Гость
Статьи
Мне …

Мне 22,170рост,гр.98,тал.72.бед.100.Я худею и всё уменьшается,толстею всё такое пышное!!!А худею ноль.

Так вешу без похудания 65,как только худею пища,фитнес(до 59-60),ничего не помогает,с этим всем уходит грудь,бедра и целлюлит!!!И я НИКАКАЯ!!!Как набираю вес!! грудь 4 размер,шикарные бедра и возврат целлюлита на ногах.Всё взаимосвязь.Что делать???

Малина
12 ответов
Последний — Перейти
Олеандр
#1

значит вы настоящая женщина, природа вас создала как особо подходящую особь для потомства. радуйтесь своей женственности. и вместо диеты - много спорта при нормальном питании. просто убрать пищевую пустую бяку - типа жирных сладостей. так уберется целлюлит и тело будет сексуально подтянутым.

Малина
#2

Пост.1 Олеандр
Тут и с диетой или спортИК,убирают всё пышное.А без них всё гениально!!!!!!Но при спорте убирается ВСЁ,если только диета тоже.Если всё вместе,так же плоско!!!!!!Пичаль

Торт
#3

Так зачем худеть, если нравятся шикарные бедра и грудь 4 размера?

Линда-Белл
#4

Крутите хула-хуп - талия будет уменьшаться. У меня все параметры чуть поменьше, но телосложение примерно такого типа

Crystal
#5

Есть фото до похудения и после? сравнить как лучше

Гость
#6

Всё взаимосвязь, супер.)) Это телеграмма?

Кенгуру
#7

Что это за язык. На котором вы говорить.

Елена
#8

Так целлюлита можно без проблем избавится и выгладить очень красиво. У меня пышная фигура и мне все нравится кроме целлюлита. Много конечно средств перепробовала но результата почти никакого. А худеть для меня не вариант так как выгляжу еще хуже. А вот недавно начала делать процедуру обертывание . Сначала делала в салоне, но потом узнала что дома можно делать. Для этого брала пищевую пленку и гель от Лошадиной силы с конским каштаном и пиявкой и знаете, процедура очень эффективная, а главное намного дешевле чем в салоне.После 10 курсов у меня целлюлит растаял как снег весной.

Гость
#9
Кенгуру

Что это за язык. На котором вы говорить.

++++))))

#10

А Вы пробовали Energy Diet?
"Что такое EnergyDiet?"
Energy Diet — это полноценные заменители пищи, выпускаемые в виде сухих смесей, которые в сочетании с молоком превра­щаются в очень вкус­ный, а главное — полезный продукт.

Energy Diet — это программа, позволяющая со­хранять здоро­вье, поддерживать прекрасную форму без утомительных диет и разрушительных воздействий на организм.

Energy Diet — это строгий контроль качества и сертификаты соответствия европейским и российским стандартам. Натуральное сырье и современные технологии.
Посмотрите,может это Вам поможет... http://orobey.ru/

Гость
#11

Зачем Вам тогда худеть,если Вы в таком весе чувствуете себя комфортно.
У меня талия 67,бедра 101,рост 175 ,но вес 75,вот мне надо худеть,собираюсь скинуть 20 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Всё взаимосвязь, супер.)) Это телеграмма?

ржу ))))))) Всё взаимосвязь - это "возврат целлюлита" и "пища, фитнес". Вы скрасили мои будни )))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: