Гость
Статьи
почему я не худею?(

почему я не худею?(

уже неделю как села "на диету" не конкретно на что то.. но за день я сьелаю ккал 600!!
при том, что до этого очень много ела сладкого ... и набрала лишние кг-шки... решила скинуть чуток... но прошла неделя и никаких сдвигов!!!! я практически пополам сгибаюсь от голода, а результата ноль!!!
да, я в курсе что нужно есть! и что пп и спорт лучшая диета- знаю. но думала, что так получиться немного быстрее. в чем дело?

Оля-ля
12 ответов
Последний — Перейти
Это же это
#1

А ты не кушай.. Совсем. Помогает 100%

Гость
#2

Это отёки,влага задерживается в организме.

оля-ля
#3
Это же это

А ты не кушай.. Совсем. Помогает 100%

в том то и дело что я практически не кушаю. то что я ем и за еду сложно считать. а результат такой же будто я ничего и не меняла в рационе....

оля-ля
#4
Гость

Это отёки,влага задерживается в организме.

да, я вот тоже подумала. может потому что М. скоро....

Гость
#5

много спиртного употребляете перед сном, пива или энергетиков

оля-ля
#6
Гость

много спиртного употребляете перед сном, пива или энергетиков

нет

Гость
#7

Ешьте понемногу несколько раз в день. Объем одной порции - 150 мл. У меня так получается на 400-500 грамм за раз худеть.

Crystal
#8

Все просто - вы замедлили обмен веществ
А это очень серьезно
Нельзя потреблять меньше 1500-1700 кал в день. Вы хотели обмануть организм, а получилось что он вас обманул.
Кстати обмен веществ это штука такая которую восстанавливается от полугода до года. Это не шутки. Лучше с этим не играйте

оля-ля
#9
Crystal

Все просто - вы замедлили обмен веществ
А это очень серьезно
Нельзя потреблять меньше 1500-1700 кал в день. Вы хотели обмануть организм, а получилось что он вас обманул.
Кстати обмен веществ это штука такая которую восстанавливается от полугода до года. Это не шутки. Лучше с этим не играйте

да, я в курсе. думаю организм до сих в пор в форму не пришёл от того ,что однажды я скинула 15 кг за 3 мес. но это было давно и не правда, а проблемы и сбои в организме до сих пор. я не хотела его в стресс вводить) хотела просто 5 кг убрать)

#10

неправильно мыслишь. думала так будет быстрее... это не так! надо есть, не голодать, иначе никакого толку. пей много воды, как минимум 8 кружек в день

Жанна
#11

Не, ну, худеть на 600 калориях в день, это же просто издевательство над организмом! Вот он и протестует против такого отношения к нему. Переходите на 1100 -1200 калорий в день, мясо, рыбу добавьте обязательно, как же без белков! Если вам к спеху - можно еще блокатор жиров подключить, например XLS medical, он увеличат эффективность диеты, быстрее скинете. А низкокалорийку бросайте, после нее обычно все набирают еще больше, чем сбросили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#12
Жанна

А низкокалорийку бросайте, после нее обычно все набирают еще больше, чем сбросили.

Ну, почему же “низкокалорийку” бросайте?! Это очень не плохая диета, просто автор, явно перестарался! Низкокалорийка не рекомендует морить себя голодом, и рацион стоит держать в пределах 1100-1300 калорий в день, плюс пить жидкость по литра два в день, ну, и ваши рекомендации по XLS medical, тоже в тему я считаю, они очень хорошо помогают именно “запустить” процесс похудания.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: