Гость
Статьи
Диета «Любимая», …

Диета «Любимая», пошлите вместе!

Всем привет, девочки! Сегодня 26.08.2014, я села на диету под названием «Любимая». Меню простое:

1-ый день: питьевой (пьем все, что хотим, кроме магазинных соков, убираем из рациона сахар и соль);
2-ой день: овощной (кушаем овощи, желательно капусту - она жиросжигатель, картофель и прочие калорийные продукты убираем);
3-ий день: питьевой;
4-ый день: фруктовый (кушаем фрукты, предпочтительно грейпфрукт - он жиросжигатель, убираем бананы и виноград, и т.д);
5-ый день: белковый (тут все ясно);
6-ой день: питьевой.

Выход из диеты:

7-ой день:
Завтрак: 2 вареных яйца, чай б/с;
2-ой завтрак: фрукт;
Обед: легкий суп, или бульон;
Перекус: фрукт;
Ужин: овощной салат с добавлением масла.

Диета обещает скинуть 3-8 кг за неделю, а если добавить физ. нагрузки, то больше.
Когда я сидела на ней, то скинула 5 кг, и объемы ушли, причем не набрала ничего.

Девочки, кто со мной? Пишите сюда, можно вк. :)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе и куда Вас "послать"?

Гость
#2

еще одна жиpуха портит здоровье))

Гость
#3

при такой диете физ нагрузки будет тяжело выполнять. откуда силы то взять?с воды?))

Гость
#4

давайте, давайте вместе пошлить!

#5

идиоты...

Гость
#6

С кем вместе Вас послать? Куда - это понятно.

Гость
#7

Посылаем . Иди со своей диетой подальше .

a-lok97@mail.ru
#8

Сижу уже 4ый день. Минус 3 кг. Хотя если учитывать, что я лежала в больнице... Всего я сбросила 5-5,5 кг.

Мария
#9

Я с вами, начала 26.08.
После 1 дня минус 0,9

Мария
#10

Сегодня уже 3 день питьевой, автор Вы где? Как успехи?

Мария
#11

Ну вот где же вы?
У меня процесс идет;) за 4 дня минус 1,7

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#12

Может кто-то хочет присоединится ко мне?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: