Гость
Статьи
Стоит вес

Стоит вес

Сижу на диете, ем не больше чем на 700ккл в день, после 6 не ем, занимаюсь спортом ежидневно, и не мало, тренажер, пробежки, катание на роликах, скакалка, обруч, сжигаю больше чем потребляю. Неделю вес стоял,а сейчас плюс 1кг,что делать?

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы занимаетесь спортом после еды?? Если да, то в этом и проблема. Заниматься надо утром, когда голодна. Тогда калории сжигаются.

Гость
#2

смените рацион. тоже низкокаллорийное, но другие продукты. организм приспособился к вашему рациону.

Гость
#3

Если не кушаетп после 6, то через 2 ч идите спать. Иначе ваш организм будет испытывать голод, что в последствиях -жировые отложения

Гость
#4
Гость

Если не кушаетп после 6, то через 2 ч идите спать. Иначе ваш организм будет испытывать голод, что в последствиях -жировые отложения

Автор, просто ***** и не понимает этого.
У неё организм голодает и спасается как только может.

Странно, что автор в обморок не падает на тренировке. Хотя, если она ходит на треню болтать по телефону и фотографироваться, то тогда тут всё ясно.

Баба Ира
#6
Гость

Вы занимаетесь спортом после еды?? Если да, то в этом и проблема. Заниматься надо утром, когда голодна. Тогда калории сжигаются.

Арина, никогда ТАК не делайте!

ЛИЛИЯ
#7

Обычно в таких случаях я делаю зажор. 1-2 дня ем что хочу. Организм решает, что ему уже не надо экономить и после этого вес начинает хорошо уходить.

Гость
#8

700 кк это очень мало . Не есть после 6 - нельзя . Ваш организм будет делать жировые запасы потому что вы его голодом морите . Вы про правильное питание никогда не слышали ?

Rita Vrataski
#9

Автор, мягко говоря, искренне заблуждается по поводу 700 ккал и немалого занятия спортом. Организм не может запасать жир из воздуха. Если автор сжигает больше, чем потребляет, она должна довольно стремительно худеть. Если похудания не происходит - значит кто-то врет. (я, конечно не автора имею ввиду, а весы, например)

Гость
#10
Гость

700 кк это очень мало . Не есть после 6 - нельзя . Ваш организм будет делать жировые запасы потому что вы его голодом морите . Вы про правильное питание никогда не слышали ?

++++!!!!
вы себя загнали. не поленитесь, изучите вопросы питания. к диетологу сходите если сами не можете разобраться. а то вам тут насоветуют - еще урезать рацион, еще больше бегать....)) вы так либо, простите, откинетесь, либо сорветесь и нажрете все обратно с плюсом.

#11

Нужно сделать «читинг» - это такой запланированый зажор, но на 1 день (!!!) Организм думает, что все хорошо, еда поступает, значит не нужно больше откладывать жир. Пробуйте, удачи и отвесов Вам, автор! :)

Elina
#12
Rita Vrataski

Автор, мягко говоря, искренне заблуждается по поводу 700 ккал и немалого занятия спортом. Организм не может запасать жир из воздуха. Если автор сжигает больше, чем потребляет, она должна довольно стремительно худеть. Если похудания не происходит - значит кто-то врет. (я, конечно не автора имею ввиду, а весы, например)

меня тоже всегда поражают такие разговоры - ничего не ем, 3 часа в день на тренажерах и не худею. Такого не бывает, быть не может. Потребляя 700 ккал при суточной норме 1500 ккал даже без спорта человек полюбому будет худеть на 1-3 кг в неделю в зависимости от начального веса и роста.

Автор, у вас случаются зажоры, в этом все дело?

Юлечка
#14

Вес обычно у всех рано или поздно приостанавливается, называется эффект плато, из-за нарушения обменных процессов во время диет. Я лично худела при помощи Редуксин лайт и ничего подобного не было, наоборот пила воду 1,5 литра в день и обменка работала как часы.

Тоня
#15
Юлечка

Вес обычно у всех рано или поздно приостанавливается, называется эффект плато, из-за нарушения обменных процессов во время диет. Я лично худела при помощи Редуксин лайт и ничего подобного не было, наоборот пила воду 1,5 литра в день и обменка работала как часы.

Замечательный результат, я вот тоже позавчера из отпуска приехала и с этим all inclusive, будь оно неладно, добавила почти четыре кило. Наверное тоже что нибудь пить надо, а вы как себя после Редуксина лайт чувствуете?

Светлана
#16

Если вы употребляется мало калорий, ведете активный образ жизни и при этом не худеете- значит в вашем организме не хватает витаминов. Купите себе хороший витаминный комплекс( я бы рекомендовала витамины для спортсменов ) и вес опять начнет уходить. Я когда сижу на диете - обязательно пью витамины и креатин ( он и так содержится в нашем организме, но при его нехватке процесс похудения приостанавливается). А если есть после 6 часов вечера - жир отлаживается в области живота и ничего хорошего в этом нет. Так что вы правильно делаете, что не кушаете после 6. Кушайте не большими порциями 4-5 раз в день, пейте витамины, занимайтесь спортом и все у вас обязательно получиться)))). Удачи вам!!!!

#17

У вас просто организм включил самозащиту. Пробуйте читинг, должно плато расшататься)

Юлечка
#18
Тоня

Замечательный результат, я вот тоже позавчера из отпуска приехала и с этим all inclusive, будь оно неладно, добавила почти четыре кило. Наверное тоже что нибудь пить надо, а вы как себя после Редуксина лайт чувствуете?

Прекрасно, да я и во время его приёма себя отлично чувствовала, настроение не как при обычных диетах, когда вечно голодная ходишь. Аппетит замечательно контролирует. Вроде как и кушаешь нормально, но понемногу и нет чувства что желудок забит, вот и лёгкость. Попробуйте, не пожалеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#19

Могу предложить собрать гомеопатический сбор (я медик) с учетом особенностей организма. Гарантия - 80 процентов (20 на то, что заниматься спортом и подерживать режим питания тоже надо). Нужен?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: