Гость
Статьи
Похудение ног

Похудение ног

Здравствуйте) Мне 19 лет. Рост 163 см, вес 56 кг. В целом я худая, но моим комплексом являются ноги.Они не худые, а так называемые нормальные, но до толстых конечно еще далеко. До колена еще более-менее, а вот выше... А за счет того, что я постоянно ношу расклешенные юбки чуть выше колена, черные или серые капроновые колготы и туфли на каблуках (ботильоны, сапоги) это все как-то скрывается. Но надеть шорты, а тем более купальник-это катастрофа! Даже брюки и прямые юбки являются проблемой. На жесткую диету сесть не могу, нужно чтобы как-то в универе мозги работали. Решила не есть после 6 и отказаться от мучного и сладкого. Но это мало поможет. Хочу записаться в спортзал на беговую дорожку и велотренажер. Подскажите, сколько раз в неделю и по времени нужно заниматься чтобы через 2-3 месяца был видимый результат? Как именно уменьшить ноги, а не накачать? Кому удавалось похудеть в ногах с помощью беговой дорожки? Поделитесь, пожалуйста.

Саня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя похудеть локально, только в проблемном месте. Должны быть сбалансированная диета и физические нагрузки, а данном случае, аэробные, которые будут сжигать жир, и силовой тренинг, который укрепит и подтянет мышцы. Также очень важна растяжка.

Гость
#2

Они не худые, а так называемые нормальные, но до толстых конечно еще далеко

Так если до толстых далеко- может и нормально все? Кроме того, если у вас тип сложения "груша", то с ногами вы ничего толком не сделаете, при похудении убавляться будет тело выше пояса, а ниже- практически оставаться прежним

Гость
#3

Чтобы что-то конкретное сказать, нужна фотка в обнаженном виде. Желательно, чтобы и лицо было видно.

Гость
#4

у меня при таком росте вес 50 и то не худая... хочу пару кг убрать. а вы так вообще в теле. неудивительно, что лях стесняетесь.

Гость
#5

Для начала к терапевту на предмет исключения лимфостаза, целлюлита, миозита и т.п.
Тренировками БД будет равномерный сгон, подкачаются в первую очередь голени, остальное к инструктору.

Саня
#6
Гость

Они не худые, а так называемые нормальные, но до толстых конечно еще далеко

Так если до толстых далеко- может и нормально все? Кроме того, если у вас тип сложения "груша", то с ногами вы ничего толком не сделаете, при похудении
убавляться будет тело выше пояса, а ниже- практически оставаться прежним

Я почти 2 года назад болела сальмонеллезом. Больше месяца лежала в больнице и ела только пюре, овсяную кашу, хлеб и галетное печенье. Тогда похудела очень сильно и ноги в том числе. Сейчас я такой режим питания не потяну, мне ведь было плохо и ставили капельницы. Ноги были очень худыми, но я не хочу так больше худеть....

Гость
#7
Гость

Чтобы что-то конкретное сказать, нужна фотка в обнаженном виде. Желательно, чтобы и лицо было видно.

А лицо зачем?

вера
#8

беговая дорожка минимум 3 часа в неделю. Похудеете.

Гость
#9

Есть превосходный комплекс "ножки мирового стандарта" . Очень рекомендую . Комплекс жестокий , но результат того стоит . Главное не бросать . Найдите эту книгу в интернете и начинайте заниматься . Не пожалеете .

Саня
#12
вера

и где тут противоречие?
Кардио не стоит делать в одном темпе, периодически надо менять нагрузку и темп (это основа основ). Если автор совсем не спортивная, то на весах может убыли и не будет, а вот одежда и зеркало покажут похудение.
Я спортивная, на усиленном кардио (3 часа в день) худею до 5 кг за 5 дней, не меняя питание, а даже увеличивая калорийность.

вера

беговая дорожка минимум 3 часа в неделю. Похудеете.

Вам заметно удалось похудеть? Ноги не накачаются?

вера
#13

Саня, в самом лучшем случае ноги у вас подтянутся. Накачать ноги-это труд+определенное питание, вам так легко это не обломится).

Crystal
#14

При росте 163 вес 56 - это далеко не худышка
Если у вас тип фигуры груша - то с ногами ничего не поделаете, вы скорее на диетах верх до костей высушите, чем ноги уменьшатся в объемах.
И потом накачать ноги невозможно, если вы будете соблюдать диету. Ну не могут мышцы расти, если вы будете мало кушать - вы наоборот будете худеть.
В принципе похудеть реально , вам надо весить тогда 47 кг где-то, тогда ноги более менее будут выглядеть стройными. Основа - это диета и + физические упражнения. вообще любые. Будете худеть и ноги похудеют заодно. Но будет сложно

Crystal
#15

А для пропорций грушам лучше качать спину и плечи. Будет более менее смотреться.
А то у груш узкие покатые плечи, и толстые короткие ноги, в общем фу

норма
#16
Гость

Есть превосходный комплекс "ножки мирового стандарта" . Очень рекомендую . Комплекс жестокий , но результат того стоит . Главное не бросать . Найдите эту книгу в интернете и начинайте заниматься . Не пожалеете .

Я по нему каждую весну занимаюсь, накачала ножки..........люблю этот комплекс но когда полнею ноги как у штангистки........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннет
#17

Автор, делайте глиняные обертывания и баночный антицеллюлитный массаж, объёмы довольно таки быстро уходят! У меня самой проблема с ногами, рост 160, 52 кг, но ноги для моей комплектации полноватые, хотя верх худой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: