Гость
Статьи
как скинуть 3 кг?

как скинуть 3 кг?

не могу скинуть примерно 3 кг. уже бесит нереально.сегодня влезла в джинсы которые носила прошлым летом не застегнулись. что делать?? и вечером не ем, и в течение дня совсем немного кушаю и все равно. хожу в зал периодически.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это старость подкрадывается, обменные процессы замедляются, теперь от одной съеденной конфетки будет сразу раздувать

Гость
#2

НЕ ЖРАТЬ!!!!!!!!

Ка
#3

Почитайте книгу Ковалькова. Только от корки до корки. Моя знакомая уже 9 кг сбросила благодаря ей.

Гость
#4

У меня такое же происходит к зиме, вроде питание не меняю особо, но сало копиться,именно три кг и приплывают незаметно, не знаю почему так, может организм запасается к холодам..в этом году долго тоже не могла сбросить в начале лета пыталась, угораздило отравится, слетели только так, за день практически

Гость
#5

а че от 3 кг джинсы не застегивается? что за джинсы такие?
Понимаю еще 10 кг лишних, я тоже во время пмс набираю 2-4 кг, во все влазию просто чувствую что живот опух, это раздражает, но эти кг уходят так же быстро как и приходят

автор
#6
Гость

а че от 3 кг джинсы не застегивается? что за джинсы такие?
Понимаю еще 10 кг лишних, я тоже во время пмс набираю 2-4 кг, во все влазию просто чувствую что живот опух, это раздражает, но эти кг уходят так же быстро как и приходят

джинсы узкие, проблема в том, что раньше я набирала в бедрах и попе, но лет 5 назад изменился обмен веществ и теперь появляются бока и живот. и вот из за этих чертовых боков и ничего не застегивается((

Гость
#7

Завтра начинается Успенский пост. Вот Вам и способ похудеть. За две недели, думаю, больше 3 кг скинете.)

Было время
#8

3 думаю это не много. Знаю таки способы: 1. Пить много воды. Утром на тощак два стакана. И в течении дня около двух литров нужно выпивать. Говорят так: пьешь воду до еды - худеешь, во время еды - оставляешь вес прежним, после еды - поправляешься. 2. Делать дыхательную зарядку. Дышать животом. В инете про это подробней можно найти. 3. Физические упражнения) 4. Физические упражнения. 5. Физические упражнения. 6. Исключить сладкое, мучное и жирное .И не есть за 2 два часа до сна.
Как то так)))
Может поможет)

Ольга
#11

Здравствуй! Я сама мучилась с килограммами... пока не решилась на правильное питание. В итоге за 2 месяца похудела на 3 кг и продолжаю худеть (хочется еще столько же).
Все до предела просто: есть нужно каждые 2- 3,5 часа (по ощущению пустоты в желудке), в порции должны быть: белки(нежирное ! мясо, рыба, морепродукты) около 60-70 гр, сложные углеводы (каша, цельнозерновой хлеб..) ок 30-60 гр и сырые хрустящие овощи (не фрукты) от 100 до 130 гр. Получается за 1 раз съедаешь около 250 и больше грамм. Это много, и до следующего приема пищи есть вообще не хочется. Вместо сладкого попробуй пить чай с сахарозаменителем/медом- помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Не жри и всё!!!! Или почитай мою диету "по позам" :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: