Гость
Статьи
Творожное бедствие

Творожное бедствие

Бабоньки. Это жуть. Съедаю в день по ПОЛКИЛО творога (обезжиренного или нежирного). Я его ем просто так, без сметаны, без сахара, без фруктов... Так сказать, в сухую. Я не на диете, просто какая-то творожная наркомания,.. И кроме творога мне ничего и не хочется... Кроме творога вообще ничего и не ем. Только воду пью... С начала недели такая ерундистика... Это вообще нормально?.. У кого-нибудь такое было? Как это отразится на моем здоровье? На диетах никогда в жизни не сидела. Не беременна. Творог покупаю разных марок...

Килька
19 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

было, ела творог на даче всю неделю домашний, разбавляя домашним молоком))) удовольствия масса как и калорий, как вкусно ммммм, пойду достану творог из холодильника, после фитнеса закинусь

Гость
#2

Это пройдет когда-нибудь. У меня тоже был период, когда хотелось только кефира и шоколадных конфет, больше ничего не ела))

Гость
#3

ну так бывает. тянет на определённые продукты)
потом само собой перестаёт. не парьтесь. ну по крайней мере пока)

мики
#4

Главное, что творог разных марок. Хоть не наедитесь пальмового масла в подделках

Гость
#5

Да черт его знает, может организм требует.
У меня как-то раз было, я начала килограммами жрать морскую капусту:) правда, от остальной еды не отказывалась, но эту морскую капусту поглощала ежедневно, хотя всю жизнь ее ДО этого терпеть не могла и не переносила даже запах, муж иногда покупал себе, мне смотреть на нее противно было. А потом не знаю что случилось, что сама ее уписывать так стала... через некоторое время прошло))

Гость
#6

фу он же невкусный

я
#7
Гость

Да черт его знает, может организм требует.
У меня как-то раз было, я начала килограммами жрать морскую капусту:) правда, от остальной еды не отказывалась, но эту морскую капусту поглощала ежедневно, хотя всю жизнь ее ДО этого терпеть не могла и не переносила даже запах, муж иногда покупал себе, мне смотреть на нее противно было. А потом не знаю что случилось, что сама ее уписывать так стала... через некоторое время прошло))

йода может Вам не хватало, а автору кальция.

Гость
#8

У меня каждый год зимой похожий "приступ" только апельсиновый. Ем недели 3 ТОЛЬКО апельсины, по 10-12 штук в день. К счастью, организм не бунтует, я уже привыкла.

Гость
#9

Организм всегда отсигнализирует, что ему не хватает. Надо прислушиваться и ему угождать

Гость
#10

Ну и ешьте на здоровье, видимо чего то не хватает. Я тоже такая, когда что то нравится, постоянно это ем. В том году на сливы подсела, всю осень их ела, просто сливовый маньяк была. В этом году даже и не хочется. Этим летом лопала одни абрикосы, прям килограмм за день. Тоже прошло. Сейчас вот арбузы поглощаю)))))

Гость
#11

И нафига?! Из обезжиренного не усваивается кальций и бежите вы по замкнутому кругу. Организм кальций требует, а он не усваивается

12345
#12

я тоже ем по 2-3 пачки. может они туда подсыпают что-нибудь?

Гость
#13

А у меня как-то был яичный период - жрала яйца без остановки, были яблочные , но чаще всего - конфетные)))

Мира
#14

Я одно время тоже питалась только творогом.. Ничего больше не хотелось, могла добавить ложечку меда или полбанана и все. Завтрак, обед, полдник и ужин состоял из творога.. Хотя творог я покупала 5-9%, я похудела почти на 5 кг, не в этом была цель, но я рада. Потом как отрезало, не могу теперь даже смотреть на творог

Бабушечка
#9

У меня так было, не переживай. Я покупала творог и ела-ела-ела. Иногда со сметаной, иногда сырники, ленивые вареники. Организму лучше знать, что нужно

Kote
#20

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Мариночка
#17

У самой тоже самое, безумно тянет на творог, прям сил нет. А с осени на зиму апельсиновые приступы. Пустой творог ем. Просто ваши мышцы требуют кальция, чтобы ритмично сокращаться и не страдать от перевозбуждения.

Гость
#22

У меня такая же история. Мне 52 года. Причем такая твороженная наркомания еще и подкреплена семенами льна. Ем все это как ненормальная. Больше ничего не хочется из еды. Такое пристрастие повторояетя с интервалом в 1,5 года. Что это? Нормально ли это? Подскажите, пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
12345

я тоже ем по 2-3 пачки. может они туда подсыпают что-нибудь?

Ага, озверину

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: