Гость
Статьи
Голодание для …

Голодание для похудения!

Девочки,подскажите,кто голодал. Сколько нужно голодать чтобы похудеть с 60 кг до 56? рост 170

24 ответа
Последний — Перейти
вот
#1

всю жизнь. так всем будет проще

Шатенка
#2

Не путайте голодание и диету. Они для разного. И эффект разный.

Шатенка
#3

И что вам мешает просто спортом заняться и не есть на ночь?

УмнаЯ
#4

я голодала раньше, очень похудела хорошо...но сейчас так похудеть при моем весе в 52 кг при росте 167 см уже не получится да и не надо мне.
Но вообще не рекомендую так худеть, если есть болячки с пищеварением они сразу же всплывут, плюс спорт надо по минимуму ограничить...
Проще после 5 не есть и заниматься, и тело подтяните и желудок не грохните

УмнаЯ
#5

Вот если вам надо в платье свадебное втиснуться, то можно и поголадать пару дней

Гость
#6

я не собираюсь так худеть, я поправилась после диеты, мне просто нужно убрать объемы, а потом на правильно питание. я задала конкретный вопрос, не как мне похудеть и что делать, а сколько голодать чтобы скинуть 4 кг. если не знаете,за чем писать

вжик
#7

нужно голодать правильно надеюсь автор вы не будете бездумно это делать, чтобы похудеть на 4 кг достаточно поголодать неделю,но это у меня так было...

УмнаЯ
#8
Гость

я не собираюсь так худеть, я поправилась после диеты, мне просто нужно убрать объемы, а потом на правильно питание. я задала конкретный вопрос, не как мне похудеть и что делать, а сколько голодать чтобы скинуть 4 кг. если не знаете,за чем писать

после диеты вы поправились и сейчас думаете голодание решит все ваши проблемы? Объемы имхо убирает только кардио!!!!
неделю не пожрете - сбросите, но потом как только начнете опять питаться в привычном режиме сразу же наберете с лихвой...
Подход у вас изначально неправильный, голодание помогает очистить организм в первую очередь

Гость
#9

Больше одного дня голодать без наблюдения врачей нельзя.
Как медик говорю.

Гость
#10
УмнаЯ

после диеты вы поправились и сейчас думаете голодание решит все ваши проблемы? Объемы имхо убирает только кардио!!!!
неделю не пожрете - сбросите, но потом как только начнете опять питаться в привычном режиме сразу же наберете с лихвой...
Подход у вас изначально неправильный, голодание помогает очистить организм в первую очередь

после диеты я поправилась потому что был горманальный сбой,ела все подряд. судите по своему организму, у меня хорошо объемы уходят. и после голодания я на правильно питание

Гость
#11
вжик

нужно голодать правильно надеюсь автор вы не будете бездумно это делать, чтобы похудеть на 4 кг достаточно поголодать неделю,но это у меня так было...

я больше не собиралась. дней 5-7

Гость
#13

гормональный сбой? потому что ела все подряд? ты разожралась! сбой тут не причем. попей молокочай три дня - уберешь как раз 4 кг.

УмнаЯ
#14
Гость

УмнаЯпосле диеты вы поправились и сейчас думаете голодание решит все ваши проблемы? Объемы имхо убирает только кардио!!!!

неделю не пожрете - сбросите, но потом как только начнете опять питаться в привычном режиме сразу же наберете с лихвой...

Подход у вас изначально неправильный, голодание помогает очистить организм в первую очередь

после диеты я поправилась потому что был горманальный сбой,ела все подряд. судите по своему организму, у меня хорошо объемы уходят. и после голодания я на правильно питание

ого, так у тебя все и так запущено....с таким подходом не вижу смысла тебе худеть, так же наберёшь, а то и больше...Но смотри сама, кто предупрежден, как говорится

Гость
#15

я советы не спрашивала. не знаете не пишите. собой я вполне довольна. за 2 месяца похудела на 16 кг. и пусть что 6 вернулись обратно. да, глупость сделала, что есть начала, знала что вернутся. мне голодание нужно чтобы объемы вверху ушли не много, т,к грудь на 4 см прибавилась. уйдут объемы, сразу на пп

Гость
#16

окна настежь
скипидар на задницу
шагомер на труселя
майонез или иной источник янтарной кислоты в рот вместо булок

носиться по дому с наскипидаренной задницей до 25 000 учтённых шагов в сутки

микробный набор веса это другое, равно как и нефросклерозный, почечный гипоперфузионный и т.д.

Гость
#18

Голодайте так -пн. ср. и пт. без еды.

Белла
#19

У меня седьмой день голодания, сбросила 6кг, сразу видно, что похудела. Теперь главная задача удержать. Завтра у меня будет выход из голодания...👏

Гость
#20
Белла

У меня седьмой день голодания, сбросила 6кг, сразу видно, что похудела. Теперь главная задача удержать. Завтра у меня будет выход из голодания...👏

вы молодец! так держать! у меня третий день. минус 2 кг. больше 5 дней голодать не хочу. лучше на кефир

Tina
#21

Желудок испортишь.
Попробуй диету 2468 подержать, почитай о ней в интернете.

agusha
#22

Голодания и кислотные диеты - война желудку. Пользуйтесь щадащими средствами, из натуральных компонентов. Например специальная итальянских косметика cell-plus для коррекции фигуры. У меня целый комплекс средст этой косметики - сейчас активно борюсь с целлюлитом и животиком, который после родов остался. Муж уже начал делать комплименты)

Малина
#23

Голодала 2 раза.Со здоровьем проблем не было,даже улучшилось.Рост 170,вес на тот момент 67!!!!!3 недели голоданий 60.Потом Голодала 1 неделю вес с 69 ушёл на 64.Сейчас опять хочу.Мой вес 66.

маша
#24

Девочки привет, я хочу провести маленький экспиримент, буду голодать 30 дней и мы увидим помагает ли голодание похудеть.Мой рост 166, вес 62кг мне 14 лет.Я хочу похудеть до 45кг.Я нечего небуду есть и спортом не буду заниматся потомучто спорт противопаказан при гололаниия бы конечно занималось спортом но наш организм ищет любой способ поесть и поэтому при физических нагрузок наш организм питается веществами которые находится в воздухе и следовательно человек который занимается спортом при голодании теряет меньше веса чем человек который лежит в постели при голодании.Я буду употреблять много воды еще.И каждый день в 19:00 буду писать коминтарий, каждый день по одному коментарию.Девочки и конечно незабываем меня подерживать все таки это не легкая битва.Завтра будет первый день моего экспириментаи.Такчто ждем завтрешнего дня.

#26
tanyalihotina

Девочки,подскажите,кто голодал. Сколько нужно голодать чтобы похудеть с 60 кг до 56? рост 170

не надо голодать, вы лишь заставите свой метаболизм перестравиться так, чтобы он с гораздо меньшими затратами усилий перегонял вашу еду в жир! Надо просто питаться на правильном питании.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

ищу себе компанию для коротких но регулярных голоданий 1-3 раза в неделю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: