Гость
Статьи
Что вы кушаете в жару

Что вы кушаете в жару

Девочки, что вы едите, когда жарко? Мне в такую погоду даже не хочется обедать нормально, мое любимое мяско в глотку не лезет. Что вы едите вообще?

linda78
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кондиционер же.:)
Вообще, летом чаще ем шашлык, вообще мясо. Гарниров совсем не хочется. Много горячего чая - здорово спасает от жары на улице.

лимонелла
#2

Мороженое)) Или фреши пью)) Только легкий ужин за весь день.

linda78
#3
лимонелла

Мороженое)) Или фреши пью)) Только легкий ужин за весь день.

Мороженое вредно, фи. Зачем вы его кушаете?

linda78
#4
Гость

Кондиционер же.:)
Вообще, летом чаще ем шашлык, вообще мясо. Гарниров совсем не хочется. Много горячего чая - здорово спасает от жары на улице.

Мне нельзя кондиционер! Я от него болею!

Гость
#5
linda78

Мороженое вредно, фи. Зачем вы его кушаете?

вредно,но вкусно

Гость
#6

Окрошку. Квас собственного приготовления (хлебный). Мороженое в жару тоже в почете.

лимонелла
#7
linda78

Мороженое вредно, фи. Зачем вы его кушаете?

Я ем хорошее)) Натуральное мороженое «Филевское» называется. Так что даже полезно))

Гость
#8

Ешьте больше свежих овощей, салатов. Мясо, конечно, не нужно, организму тяжело его переваривать.

linda78
#9
лимонелла

Я ем хорошее)) Натуральное мороженое «Филевское» называется. Так что даже полезно))

Натуральное? Типа сока замороженного?

лимонелла
#10
linda78

Натуральное? Типа сока замороженного?

Я ем пломбир, он у них роскошен. Из натурального молока, жирненький такой. Вместо обеда – то, что нужно.

Гость
#11

я все все, кроме первых блюд на меня жара не действует, к сожаленью|

linda78
#12
Гость

Окрошку. Квас собственного приготовления (хлебный). Мороженое в жару тоже в почете.

А окрошку с чем? С кефиром?

keep calm
#13

В основном окрошку,легкие салаты, например, греческий. Еще люблю кабачки, баклажаны.но мяса иногда тоже в жару хочется, даже не знаю почему)

Гость
#14
linda78

Мне нельзя кондиционер! Я от него болею!

Неправильно пользуетесь, значит.

Гость
#15

"Кушают" только маленькие дети!

Гость
#16
linda78

Мороженое вредно, фи. Зачем вы его кушаете?

А чем оно вредно?о_О Если брать с нормальным составом, то ничего вредного и быть не может.

Гость
#17
linda78

А окрошку с чем? С кефиром?

С хлебным квасом собственного приготовления!!! Написала же) Рецепт закваски муж нашел в интернете. Как ее делать не знаю, т.к. он делал.

Гость
#18

окрошку не могу больше есть,как прочитала на форуме,что она напоминает субстанцию,которую уже когда-то съели и не смогли удержать в желудке,а раньше её любила(

Гость
#19

арбузы дыни. и все остальное. меня жара радует.

Гость
#20
linda78

А окрошку с чем? С кефиром?

Гость

С хлебным квасом собственного приготовления!!! Написала же) Рецепт закваски муж нашел в интернете. Как ее делать не знаю, т.к. он делал.

В догонку добавлю, что в окрошке - картошка, укроп, петрушка, зеленый лук, вареные яйца, свежие огурцы и что-то мясное (очень редко колбаса (с ней нам не очень нравится), почти всегда вареное мясо - говядина, свинина, индейка или куриные грудки).

Гость
#21
linda78

А окрошку с чем? С кефиром?

вот ду/ра. ...

ahhahah
#22

детей

Гость
#23
Гость

арбузы дыни. и все остальное. меня жара радует.

+100,за два дня арбуз 4-х кг навернула одна.

Гость
#24
ahhahah

детей

бармалей, это ты?

ahhahah
#25
Гость

бармалей, это ты?

ага

мики
#26

Как не странно, мясо, курицу. Именно в жару особенно хочется

Гость
#27
Гость

вот ду/ра. ...

linda78
А окрошку с чем? С кефиром?
Вам, конечно, это не понять, но окрошка бывает с кефиром, айраном, минеральной водой или сывороткой. С молочными продуктами это даже полезнее, чем с бурлящим квасом.

Кактус
#28
Гость

linda78
А окрошку с чем? С кефиром?
Вам, конечно, это не понять, но окрошка бывает с кефиром, айраном, минеральной водой или сывороткой. С молочными продуктами это даже полезнее, чем с бурлящим квасом.

С квасом - это просто запредельная мерзость.
Да с чем угодно - все равно гадкое месиво.
Как эту блевотину едят и нахваливают?... Буэ!

Гость
#29

ем легкое мясо, чаще курицу, с овощами.

Гость
#30
Гость

"Кушают" только маленькие дети!

++++++++

Гость
#31
Гость

linda78
А окрошку с чем? С кефиром?
Вам, конечно, это не понять, но окрошка бывает с кефиром, айраном, минеральной водой или сывороткой. С молочными продуктами это даже полезнее, чем с бурлящим квасом.

до сих пор не дошло?

Soho
#32

Как обычно ем, на гарнир предпочитаю овощи на гриле

Гость
#33
linda78

Девочки, что вы едите, когда жарко? Мне в такую погоду даже не хочется обедать нормально, мое любимое мяско в глотку не лезет. Что вы едите вообще?

Фрукты(арбуз, дыню особенно))
Овощи (кабачки, баклажаны, перцы особенно)))
Окрошку
Холодный борщ
Обпиваюсь мохито.
И зелень ем пучками просто (кинзу, петрушу, базилик)

Гость
#34
лимонелла

Я ем пломбир, он у них роскошен. Из натурального молока, жирненький такой. Вместо обеда – то, что нужно.

Попробуйте пломбир от Русский холод. И от Чистая Линия.
Это пломбир, который был в советское время.
Все остальное, суррогат жалкий.

Гость
#35
Гость

вот ду/ра. ...

Вот хамло то!!!!!!!!!

Гость
#36

Вам, конечно, это не понять, но окрошка бывает с кефиром, айраном, минеральной водой или сывороткой. С молочными продуктами это даже полезнее, чем с бурлящим квасом.

+100000000000000000

Гость
#37

Дыню, арбуз, абрикосы, сливу, салат огурцы, помидоры, перец. И при этом много воды))

Polin
#38
Гость

"Кушают" только маленькие дети!

Хватит этой паранойи с есть и кушать.Деревенщина.

Гость
#39
Гость

Вам, конечно, это не понять, но окрошка бывает с кефиром, айраном, минеральной водой или сывороткой. С молочными продуктами это даже полезнее, чем с бурлящим квасом.

+100000000000000000

С молочкой овощи также не гуд, как и с квасом - всё имеет свойство бродить))))

Мисс Х
#40
linda78

Девочки, что вы едите, когда жарко? Мне в такую погоду даже не хочется обедать нормально, мое любимое мяско в глотку не лезет. Что вы едите вообще?

То, что хочется. От погоды и сезона это не зависит. Хотя летом гораздо реже организм требует жирного, мучного и сладкого. Налегаю на овощи и фрукты. Воду пью несладкую, негазированную и немного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина1978
#41

Коктейли из мороженого. Просто обожаю. Жирно и питательной. Ещё обжираюсь арбузами. Вечером, когда жара спадает, чай со сладостями или овощи тушенфе с рисом или картошкой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: