 2 литра воды в день,и пойми для себя ,что тебе надо кушать только полезную пищу.и фильтруй ее от жирного ,жареного ,острого,исключи майонез,кетчуп,мучное,Я вот кушаю фрукты ,овощи ,курочку в любом виде ,пью много воды .приседаю по 100 раз в день ,пресс по 50 раз в день и кручу обруч по пол часа.и похудела за 10 дней на 3кг

Это вода ушла, рано радуетесь.

Sherfik
#23
Алиса

Пей 2 литра воды в день,и пойми для себя ,что тебе надо кушать только полезную пищу.и фильтруй ее от жирного ,жареного ,острого,исключи майонез,кетчуп,мучное,Я вот кушаю фрукты ,овощи ,курочку в любом виде ,пью много воды .приседаю по 100 раз в день ,пресс по 50 раз в день и кручу обруч по пол часа.и похудела за 10 дней на 3кг [/quoteСПАСИБО! думаю может Бады попить какие нибудь.? (

Автор, хватит х е р н е й заниматься. Питайся правильно и занимайся спортом. Попробуй с Т25 альфа, тренер Шон Ти.
Рацион:
утром - пшенка/гречка/овсянка/омлет/яичница + чай с медом,
перекус - овощ/фрукт/горстка орехов,
обед - белок (курагрудь, индейка, рыба красная или белая, грибы) + овощи тушеные/вареные/на гриле, либо угли (гречка, бурый рис и пр.) с овощами, фрукты + вода/чай с медом/свежевыжатый сок,
перекус - овощ/фрукт,
ужин - белок+овощи, просто белок,
поздний ужин - кефир + отруби (чистит хорошо).
Воды 30 мл на 1 кг веса, водно-солевой баланс восстанавливается от месяца до полугода.
Обязательно купи витамины, напрмиер, оптивумен, волосы и ногти будут красивыми и здоровыми.

Sherfik
#24
Гость

алмазед сейчас в Германиив в моде на нем сейчас уже 5 знакомая скинула около 22 кг за короткий срок, мне тоже нужно скинуть 20 кг, но сама я побаиваюсь.

вы б о л ь н о й хотите стать? Жир нажирали годами, а сбросить хотите за пару дней?

Sherfik
#25
Гость

автор, мне ничего не помогало похудеть, пока не стала есть по 100-200 грамм еды за 1 раз. ешьте что хотите но размером не больше вашей ладони. или возьмите маленькое блюдечко и ешьте только с него. всего приёмов пищи4-5 раз в день. слишком много воды пить не надо, особенно если есть склонность к отёкам. жареное и жирное естественно нельзя. сладкое - можно. я когда так питаюсь, скидываю по 400-500 грамм в день.

смех)) вы не можете скидывать более 70 гр в день, остальное - вода.

Sherfik
#26
Гость

Пей кофе!

и угробься. Кофе можно максимум чашку в день, перед треней - самое то.

Sherfik
#27
Гость

Легко. Питьевая диета: Кефир, бульон куриный, минералка, соки свежевыжатые, йогурты обезжиренные.

и посаженный желудок, и правда легко угробить своё здоровье! А потом весело ходить по больницам!

Sherfik
#28
Гость

Хоть за три недели задумались о похудении, а то некоторые пишут "Через три на море, как похудеть на 10 кг".. Вот мне интересно, этот лишний вес раньше вообще не беспокоит что ли.
Можно за 3 недели сбросить максимум 5, и то на жесткой диете, сочетая ее со спортом.. Если готовы на все, то попейте редуксин, не лайт, а с сибутрамином, аппетита нет, энергия есть, можно и больше скинуть, если не есть и тренироваться по 3-4 часа через день.

Перестаньте всякую химию автору подсовывать. Для здоровья нужно пп, спорт, вода, витамины, спортпит - комплекс Омеги - 3,6,9, протеин, чтоб мышцы не горели, а для энергии карнитин.

Sherfik
#29
Алиса

ГостьХоть за три недели задумались о похудении, а то некоторые пишут "Через три на море, как похудеть на 10 кг".. Вот мне интересно, этот лишний вес раньше вообще не беспокоит что ли.

Можно за 3 недели сбросить максимум 5, и то на жесткой диете, сочетая ее со спортом.. Если готовы на все, то попейте редуксин, не лайт, а с сибутрамином, аппетита нет, энергия есть, можно и больше скинуть, если не есть и тренироваться по 3-4 часа через день. Недавно пролежала а больницы. там меня витаминами откололи, +7 кг (((

хм... я после больницы была как смерть худая, чем же вы там кормились?

Мамуля
#30

если вы из тех кому сложно похудеть, можете мне написать на электронку)) скину тест и поделюсь опытом

Виолетта
#31
Гость

попробуйте голодание на 5-7 дней или больше, найдите статью на эту тему

не вздумайте голодать!!!чтобы похудеть не обязательно гробить здоровье! я лично на своем опыте проверила , что просто стоит не есть после 6. результаты отличные , за 4 месяца похудела с 74 килограмм до 63!! сейчас конечно вес уже снижается на много медленнее но я чувствую себя прекрасно . в 6 ужинаю а весь день вообще ни в чем себя не ограничиваю)

Гость
#32

Вот хоть убейте, но меня поражают комменты, это нереально, здоровье угробишь и т.д. Нереально только в том случае, если автор весит 50 кг при росте 170. Самой несколько раз приходилось экстренно сбрасывать вес. Сидела на вредных по общественному мнению монодиетах+обертывания делала, даже спортом не занималась. И ничего: выглядела хорошо, чувствовала себя отлично! Кожа, как тут все обычно пишет, совсем не обвисла, волосы не сыпались, зубы тоже на месте. Один раз сидела на гречневой 2 недели, где-то 8 кг сбросила. Один раз на фруктах и немного овощей сырых, сбросила где-то 9-10 за 3 недели. Вес был довольно большой: 72 кг при росте 174. Уходил быстро и безболезненно. Вода - не вода, но выглядеть точно лучше стала.

Екатерина
#33

Постарайтесь не садиться на голодовку т.к. это принесет огромный вред вашему организму, исключите вредную пищу ,ешьте по чуть-чуть 5 раз в день, пейте больше воды и конечно, не забывайте про физические упражнения(скакалка, пресс,йога) позанимайтесь 15-20 мин утром ( до еды )и вы продлите ускоренный обмен веществ. Надеюсь, мои советы вам пригодятся.

Алиса
#34
Гость

Вот хоть убейте, но меня поражают комменты, это нереально, здоровье угробишь и т.д. Нереально только в том случае, если автор весит 50 кг при росте 170. Самой несколько раз приходилось экстренно сбрасывать вес. Сидела на вредных по общественному мнению монодиетах+обертывания делала, даже спортом не занималась. И ничего: выглядела хорошо, чувствовала себя отлично! Кожа, как тут все обычно пишет, совсем не обвисла, волосы не сыпались, зубы тоже на месте. Один раз сидела на гречневой 2 недели, где-то 8 кг сбросила. Один раз на фруктах и немного овощей сырых, сбросила где-то 9-10 за 3 недели. Вес был довольно большой: 72 кг при росте 174. Уходил быстро и безболезненно. Вода - не вода, но выглядеть точно лучше стала.

вес 64 кг. хотя б до 57-55 и норма.)
я резко худела уже. кожа не обвисала, этого не боюсь=) скиньте пожжж подробнее про гречку и фрукты, как принимали.какими порциями

Алиса
#35
Екатерина

Постарайтесь не садиться на голодовку т.к. это принесет огромный вред вашему организму, исключите вредную пищу ,ешьте по чуть-чуть 5 раз в день, пейте больше воды и конечно, не забывайте про физические упражнения(скакалка, пресс,йога) позанимайтесь 15-20 мин утром ( до еды )и вы продлите ускоренный обмен веществ. Надеюсь, мои советы вам пригодятся.

СПАСИБО за советы!!!!!☺

Алиса
#36
Мамуля

если вы из тех кому сложно похудеть, можете мне написать на электронку)) скину тест и поделюсь опытом

давайте попробуем. скиньте е - маил

Алиса
#37

Можно за 3 недели сбросить максимум 5, и то на жесткой диете, сочетая ее со спортом.. Если готовы на все, то попейте редуксин, не лайт, а с сибутрамином, аппетита нет, энергия есть, можно и больше скинуть, если не есть и тренироваться по 3-4 часа через день. Недавно пролежала а больницы. там меня витаминами откололи, +7 кг ((([/qуоте]
хм... я после больницы была как смерть худая, чем же вы там кормились?[/qуоте]

кормили на убой. и витамины кололи. был нервный срыв до этого.

Алиса
#38
Sherfik

алмазед сейчас в Германиив в моде на нем сейчас уже 5 знакомая скинула около 22 кг за короткий срок, мне тоже нужно скинуть 20 кг, но сама я побаиваюсь.

вы б о л ь н о й хотите стать? Жир нажирали годами, а сбросить хотите за пару дней?

ЖИР НАЖИРАЛА за год.а 7 кг за 20 дней набрала. вот такие чудеса в природе

лелик
#39

а я посоветую день голодовки на воде, но на следующий есть легкое и диетическое малыми порциями, чтоб понять что можно наесться и этим. и дальше по возможности не возвращаться к привычному питанию. и обязательно сменить сидячий образ жизни на подвижный. если не тренажерка, то хотя бы ходить пешком пару часов в день

лелик
#40

и еще следить за калорийностью не снижать ее меньше 1200 в день, есть программы-счетчики калорий которые наглядно дают понять на чем ты больше всего толстеешь

Гость
#41

японская диета, за две недели уйдут кг 5-6 и желудок сильно уменьшится. на оставшейся неделе молокочай утром вечером + обед любой. 10 кг влет уйдут. самочувствие конечно будет поганое. т.к. глюкоза в крови будет падать

Алиса
#42

СПАСИБО ДЕВОЧКИ за советы!!!!😊еще я слышала про свеклу и сельдерей. как думаете??? Может кто пробовал?😕

#43

я на метформине хорошо похудела. в еде себя не ограничевала.

Лапа
#45

Автор, вообще-то если смотреть на этот вопрос философски, то неужели вы думаете, что у друзей там все жены прямо модели? Вы с таким подходом заработаете себе кучу комплексов. Кроме того.. если у вас есть лишний вес, то надо с ним бороться не за 20 дней до отпуска, а для себя это надо делать, а не только когда приспичит в люди выйти. Сейчас вам трудно что-то посоветовать действиетльно работающее. Разве что купить редуксин. При нормальном питание и если чуток спорта добавите, можно за 20 дней сбросить килограмм 7.

Сова
#46
Лапа

Сейчас вам трудно что-то посоветовать действиетльно работающее. Разве что купить редуксин. При нормальном питание и если чуток спорта добавите, можно за 20 дней сбросить килограмм 7.

Отлично! как раз то что мне надо сейчас. А вот если сейчас взять и попить редуксин месяц, потом уехать отдыхать на неделю, а потом приехать и продолжить прием редуксина-это нормально или лучше ехать на отдых с редуксином?

Гость
#47
Сова

Отлично! как раз то что мне надо сейчас. А вот если сейчас взять и попить редуксин месяц, потом уехать отдыхать на неделю, а потом приехать и продолжить прием редуксина-это нормально или лучше ехать на отдых с редуксином?

Это вам решать. Некоторые едут без редуксина, неокторые с редуксином. Но мне кажется, что в начале похудения с редуксином, не стоит прерывать прием. Вот если бы вы его уже месяца три уже принимали, то было бы логично сделать перерыв на неделю или даже месяц. А если вы его только месяц попьете, организм за это время только начнет перестраиваться, а вы берете и все это дело отменяете на неделю..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лилия
#48

А КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ЧАЙ ЛЕБЕДУШКА? ???

Аня
#49

Капсулы Дали пью давно –эффект хороший,побочек меньше ,чем у Лиды ,обычно 4-5 кг уходит .А муж купил какой то импортный комплекс для похудения –толку никакого.Беру на аптекаслим-очень хорошее качество ,раньше брала на другом сайте не помню как называется эффекта было меньше.