Гость
Статьи
как скинуть 4 кг за 10 …

как скинуть 4 кг за 10 дней?

Дамы, подскажите, пожалуйста, как сбросить 4 кг за 10 дней? Мой вес сейчас 58,7 кг, надо похудеть до 55-56 кг. Не ем белки и углеводы за один прием пищи вместе, занимаюсь по тренировке Джиллиан Майкл(30-ти дневная тренировка), пью по 1,5 литра воды в день. Как похудеть?

надо похудеть
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

травануться чем-нить

вот такая *опа
#2

вообще не жрать и не пить, только глубоко дышать втягивая живот- вдох 2 минуты, выдох 30 секунд. удачи!

Crystal
#3

У меня подруга в Турции отравилась, похудела на 5 кг за пару дней. До сих пор желудок лечит.
Съешьте какой-нибудь немытый фрукт.

Гость
#4

сделай клизьму

Гость
#5

Сделайте очистку кишечника.Очень полезно.Мне врач выписывала.Магнезия - 1 пакетик,утром в 6 разведите в стакане с тёплой водой,потом через 2 часа ст.ложку оливкового масла,потом весь день всю ночь на ва вес 2,5-3 литра чистой воды должны выпить.Можете в воду выжать пару апельсинов,1/3 грейпфрута.На следующий день можно есть каши супы.
Я сделала,3 кг сразу ушло. Очень хорошо очищает от шлаков токсинов и др.гадости.Как сказала врач,такую чистку нужно проводить раз в полгода.

Гость
#6

ногу отпили

Гость
#7

Ограничить потребление калорий до 1000-1200 в день, питаться часто маленькими порциями (не менее 4 приемов пищи, больше-лучше). Последний раз есть не позже, чем за 3-4 часа до сна, обязательно завтракать. Вес уйдет быстро.

#8

Тратьте калорий больше, чем потребляете (макс 800-1000 в день). Перейдите на фрукты, овощи, кефир или йогурт. И все. Порцию делите на 2, а за 2 мин до еды выпивайте большой стакан воды. Хотите опять есть? Еще стакан воды. Перекусы - минимум и или чуть орешков, или фруктов или творога не много! Соли почти - нет, сахара вообще нет! И спорт-спорт-спорт. Можно дома мини-сауну устроить: обмотаться пищевой пленкой, сверху шерстяные рейтузы и бег на месте. Только смотрите, чтоб вам от всего этого плохо не стало!... Лучше уж здоровье.

#9

А какой рост? Если высокая, то трудновато будет скинуть так быстро, потому что вес нормальный, нужно будет увеличить физическую нагрузку, начать бегать и есть не более 1000 ккал.
У меня такой же вес как у вас, рост 173, и очень тяжело сбросить хотя бы 2 кг, именно жира, а то советуют сделать чистку кишечника.. Смысл в этом, через неделю все обратно вернется. Я тоже могу похудеть на 5 кило, если выпью слабительное, потом пару таблеток фуросемида и неделю питаться парочкой яблок. Только толку нет, ну очиститься кишечник и выйдет вся вода, и мышщы станут какие дряблые.. Вам лучше потратить больше времени, заниматься усерднее и питаться правильно, тогда результатом довольны будете

Гость
#10

есть диета, называется белковая. её можно не чаще чем раз в год. сама сидела. за 5дней скинула ровно 5 кг. 1 и 5 день только кефир. 2-4 день 300 г мяса отварного и овощи(кроме картофеля) в неограниченном количестве. главный принцип никаких углеводов и жиров.

Гость
#11

там смысл в том, что организм не только калорий почти не получает, но и для того чтоб переварить белок он тратит еще свою энергию.

Гость
#12
надо похудеть

Дамы, подскажите, пожалуйста, как сбросить 4 кг за 10 дней? Мой вес сейчас 58,7 кг, надо похудеть до 55-56 кг. Не ем белки и углеводы за один прием пищи вместе, занимаюсь по тренировке Джиллиан Майкл(30-ти дневная тренировка), пью по 1,5 литра воды в день. Как похудеть?

Белки на оборот нужно есть! На них, организм больше всего тратит энергии (на их переваривание) А следовательно жгет калории.
Диета на сушку (спортивная диета) Подразумевает именно БЕЛКОВУЮ пищи в приеме.
А углеводы и жиры, исключить. Мясо, рыба, креветки, фасоль, творог (обезжиренный) Овощи (кроме картошки) зелень, и цитрусовые.
Не больше 250грам за прием. Больше воды, и физ нагрузка.

Гость
#13
Гость

Сделайте очистку кишечника.Очень полезно.Мне врач выписывала.Магнезия - 1 пакетик,утром в 6 разведите в стакане с тёплой водой,потом через 2 часа ст.ложку оливкового масла,потом весь день всю ночь на ва вес 2,5-3 литра чистой воды должны выпить.Можете в воду выжать пару апельсинов,1/3 грейпфрута.На следующий день можно есть каши супы.
Я сделала,3 кг сразу ушло. Очень хорошо очищает от шлаков токсинов и др.гадости.Как сказала врач,такую чистку нужно проводить раз в полгода.

что это за врач, который не знает, что шлаков нет? в каком переходе диплом куплен??

Гость
#14

только ограничить еду, я тут сильно нервничала, есть перестала почти совсем, ничего не хотелось - за неделю 4 кг улетели, теперь все штаны сваливаются. Замените ужины на совсем легкие перекусы, йогурт или творожок, яблоко, а в обед ешьте легкие супы, овощи, простое мясо/рыбу без гарнира и соусов

Гость
#15
Гость

Сделайте очистку кишечника.Очень полезно.Мне врач выписывала.Магнезия - 1 пакетик,утром в 6 разведите в стакане с тёплой водой,потом через 2 часа ст.ложку оливкового масла,потом весь день всю ночь на ва вес 2,5-3 литра чистой воды должны выпить.Можете в воду выжать пару апельсинов,1/3 грейпфрута.На следующий день можно есть каши супы.
Я сделала,3 кг сразу ушло. Очень хорошо очищает от шлаков токсинов и др.гадости.Как сказала врач,такую чистку нужно проводить раз в полгода.

Шлаки, бл@дь... привет от Малышевой... и этого, как его - тоже в телевизоре был пока не выгнали...

Гость
#16
Гость

ГостьСделайте очистку кишечника.Очень полезно.Мне врач выписывала.Магнезия - 1 пакетик,утром в 6 разведите в стакане с тёплой водой,потом через 2 часа ст.ложку оливкового масла,потом весь день всю ночь на ва вес 2,5-3 литра чистой воды должны выпить.Можете в воду выжать пару апельсинов,1/3 грейпфрута.На следующий день можно есть каши супы.

Я сделала,3 кг сразу ушло. Очень хорошо очищает от шлаков токсинов и др.гадости.Как сказала врач,такую чистку нужно проводить раз в полгода.
Шлаки, бл@дь... привет от Малышевой... и этого, как его - тоже в телевизоре был пока не выгнали...

Не, Малышева как раз утверждает, что их нет. Любой нормальный врач, имеющий честный диплом, об этом знает. Шлаки - разводилово + угробить свое здоровье и флору

Кенгуру
#17
Crystal

У меня подруга в Турции отравилась, похудела на 5 кг за пару дней. До сих пор желудок лечит.
Съешьте какой-нибудь немытый фрукт.

Можно уже сразу какашку - надёжней будет.

Татьяна
#18

Написала об этом на своем сайте, внизу страницы ссылка на мой рацион
http://www.kaif.guru/#!food/c1o3c

Гость
#19
надо похудеть

Дамы, подскажите, пожалуйста, как сбросить 4 кг за 10 дней? Мой вес сейчас 58,7 кг, надо похудеть до 55-56 кг. Не ем белки и углеводы за один прием пищи вместе, занимаюсь по тренировке Джиллиан Майкл(30-ти дневная тренировка), пью по 1,5 литра воды в день. Как похудеть?

Гость
#21

если Ващ рост 140 - одна ситуация, если 180 - ну совершенно другая....А худеть-то
точно нужно? вес то никакой, может, все хорошо (т.е.здоровье)?

Гость
#22

Ой, извините, столько ошибок, а здесь за это ТАК ругают. ну не владеем мы слепой печатью, а общаться хотим. Пардон

Гость
#24
вот такая *опа

вообще не жрать и не пить, только глубоко дышать втягивая живот- вдох 2 минуты, выдох 30 секунд. удачи!

Ну я парень и рост 185 вес был 113 за 5 дней голодовки 103 кг чувствую себя норм. Просто пью воду одну.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Хорошие тренировки, слышала про них много. А вот 4 кг за 10 дней это слишком много, за месяц да, сама на 5 кг за месяц худела на леовитовских чемоданчиках, за 2 на 8, но я еще легкие салаты, фрукты, куриные грудки ела. а вот 4 кг за 10 дней если вы потеряете, то это будет не жир, а вода и мышцы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: