Гость
Статьи
как вам такая диета

как вам такая диета

утром овсяная каша на молоке
днем яичница
вечером огромный салат из овощей с болгарским сыром

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохая диета, голодная будете, соответственно будете нарушать. Как минимум 5 раз в день нужно питаться. Овсяная каша провалится ровно через час, до обеда часа 4-5 будете просто мучится - долго промучаетесь?

Татьяна
#2

Вот так я похудела и стала счастливой! И Вам удачи! http://www.kaif.guru/#!%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%84%D1%83/c16rx/1

Гость
#3

что еще добавить?

LOLA
#4

я автор темы

Ирочек
#5

Мне нравится, я бы попробовала, но кашу без молока и добавила бы фруктовый перекус после обеда.

Гость
#6

днем вареные яйца вместо яичницы,и салат без майонеза,нормальная диета, мяса бы еще

Aelita
#7

заменить яйца днем на легкий супчик.

гость
#8

Добавьте до обеда фрукты.в обед можно рыбный суп или отварную курицу.

Гость
#9

На один день можно. Потом надо бы разнообразить, а то через пару дней на стенку полезете от одного и того же.

Елена
#10

И что за 20-я тема... Не догоняют, я тут новенькая....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

утром овсяная каша на молоке
днем яичница
вечером огромный салат из овощей с болгарским сыром

Болг. Сыр- соленый, брынза,вечером..

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: