Гость
Статьи
Голодание для …

Голодание для похудения

Девочки, кто голодал для похудения? Сидела на диетах, похудела до 54 кг, соравалась, набрала до 61. очень нужно похудеть хотя бы до 56. Я знаю что вес потом быстро вернется и лучше худеть медленно, но мне очень нужно. Я после голодания на правильное питание. Как вы думаете сколько нужно голодать чтобы скинуть с 61 до 56? рост 170

Танюша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 дней голод - 7 дней выход на овощах

Крошка_Бу
#2

Вешу 50 кг при росте 170, когда-то весила больше 60. Вес уходил постепенно - пошла на работу, много работы было, есть-пить некогда (манагер по продажам). А потом бац, стресс и уже 50 кг. Вот и держу их уже 6 лет.
Только учтите что вам придется жить всю жизнь впроголодь, потому что организм всегда будет стремиться восстановить вашу природную оболочку.
Голодание - фигня полная. По-правильному там надо лежать. Может с него и будет толк, если в каком-то санатории под наблюдением врача, а так проще ограничить или убрать фигню из рациона и спорт. Хочется сладкого? Попробуйте витаминные комплексы с хромом. Лично мне помогают витамины для будущих мам- там в таблетке чуть ли не дневная норма. 1 пачку выпила и назад уже не тянет.
Да и вы не раз читали что сначала уйдет жидкость и только потом постепенно будет жир расщепляться. Так то это не панацея.
В плане спорта можно попробовать хотя бы бег для начала. А как "раструситесь" уже и на коврике найдете что делать. А там и спортзал не за горами. Почитайте книги той же Лены Миро.

Гость
#3
Гость

7 дней голод - 7 дней выход на овощах

и 9 дней поминки.

Ура
#4

Когда я поставила брекеты, я не могла есть неделю. Только супы пила. За неделю похудела на 3 кг. Но я была и так худая. Поэтому я думаю, что вы на супчиках похудеете на киллограммов 5. Только имейте ввиду: ни грамма сахара ни в каком его виде, ни грамма мучного. Только овощной и бобовый суп (горох, фасоль - для протеинов). На завтрак можно какао без сахара или йогурт, но тоже без сахара.

Rita
#5

анорексииияяяя

Гость
#6

Вообще не много...я скинула 25 кг голоданием и сыроедением. в вашем случае хватит дня 3-4 на воде! потом постепенно на соки фрукты и пп

Гость
#7
Крошка_Бу

Вешу 50 кг при росте 170, когда-то весила больше 60. Вес уходил постепенно - пошла на работу, много работы было, есть-пить некогда (манагер по продажам). А потом бац, стресс и уже 50 кг. Вот и держу их уже 6 лет.
Только учтите что вам придется жить всю жизнь впроголодь, потому что организм всегда будет стремиться восстановить вашу природную оболочку.
Голодание - фигня полная. По-правильному там надо лежать. Может с него и будет толк, если в каком-то санатории под наблюдением врача, а так проще ограничить или убрать фигню из рациона и спорт. Хочется сладкого? Попробуйте витаминные комплексы с хромом. Лично мне помогают витамины для будущих мам- там в таблетке чуть ли не дневная норма. 1 пачку выпила и назад уже не тянет.
Да и вы не раз читали что сначала уйдет жидкость и только потом постепенно будет жир расщепляться. Так то это не панацея.
В плане спорта можно попробовать хотя бы бег для начала. А как "раструситесь" уже и на коврике найдете что делать. А там и спортзал не за горами. Почитайте книги той же Лены Миро.

от витаминов для беременных имхо поправляются резко!

Гость
#8
Гость

.
от витаминов для беременных имхо поправляются резко!

ага, и беременеют еще)))

#9

второй день на воде, утром было 59.9.
да я понимаю,что голодание это фигня. но после диеты последней (2 недели на кефире) начала есть из за гормонального сбоя. и незаметно для себя поправилась. ругаю себя ужас как, 2 месяца худела с 70 до 54. а тут бац и 61. в объемах поправилась очень, грудь особенно. хочу объемы убрать. а потом на правильное питание

#10
Гость

Вообще не много...я скинула 25 кг голоданием и сыроедением. в вашем случае хватит дня 3-4 на воде! потом постепенно на соки фрукты и пп

спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ириша
#11

Не понимаю, в обще, смысла в этих голодовках? Ну скинешь чуть-чуть , потом все вернется и опять начинать? И потом ненавижу ходить голодной, я злая становлюсь, и начинаю только о еде и думать, а тогда 100% сорвусь и наемся до отвала) По мне уж лучше питаться столько , сколько хочу, но без перебора, а для подстраховки, чтобы лишнее не набиралось, всегда есть в заначке таблетки XLS medical, они не дадут набрать веса)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: