Гость
Статьи
Вечно худею.

Вечно худею.

Девушки,хотите верьте ,хотите нет...Дело в том что уже 3 года занимаюсь эзотерикой и решила притянуть себе стройную фигура,для этого говорю себе я много ем и быстро худею.
И действительно действует просто слов нет.Когда ем на 2000 ккал ,до 6, худею на кг в день
если на 2500 ,до 6 уходит пол килограмма.Но проблема, в том что ья просто не выдерживаю этой нормы.Я ем до 11 вечера и на 3500 от того вес когда стоит а когда идет вверх.Если я не ем постоянно сладкеое мне плохо.В день я съедаю 2 пачки вафель по 200 гр.Зефир 8 штук.Несколько булочек.Это помимо основной еды.Не знаю,что делать с аппетитом.раньше был териотоксикоз,но я вылечилась и проблем со здоровьем нет .Я не понимаю почему я столько ем???Хотя не правильно сказала,я знаю почему ,У меня булимия .юНо дело в том ,что 2 года ела на 6000 ккал в день ,была очень полная.когда мне стали говорить ,что я большая ,я начала худеть и отказалась от еды ВСЕГО ЗА ОДИН ДЕНЬ,я ела на 1200 и похудела за 2 месяца на 20 кг.Вес все время держался ,зимой была депрессия, я набрала 14 кг.Почему сейчас я не могу сказать себе нет???Помогите уже невозможно худеть вечно.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Данил
#1

Напишите свой рост и вес тип фигуры,группа крови. Может я вам помогу)

лера
#2
Данил

Напишите свой рост и вес тип фигуры,группа крови. Может я вам помогу)

Помогите мне!рост 166,вес 82,гр.крови4+,не получается похудеть после родов((

Ева
#3
Данил

Напишите свой рост и вес тип фигуры,группа крови. Может я вам помогу)

Мне помогите) Рост 171, вес 58, 2 группа +, кость крупная сверху) Грудь большая, плечи широкие, бедра узкие. Испортила обменку жесткими диетами, поправляюсь, если ем больше 1200-1400 ккал, фитнес 2 раза в неделю, чаще не получается. Хочу сбросить 3-4 кг.

marybeach@mail.ru
#4

Автор, потому что не худеть надо, а переходить постепенно на ПП. Диета дает лишь кратковременный результат, вы себя ограничиваете, но через какое-то время срываетесь и вес возвращается. Не гонитесь за быстрым результатом. Переходить на ПП. Я на ПП похудела за 4 месяца на 5 кг, но зато потом не срывалась никогда. И сейчас ем несколько больше, чем в первые 5 месяцев и сладкое иногда позволяю, но при этом не поправляюсь. Стоит однажды выдержать и похудеть на ПП, и потом ваш организм будет благодарен и вы уже не сорветесь.

Гость
#5

Я автор,рост 175 вес 75,группа крови вроде 3 отрицательная,тип песочные часы.Полная попа ,ноги и грудь не маленькая.

Гость
#6

Да в том -то и дело,что я не срывалась после диет,и вес не набирался даже после того как я сразу же на следующий день после диеты ела в больших количествах,все самую вкусную еду.И то 1200 диетой не могу назвать.ела все ,что хотела и картошку жареную и зефир и хлеба много.Просто говорю зимой наступила депрессия и вернулась булимия.Я надеялась ,что к весне ,к теплу начну меньше есть и похудею.Я и вправду начала меньше есть ,но как писала даже 2500 для меня мало.

Гость
#7

идите ка вы автор сдайте кровь на гормоны. я тоже не могу без сладкого, после каждого приема пищи (5-разовое питание у меня) ем кусочек шоколадки. без этого не могу. но гормоны в норме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У вас блин булимия, булимия, вы едите и идете блевать,после этого хочется еще больше и больше есть,ваша проблема в голове. Вы блюете, так как вам нравится это опустошение внутри и ваш желудок просто не справляется с таким объемом пищи.
Вам нельзя ограничивать в еде, ваши диеты бред, к врачу, срочно. Булимия не любит ограничения,но и столько есть вы простите меня.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: