Гость
Статьи
лишние 5 кг, которые …

лишние 5 кг, которые мешают жить!

Всем привет! Мой рост 160 см, при котором вес 54 кг смотрится не очень-то и красиво. Весной я сидела на диете Дюкана, скинула 5 кг и нарадоваться не могла своим 49 кг, при которых я выглядела идеально, не толстая и не анорексичка. Но счастье длилось не долго и на закреплении я сорвалась. Наела всё обратно, короче.. с 1 августа сидела на протасове, диета мне не подошла, сейчас на любимой, но хотелось бы , чтобы вы посоветовали мне диету на сентябрь, чтобы кг уходили медленно, но верно. Спасибо.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

диета Евгении Потапенко мне подходит, попробуйте

Crystal
#2

Правильное питание и спорт
всю жизнь.
нам, малышкам вообще разъедаться нельзя, чем меньше вес - тем мы выше кажемся.

у меня кстати такие же параметры - 160-54
Обожаю себя при весе 45-47)
Но я тоже не могу отказать себе в удовольствии покушать вкусно, особенно обожаю мучное, пироженые, да се люблю)) Поэтому и вес такой)
Вот вчера опять гамбургеры ели вкуснейшие))

#3
Crystal

Правильное питание и спорт
всю жизнь.
нам, малышкам вообще разъедаться нельзя, чем меньше вес - тем мы выше кажемся.

у меня кстати такие же параметры - 160-54
Обожаю себя при весе 45-47)
Но я тоже не могу отказать себе в удовольствии покушать вкусно, особенно обожаю мучное, пироженые, да се люблю)) Поэтому и вес такой)
Вот вчера опять гамбургеры ели вкуснейшие))

даа, согласна, иногда хочется плевать на всё и кушать,всё что вижу, но когда иду по улице и чувствую свой жир... ужасное чувство, поэтому я постоянно в поисках идеальной диеты:) после диеты планирую питаться по системе минус 60 в качестве закрепления веса.

Crystal
#4

Так обидно, в мире столько вкусностей)
Но блин жир этот, а еще с возрастом худеть все труднее и труднее(
Короче тут либо мало умеренно есть, вкусняшки очень редко можно позволять себе, либо забить на диеты и наслаждаться жизнью

Лола
#5

Ой у меня вообще стыдоба, отожрала до 59 кг, надо 9 кг скинуть. Посижу послушаю:) думаю может на любимую сесть , а потом правильное питание? На правильном питании очень медленно кг уходят, хочется 5 чтобы легко ушли быстро, а остаток бы уже спортом и пп добить

Гость
#6

я наела 5 кг.........очень просто-3 месяца забила на спорт.......вино шашлык-тортики-кайфовала и .........вот(
сегодня на фруктах разгружусь,а завтра-кусочек только хлеба на завтрак..меня с мучного прет.........

и пп)))))))))))))
это пожизненно,тоже 162 рост

Гость
#7

Я тоже хочу кг 4-5 сбросить, но вес не уходит. Вес 57 кг, рост 172, питаюсь правильно, ничего жирного-мучного, хожу на фитнес уже давно, а вес стоит.

шелест
#8

а я 160 см и 50 кг - удалось похудеть после родов на раздельном питании,была 56-60. но мне надо 45 весить,чтобы быть идеальной. советую раздельное питание. никак на него не перейду,тоже люблю сладкое, поесть вечером, мучное и т.д.((((

Julia
#9

Я 156см вес сейчас 50 кг худею.. Всю неделю в зале впахивала и диету ужесточила. Просто пп с маленьким весом слабо помогает.. 2,5 кг уже позади.. Мне надо хотя 47-48, меньше я и не помню когда было

#10

вот норма

Ли-лу
#11

читаю и поражаюсь. женщины с абсолютно нормальным весом худеют и считают себя толстыми.

Гость
#12

Точно-точно

Лучшая
#13

я тоже 158, сейчас вешу 53, реально тосто. год назад была 48-идеал!! как скинуть девчонки(( во вкусностях не могу отказывать себе...на работе весь день скромно питаюсь, а веееечером ем все и много. уже неделю (для меня это подвиг) не ем за несколько часов до сна. Раньше ела и в 12..

Гость
#14

Уже который год пытаюсь похудеть и сбросить лишние 7-8 кг, сил моих больше нет,у всех моих подруг получается, а у меня совсем ничего не выходит, у меня больше нет сил.
Подруги посоветовали питательные снеки ELEMENT#, говорят, что они отбивают чувство голода и нормализуют пищеварение, пока результатов нет, но прошла всего неделя. Буду ждать.

Гость
#16

У меня рост 173, идеальный вес - 55 кг (я астеник), весила 63, не влезала уже ни в какую одежду. Сейчас дохудела до 59, но просто титаническими усилиями. С возрастом все тяжелее худеть и особенно - добивать последние килограммы. По сути, вес-то в норме, но по виду - ужас,валики по бокам, колени в складку.
Придерживаюсь просто правильного питания и занимаюсь через день под Джиллиан Майклс

Арина
#2
Мила

Я вот сейчас вернулась после отпуска и тоже привезла 5 кило на попе и бёдрах, срочно взяла Редуксин лайт усиленную формулу и худею, потому как негоже на себе любимой такой багаж таскать.

У вас 5, у меня все одиннадцать лишних, сама к Редуксину лайт присматриваюсь, рекламу их видела, там где женщина вечернее платье одевает, я о своём уже и мечтать забыла. Вы как себя во время приёма чувствуете?

Мила
#2
Арина

У вас 5, у меня все одиннадцать лишних, сама к Редуксину лайт присматриваюсь, рекламу их видела, там где женщина вечернее платье одевает, я о своём уже и мечтать забыла. Вы как себя во время приёма чувствуете?

Самочувствие великолепное, настроение самое главное замечательное, а не как гюрза на голодных диетах. Вы свои одиннадцать за пару месяцев сбросите влёт, при минимуме усилий.

Венера
#3

Придерживаться диеты просто отлично, но этого мало, в спортзал надо как минимум 3 раза в неделю ходить и кишечник почистить, шлаки полезным веществам не дают нормально усваиваться. Я фитомуцил купила, это диет-формула такая, чистит кишечник и аппетит снижает, помогла мне похудеть. Причем без побочек и привыкания, состав натуральный, рекомендую.

#21

Мое мнение, никаких диет, только правильное питание. Тогда вы сможете поддерживать свой вес в норме. Просто отказаться от шоколадок, тортиков и булочек сложно) Лично сама худела на правильном питании. Только у меня было лишних 15 кг и отказаться от еды было не так легко. Настолько не легко, что для уменьшения аппетита даже редуксин пила. Если бы не принимала препарат то думаю на сегодняшний день еще +10 кг набрала) А так за три месяца похудела на 14кг, продолжаю питаться только здоровой пищей и хожу стройняшкой)

Светлана
#22

Добрый день подскажите пожалуйста сижу на жестокой диете ем один раз в день мало ем и при этом на один кг поправилась после двух варёных яичек

Гость
#23
Crystal

Правильное питание и спорт
всю жизнь.
нам, малышкам вообще разъедаться нельзя, чем меньше вес - тем мы выше кажемся.

у меня кстати такие же параметры - 160-54
Обожаю себя при весе 45-47)
Но я тоже не могу отказать себе в удовольствии покушать вкусно, особенно обожаю мучное, пироженые, да се люблю)) Поэтому и вес такой)
Вот вчера опять гамбургеры ели вкуснейшие))

Согласна, нам малышкам надо быть как девочкам, "женственные" бедра и пузики делают приземистей. Я 144/36. А мой обычный вес 31примерно. Тоже думаю как скинуть 5 кг. Каждый день сажусь на новую диету, пол дня я в хорошем настроении и потом бац, начинаю пересматривать диету, параллельно ужиная с семьей. В итоге срыв и еда без перерыва до отбоя. Так уже месяц! А завтра ведь на новую диету. Надоело все. Что реально поможет когда вес и так не особо лишний? Это проголодаться, вот реально, дождаться голода и покушать так, ЧТОБЫ НЕ ОЩУЩАТЬ СЫТОСТИ. Только легкость)) девушки, реально, я так жила и не могла поправиться, мне так было обидно, что я ем как мне комфортно и меня еще скеляброй обзывают. А потом зажородепрессия и вот я с вами

Гость
#22
Гость

Я тоже хочу кг 4-5 сбросить, но вес не уходит. Вес 57 кг, рост 172, питаюсь правильно, ничего жирного-мучного, хожу на фитнес уже давно, а вес стоит.

Какой ужас,зачем худеть и так вес маловат😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Ли-лу

читаю и поражаюсь. женщины с абсолютно нормальным весом худеют и считают себя толстыми.

Худулины чекнулись на похудании

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: