Гость
Статьи
таблетки для …

таблетки для похудения, пить или не пить!

Здравствуйте милые дамы. Я очень не люблю сидеть на диетах и вес не сказать, что сильно уходит на них. Я не полная, но килограмма 4 стоило бы скинуть. Подскажите может таблетки какие то попить, проверенные. Образ жизни я подвижный веду.

vika
28 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Пожалейте печень, она Вам ещё пригодится

Гость
#2

Да уже достали вы со своей слабостью и ленью. Хотите внешность - ограничивайтесь. Ничто хорошее и желанное не дается легко. Всем бы только жрать в три горла и сидеть на диване, а вес чтобы уходил. На этом и делают бабки производители всех этих бесполезных примочек типа таблеток, чаев, кремов и т.д. На лени вашей и тyпости.

Мим
#3

НЕТ...Было время - чуть сдохла от них.. Я бы вообще их запретила или только строго по рецепту разрешила продавать.

МалинаS
#4
Гость

Да уже достали вы со своей слабостью и ленью. Хотите внешность - ограничивайтесь. Ничто хорошее и желанное не дается легко. Всем бы только жрать в три горла и сидеть на диване, а вес чтобы уходил. На этом и делают бабки производители всех этих бесполезных примочек типа таблеток, чаев, кремов и т.д. На лени вашей и тyпости.

Вот - это точно! Плюсуюсь!..

Гость
#5

Пить или не пить решать вам, вред в той или иной мере все равно будет. Самое главное ни в коем случае не беременеть в это время. Я пила голдлайн 2 недели, не зная о своей беременности, оказалось примерно в это время я забеременела. . . В 18 недель стала появляться кровь, увезли в больницу, оказалось что беременность замерла в 12 недель. Жду результаты по гистологии. Вы не представляете, как я каюсь и ненавижу себя за эти таблетки. Я сама погубила своего малыша, уверена в этом.

Гость
#6

по моему, не придумали еще средства, чтобы безнаказанно жрать и не толстеть. ни одной дамы не видела, которая бы на волшебных таблетках похудела, ни в чем себя не ограничивая. пейте слабительное - дешево и сердито.

Месси
#7

Не пить

Наталья
#8

Голдлайн,Редуксин......я пила и худела....скинула 10кг за полтора месяца. Сейчас прошел год и вес не вернулся. Но ....если планируете беременность,то предохраняйтесь ...ОБЯЗАТЕЛЬНО! И учтите,что вес будет уходить быстро,так как эти таблетки действуют на мозг и у вас не будет чувства голода,НО,чтобы не обвисла кожа-добавьте немного спорта,либо обертывания. Удачи

Гость
#9

Пила Редуксин. Вес вернулся сразу, посадила сердце, начались головные боли, проблемы с сосудами, лечилась от депрессии. Это кошмар!

42
#11
Гость

Да уже достали вы со своей слабостью и ленью. Хотите внешность - ограничивайтесь. Ничто хорошее и желанное не дается легко. Всем бы только жрать в три горла и сидеть на диване, а вес чтобы уходил. На этом и делают бабки производители всех этих бесполезных примочек типа таблеток, чаев, кремов и т.д. На лени вашей и тyпости.

Вся медицинская индустрия на этом построена. На извечном желании всех неполноценных не пользоваться головой и не прилагать никаких усилий.

shikvuk@mail.ru
#12

Не стоит! У меня сестра пила их, за неделю сбросила 5-6 кг, а как бросила пить, так сразу +10 кг. Это очень вредно для здоровья

Катя
#13

Ваши 4 кг можно спокойно и без проблем для организма убрать с помощью Редуксина лайт усиленной формулы, это БАД, абсолютно безвредный и натуральный. Всё что он даст, это поможет контролировать излишний аппетит и вы просто станете есть немного меньше, потихоньку похудеете, а потом организм уже привыкнет кушать немного и вес будет держаться в рамках.

Танюшка
#14
Катя

Ваши 4 кг можно спокойно и без проблем для организма убрать с помощью Редуксина лайт усиленной формулы, это БАД, абсолютно безвредный и натуральный. Всё что он даст, это поможет контролировать излишний аппетит и вы просто станете есть немного меньше, потихоньку похудеете, а потом организм уже привыкнет кушать немного и вес будет держаться в рамках.

А при его приёме какие побочки вылазят? Я вот купить купила, но пока не могу решиться начать принимать, хотя очень надо, осенние вещи маловаты.

Натали
#15
Танюшка

А при его приёме какие побочки вылазят? Я вот купить купила, но пока не могу решиться начать принимать, хотя очень надо, осенние вещи маловаты.

Никакие. У Редуксина лайт УФ нет побочных, состав натуральный, 5-гидрокситриптофан просто контролирует аппетит, не более, за счет этого и худеете, потому что начинаете кушать столько сколько надо организму. Потом привыкаете и вес держится уже и дальше. Не переживайте, всё будет хорошо.

Milena
#16
vika

Здравствуйте милые дамы. Я очень не люблю сидеть на диетах и вес не сказать, что сильно уходит на них. Я не полная, но килограмма 4 стоило бы скинуть. Подскажите может таблетки какие то попить, проверенные. Образ жизни я подвижный веду.

Таблетки это не лучший способ похудеть, вредно для организма. Попробуйте фитомуцил, натуральный препарат, хорошо помогает похудеть и здоровье останется в порядке. И физические упражнения обязательно.

Нина
#17
Гость

Пила Редуксин. Вес вернулся сразу, посадила сердце, начались головные боли, проблемы с сосудами, лечилась от депрессии. Это кошмар!

Вам редуксин назначал врач? Вас обследовали и установили, что виноват препарат? Или ваши проблемы со здоровьем связаны с большим лишним весом? Ведь редуксин назначают при очень большом лишнем весе и принимая его необходимо формировать привычку питаться умеренно. А если назначать себе таблетки самостоятельно, даже не прочитав инструкцию и просто ждать от него чуда и потом вернуться к любимому обжорству, то вес будет всегда. А огромный вес и есть источник заболеваний сердца, сосудов, печени, щитовидки и пр.

wellintouch
#18

все равно нет ничего эффективнее амфетаминов на первые 5-10 дней диеты/перестройки питания. Потом организм привыкает к рациону и объему еды и далее все индивидуально насколько долго вы сможете придерживаться выбранной схемы питания.

Душенька
#19

Вот живем в цивилизованной стране, смотим телевизор, пользуемся интернетом, а до сих пор верим, что таблетки помогут поххудеть. Не поленитесь и наберите в поисковике "Как правильно худеть" Много интерсного прочитаете. Ини слова о таблектах и чудо напитках. И все диетологи советуют худеть с помощью правильного и сбалансированного питания и спорта. Еще нужно принимать витаминные комплексы или элькар, чтобы организм поддержать.

Lida
#20
Душенька

элькар, чтобы организм поддержать.

А его зачем принимать? что такого полезного?

Душенька
#21
Lida

А его зачем принимать? что такого полезного?

Нужно принимать элькар, чтобы во время худения не возникло энергодефицита. Кушать будете меньше, соответственно энергии меньше будетвырабатываться, а на спорт идругую деятельность нужны силы и энергия. Вот элькар как раз для этих целей нужен.

Варвара
#22

Если вы нормально относитесь к спорту - то лучше не пить. Можете купить элькар, это аминокислота л-карнитин и походить в тренажерку, отличный жиросжигатель.

Татьяна
#23

Не пейте, гормональный фон сбивается, потом оооочень тяжело восстановить

Даша
#24

Согласна и насчет правильного сбалансированного питания и насчет спорта, одно только никто толком не может объяснить, как с аппетитом справиться?)) Хорошо у кого сила воли родилась первой, а у кого нет? Я например похудела только после того как пропила курс Редуксина лайт усиленная формула, не раньше. А до этого несколько попыток сесть на диету и только нервы и срывы.

Елена
#26
Даша

Согласна и насчет правильного сбалансированного питания и насчет спорта, одно только никто толком не может объяснить, как с аппетитом справиться?)) Хорошо у кого сила воли родилась первой, а у кого нет? Я например похудела только после того как пропила курс Редуксина лайт усиленная формула, не раньше. А до этого несколько попыток сесть на диету и только нервы и срывы.

Наслышана о нём, очень реклама их с платьем принцессы понравилась. Даже месяц пила, похудела на три килограмма. А хочется ещё примерно столько же. Вы не знаете, его можно пару месяцев подряд пить. Чувствую я себя нормально.

Даша
#27
Елена

Наслышана о нём, очень реклама их с платьем принцессы понравилась. Даже месяц пила, похудела на три килограмма. А хочется ещё примерно столько же. Вы не знаете, его можно пару месяцев подряд пить. Чувствую я себя нормально.

Можно конечно. Его вообще идеально пить сначала редуксин лайт усиленную формулу, а потом просто редуксин лайт. Так лучше всего действует, и похудеете и тело в тонус приведете. У меня даже кожа и волосы лучше стали, хотя всегда были сухими и проблемными.

Лариса
#28

На себе проверила, что редуксин лайт усиленная формула прекрасно справляется с повышенным аппетитом в плане его контроля, и как бонус пропала тяга к конфетам, шоколадкам и в принципе почти ко всем сладостям. Иногда, если очень хочется могу съесть курагу, или пару фиников. Сейчас купила упаковку сестрице в подарок, будем приводить её в порядок к новогодним праздникам)

_я_
#29

Блин заказала жду редуслим, что то уже боюсь его,,,, может отказаться,,,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#29
Наталья

Голдлайн,Редуксин......я пила и худела....скинула 10кг за полтора месяца. Сейчас прошел год и вес не вернулся. Но ....если планируете беременность,то предохраняйтесь ...ОБЯЗАТЕЛЬНО! И учтите,что вес будет уходить быстро,так как эти таблетки действуют на мозг и у вас не будет чувства голода,НО,чтобы не обвисла кожа-добавьте немного спорта,либо обертывания. Удачи

А в еде себя ограничивали!?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: