Гость
Статьи
Как похудеть за 3 …

Как похудеть за 3 месяца на 30 кг? Поделитесь реальным опытом!

Вопрос в теме. Начальный вес 80 кг при росте 160. Возраст 38. К эндокринологу не отправляйте, была, сказал сбрасывать вес, а так проблем нет. Вернее все проблемы от лишнего веса. Жду рекомендаций от тех, кто сделал это! Спасибо!

Толстая
110 ответов
Последний — Перейти
lena
#1

Я сбросила 5 кг за 2 недели - после каждой еды жевать минимум час ядреную жвачку - будет очень сильно выделяться желудочный сок и пища переваривается моментально. На ужин - 2 маленьких бутерброда с сыром и персики. Обед - обычный, нормальный, завтрак - 1 йогурт либо мюсли. Я похудела сама того не желая, теперь не знаю как набрать, так как желудок привык быть пустым.

Гость
#2

Ты спятилa? а ***** обвиснут, а кожа складками обвиснет дряблая?

Гость
#3

Многоуважаемая автор, а вы 30 кг на ж рали за три месяца?

Гость
#4

Какой у вас образ жизни и питание? Едите много, вредно и часто и малоподвижный образ? ТОгда можно попробовать - 1200 полезных ккалорий в день в пять-шесть приемов + много физ. нагрузок. Для начала, если сидячий образ жизни, подойдет быстрая ходьба ежеденевно и дома занимайтесь. Только не бегайте и не прыгайте, иначе прощай суставы. Очень хорошо "грузит" степ-доска, но при большом весе она опасна для коленок.

Гость
#5

У меня приятель, на лето(месяц) поехал с гологами, на раскопки, похудел на 35кг. Жара+ физич. нагрузки+ прием пищи, только 3 раза в день.

Гость
#6
Гость

У меня приятель, на лето(месяц) поехал с гЕологами, на раскопки, похудел на 35кг. Жара+ физич. нагрузки+ прием пищи, только 3 раза в день.

Skorpiosha
#7

на 30 кг за 3 месяца?! O_o

раскажу как я похудела на 12 кг за 2 месяца, но не каждому это подойдет, объясняю почему, я пила очень много воды-3 л каждый день. конечно, если есть проблемы с почками, такое делать нельзя, нo минимум 1 литр в день надо пить, иначе похудеть будет очень сложно. питалась по системе миримановой, исключила сладкое. пила зеленый и имбирный чай. из физических упражнений-Tae Bo (Billy Blanks)-5 дней в неделю, каждый день разные видео, не делала одно и тоже.

Гость
#8

30 кг - это на 1-2 года работы. Организм кардинально не перестраивается за 2 часа, и даже за 2 месяца. За 3 месяца - это хирургия, липосакция.
Все "чудесные" реальные похудения скорее исключения.

Гость
#9
Толстая

Вопрос в теме. Начальный вес 80 кг при росте 160. Возраст 38. К эндокринологу не отправляйте, была, сказал сбрасывать вес, а так проблем нет. Вернее все проблемы от лишнего веса. Жду рекомендаций от тех, кто сделал это! Спасибо!

Гречневая диета с перерывами на неделю (салатики, вареное нежирное мясо). Пить только воду. Никакого сладкого, плюшек, чай/кофе и пр. Первые 10 кг улетят в первые дней 10. Остальное будете добивать гречневой диетой в течение года после старта с перерывами в 1-2 недели и нормальным питанием без жиров, сахара, соли, алкоголя, плюшек, снеков, готовой еды откуда бы она не была. Если хватит силы воли прекратить жрать как Шрек, будет идеальное тело, причем довольно быстро.

Гость
#10

нельзя так резко худеть,это опасно для здоровья

Гость
#11
Гость

нельзя так резко худеть,это опасно для здоровья

а быть жирной не опасно?

Толстая
#12

Ну вы тоже даете, не похудею на 30, так хоть на 20. Это не вредно для здоровья, такими темпами худеть. Просто стремлюсь на 30! И за первое время вес уходит быстро.

Гость
#13
Толстая

Ну вы тоже даете, не похудею на 30, так хоть на 20. Это не вредно для здоровья, такими темпами худеть. Просто стремлюсь на 30! И за первое время вес уходит быстро.

А начать с разгрузочных дней-благо лето осень??? арбузы..а там и молокочай,кефир с огурцом......

Толстая
#14

И все-таки я хотела бы услышать реальные примеры

Толстая
#15

На одних огурцах можно ноги протянуть

Гость
#16
Толстая

На одних огурцах можно ноги протянуть

Реальный пример минус 5 кг за три недели. Первые два дня разгрузка на арбузе,потом ПП. три основных плюс два перекуса яблоками и не ЖРАТЬ после 18 часов.

Гость
#17

И еще совет КАК Вы яхту назовете-не зовите себя толстой!!!!!

Гость
#18

да как вы не поймете что нельзя сидеть на строгих диетах, где быстро вес уходит. если организм чегото лишать то потом будет накапливать с удвоенной силой. ешьте овощи, мясо, рыбу, фрукты, кисломолочное, морепродукты. откажитесь от мучного, сладкого, сахара, соков, бананов, винограда, макарон, картофеля, свинины, риса и тд

Гость
#19
Толстая

Ну вы тоже даете, не похудею на 30, так хоть на 20. Это не вредно для здоровья, такими темпами худеть. Просто стремлюсь на 30! И за первое время вес уходит быстро.

Уберите из рациона углеводы ВСЕ, оставьте не больше 40 гр в сутки. Почитайте про кетоз, кетоновые диеты. Я на 30 кг не худела (не надо было столько), но худела на 20 за 2 с половиной месяца. Организм справился хорошо, без последствий и проблем. Вес тоже не набрала по окончании. Но я сделала для себя выводы по углеводам и теперь всегда строго контролирую их количество. Сейчас придерживаюсь примерно 100 гр углеводов в день. Чтобы не обвисла кожа, либо занимайтесь физкультурой, либо скрабьтесь ежедневно. А лучше и то и другое. Но есть противопоказания - в частности мочекаменная болезнь и что-то ещё. Погуглите.

Гость
#20

Не жрать. Но это совет для умалишенных. Как раз для таких как автор темы. Реальных примеров нет. Так как умные худеют постепенно и на всегда. Худеют с помощью ПП и физ. упражнений. Причем делают это годами.

Гость
#21
Толстая

И все-таки я хотела бы услышать реальные примеры

Реально только при переходе на сыроедение. Но обычно это делают обдуманно и не из желания похудеть, а скорее из любви к жизни.

юю
#22

Отрежь ногу

Гость
#23
Толстая

И все-таки я хотела бы услышать реальные примеры

Мой пример 3 месяца минус 18,5 кг. Потом расслабилась и еще за 2 месяца похудела всего на 3 кг. Общий итог 5 месяцев минус 21,5 кг. Нигде ничего не обвисло.

Гость
#24

Не вздумайте даже. Кожа обвиснет, да и проблемы со здоровьем гарантированы, ну и располнеете так же быстро, как похудели. Я похудела на 30 кг за полтора года. И держу вес постоянно уже 7 лет, но это образ жизни, а не диета и не голодовка.

Гость
#25

Вы что совсем с ума сошли! Это не нормально 30 кг за 3 месяца!!! 30 кг за 18 месяцев самое то, главное не быстро похудеть, а правильно!

Гость
#26

И в 38 лет не знать что худеть на 30 кг за 3 месяца это плохо и не нормально, тоже очень странно!

Гость
#27

автор неадекват

#28
Толстая

Вопрос в теме. Начальный вес 80 кг при росте 160. Возраст 38. К эндокринологу не отправляйте, была, сказал сбрасывать вес, а так проблем нет. Вернее все проблемы от лишнего веса. Жду рекомендаций от тех, кто сделал это! Спасибо!

Так же как и увеличить член на 10 см

ветка
#29

диета космонавтов) минус большой если выдержите)

Гость
#30

почитайте про галину гороссманн. С ее диетой худеют за месяц на 14 -18 кг.

Crystal
#31

рассказываю реальный опыт
подруга похудела за полгода на 40 кг. со 105 до 64
первый месяц скорректировала питание - питалась правильно - утром овсянка, в обед отварное мясо с гречкой, на ужин творог, овощи в неограниченном количестве. сладкое мучное она не ела, причем очень легко от него отказалась, зато часто баловала себя кофе, вкусное в кофейне - оно ей было вместо десерта.
потом через месяц пошла в тренажерный зал - занималась с тренером 3 раза в неделю силовыми тренировками и каждый день ходила по дорожке 1,5 часа пешком.
На самом деле жирным легко худеть - в первый месяц уйдет много киллограмов легко.
Кожа у нее не обвисла, но и лет ей было 23 года.
Сейчас уже год держит вес 64 кг, хоть может совершенно спокойно есть сладкое иногда, вес не возвращается, потому что похудение было правильным и постепенным.

Crystal
#32
Гость

Реальный пример минус 5 кг за три недели. Первые два дня разгрузка на арбузе,потом ПП. три основных плюс два перекуса яблоками и не ЖРАТЬ после 18 часов.

После 18 ЖРАТЬ надо обязательно
Последний прием пищи за 3 часа до сна. Во второй половине дня едим только белки (обезжиренный творог, вареные яичные белки, креветки, кальмары) и овощи

Гость
#33
Crystal

После 18 ЖРАТЬ надо обязательно
Последний прием пищи за 3 часа до сна. Во второй половине дня едим только белки (обезжиренный творог, вареные яичные белки, креветки, кальмары) и овощи

Я о своем опыте-КАК легко за три недели сформировалась пищевая привычка,плюс спорт конечно

Гость
#34
Skorpiosha

на 30 кг за 3 месяца?! O_o

раскажу как я похудела на 12 кг за 2 месяца, но не каждому это подойдет, объясняю почему, я пила очень много воды-3 л каждый день. конечно, если есть проблемы с почками, такое делать нельзя, нo минимум 1 литр в день надо пить, иначе похудеть будет очень сложно. питалась по системе миримановой, исключила сладкое. пила зеленый и имбирный чай. из физических упражнений-Tae Bo (Billy Blanks)-5 дней в неделю, каждый день разные видео, не делала одно и тоже.

Гость
#35

Автор! Давайте вместе худеть.
Я при росте 165 с 96 скинула 10 за месяц.
Вареное мясо, салаты, гречка и ходила по паркам 10-13 км

гость
#36
Гость

Автор! Давайте вместе худеть.
Я при росте 165 с 96 скинула 10 за месяц.
Вареное мясо, салаты, гречка и ходила по паркам 10-13 км

Девки, и я с вами. Вес 80.

Гость
#37

автор, вы скините 15 кг за 1.5 месяца, а остальные будете скидывать в реанимации.

Клёпа
#38

А зачем вам куда-то торопиться? Ваш максимализм может пагубно сказаться на здоровье. Скидывать по 10 кг в мсяц - не есть хорошо. Да, это реально. Но это того не стОит. Вы себе противоречите - говорите, что хотите похудеть, ради здоровья. А сами решаете подвергнуть свой организм огромному стрессу. Худейте с удовольствием и безопасно на 5 кг в месяц. Это и несложно и не вредно :) Ваш организм не испытает стресса, а Вы не будете чувстсвовать себя в чем-то особо ущемленной. А диеты "а-ля полтора грейпрута в день" ни до чего хорошего не доведут.

Алла
#39

ешь что угодно хоть макароны с котлетами(порция тарелка) но только один раз в день,в остальное время только жидкость,можно с сахаром.
сбросила 20 за три месяца так, 80-60 рост 173.
о том что это вредно говорить не буду, итак понятно,лично на мне никак не отразилось.
и советую при начале любой диеты начать пить витаминный комплекс. удачи.

Андрей
#2

Обратитесь к специалисту, гарантированно получите нужный результат..
группа в одноклассниках /afvallentijd

Эдуард
#3

80 вместо 60 это видимая причина внутреннего дисбаланса организма. хотите верьте хотите нет за 3 месяца можно не только на 30 похудеть но и кучу великих дел переделать. Пишите с удовольствием помогу. Просто дамы до Вас не достучаться. вы все хотите чудес, но делать что-либо абсолютно нет.

Эдуард
#4

filimonov585@mail.ru

Мария
#6

Вы вполне можете похудеть на 30 кг за 3 месяца, если.... у вас изначально вес был кг так 130)) вы питаетесь раз 5 в день, при этом едите правильную пищу, ваш организм получается все микро и макро элементы, ваша еда питательна и содержит достаточное количество белка.

Гость
#7

Вполне возможно! Неля Штепа (вполне известная личность) смогла сделать это без диет и изнуряющих упражнений. http://www.dialog.ua/news/17461_1410264748

jasmina
#46

автор добрый день! свяжитесь со мною , пожалуйста. никаких бадов предлагать не буду, купить у меня что-то не буду.просто у меня такая же проблема как и у вас , просто я посмотрела одну передачу " экстремальное похудение" там девушка под руководством тренера каждые 3 месяца по 30 кг сбрасывала. я по ее методике стараюсь. можем вместе, если хотите.

Анастасия
#48

30 кг за 3 месяца!?? даже липосакция не уберёт столько. Личный опыт -20 кг за 4 месяца, без возврата, результат держу уже года 3-4.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Васильева
#49

Никак нельзя и не нужно худеть на 10 кг в месяц. Даже если предположить, что путём истязаний автору это бы и удалось, то такие кг обязательно вернутся. Из самых сильных похудений, которые я встречала- 32 кг за 6 месяцев. Так худел двоюродный брат моего мужа. Но, там вес был начальный огромный, рацион был расписан диетологом, от аппетита пил редуксин, ходил тренироваться каждый день, это в плюс к пробежкам утром, шарко, массаж. То есть всё по правилам и получался отвес в среднем 5,3.