Гость
Статьи
Диета "Худеем за …

Диета "Худеем за неделю"

Девочки привет)) Подскажите пожалуйста кто пробовал диету "Худеем за неделю" от Бородиной, насколько эффективно и стоит ли вообще садиться?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прекрасно худею на своей диете (недельной)
Утром - кефир обезжиренный)
Днем огурцы свежие
Вечером гречка (на воде без сахара, соли и масла)

Мари
#2
Гость

Я прекрасно худею на своей диете (недельной)
Утром - кефир обезжиренный)
Днем огурцы свежие
Вечером гречка (на воде без сахара, соли и масла)

Лучше вечер с утром поменять. Каши полезны утром, молочка хороша вечером.

Гость
#3

я вот решила худеть с этого понедельника.пожарила котлеток,картошку пюре сварила детям.все так аппетитно, решила сама поесть.думаю ,ну чего уж там ,и банку сгущенки навернула вдогонку.наверное со следующего понедельника начну худеть.

#4
Гость

я вот решила худеть с этого понедельника.пожарила котлеток,картошку пюре сварила детям.все так аппетитно, решила сама поесть.думаю ,ну чего уж там ,и банку сгущенки навернула вдогонку.наверное со следующего понедельника начну худеть.

Вот и я так же начинаю худеть. Невозможно сесть на диете когда на кухне жаришь котлетки или курочку)))

Гость
#5
Гость

я вот решила худеть с этого понедельника.пожарила котлеток,картошку пюре сварила детям.все так аппетитно, решила сама поесть.думаю ,ну чего уж там ,и банку сгущенки навернула вдогонку.наверное со следующего понедельника начну худеть.

Ой я не могу.... меня щас стошнит...
Как это- банку сгущенки навернуть??? Ну я еще понимаю блинчиков в сгущенку помакать, оладушков, сырничков, но взять и слопать банку..О_О
У меня СЛИПЛОСЬ БЫ ВСЕ ВНУТРИ

#6
Гость

Я прекрасно худею на своей диете (недельной)
Утром - кефир обезжиренный)
Днем огурцы свежие
Вечером гречка (на воде без сахара, соли и масла)

Это все хорошо, но и мясо надо есть. Пусть в небольших количествах. На такой диете подруга желудок посадила.

Красота
#7

Я скинула на ней 3 кг. Вес изначально был небольшой. Ничего плохого сказать не могу - мне подошло)

#8
Красота

Я скинула на ней 3 кг. Вес изначально был небольшой. Ничего плохого сказать не могу - мне подошло)

А что именно покупала?

Гость
#9

Это все хорошо, но и мясо надо есть. Пусть в небольших количествах. На такой диете подруга желудок посадила.

Интересно, как это веганы годами живут и не садят желудок без мяса??
На этой диете, не сидят больше недели.
Впрочем, как и все диеты (временны)
А вот правильное, сбалансированное питание, должно конечно в себя животные белки включать.

#10
Гость

Это все хорошо, но и мясо надо есть. Пусть в небольших количествах. На такой диете подруга желудок посадила.

Интересно, как это веганы годами живут и не садят желудок без мяса??
На этой диете, не сидят больше недели.
Впрочем, как и все диеты (временны)
А вот правильное, сбалансированное питание, должно конечно в себя животные белки включать.

Знакомая вегетарианка причем, что жесткая. Нечего, заказывает себе питание в которых есть животные белки и это можно вегетарианцам.

Гость
#11
Дарья

Девочки привет)) Подскажите пожалуйста кто пробовал диету "Худеем за неделю" от Бородиной, насколько эффективно и стоит ли вообще садиться?

Нет диеты от Бородиной. Не надо верить Интернету на 100%.

Гость
#12

Знакомая вегетарианка причем, что жесткая. Нечего, заказывает себе питание в которых есть животные белки и это можно вегетарианцам.


По ТВ, был большой цикл передачь о здором питании, диетах, и ВЕГЕТАРИАНТСТВЕ.
Так там говорили о многолетних исследованиях и наблюдениях, у людей которые НЕ употребляют животный белок и жир, (не сразу, а с течением времени) Чего то в организме перестает доставать, толи витамина какого, не помню.
Но суть в том, что с возрастом, практически все веганы, имеют плохую память, реакцию, и к старости МАРАЗМ.

Гость
#13
Гость

Нет диеты от Бородиной. Не надо верить Интернету на 100%.

+10000.
Она и сама кстати говорила)))) На ток шоу (Говорим и показываем)

Гость
#14

Диета Дюкана творит ЧУДЕСА. Девочки рекомендую.

Гость
#15
Гость

Диета Дюкана творит ЧУДЕСА. Девочки рекомендую.

Мне НЕ нравится, и мне НЕ подходит.

Авт
#16

А можете расписать диету по Дюкану???

Авт
#17

А по теме, пробовала после родов Худеем за неделю. Покупала сундучок, а позже отдельно покупала пакетики, какие вкусными казались) Похудела за 1.5 месяца на 8 кг. В общем мне понравилось.

Гость
#18

я пробовала кофе худеем за неделю черное отличная вещь отбивает аппетит и легко соблюдаю диету

Гость
#19
Гость

Ой я не могу.... меня щас стошнит...
Как это- банку сгущенки навернуть??? Ну я еще понимаю блинчиков в сгущенку помакать, оладушков, сырничков, но взять и слопать банку..О_О
У меня СЛИПЛОСЬ БЫ ВСЕ ВНУТРИ

Вы не поверите, но я бы еще сьела, ну это борщ конечно будет.не могу остановится когда банка со сгущенкой в руках.наваждение какое то.

Гость
#20
Гость

Интересно, как это веганы годами живут и не садят желудок без мяса??

Живут годами, Вы уверены в своих словах?)))

уверяю, если бы какой-нибудь веган обратился к врачу, у него бы нашли такой букет болезней, что даже ***** триппером приняли бы свою заразу как манну небесную.

гость
#21

я ем каши худеем за неделю каждое утро.отбивают аппетит, есть хочется потом только часов через 5-6.еще кофе капучино нравится этой фирмы.

Баба Ира
#22
Дарья

Вот и я так же начинаю худеть. Невозможно сесть на диете когда на кухне жаришь котлетки или курочку)))

Вполне возможно: пока своим жарю курочку, себе кусочек отвариваю в ковшике. И если уж соблазнилась на котлетки: всем по 2 положу, себе 1/2 котлеты и салат без гарнира. Главное желание, и во время уметь остановиться))

ветка
#23

диета от бородиной называется* леовит - худеем за неделю) это сундучек на 5 дней с пакетами еды_) я пробывала ) и плюс яблоки и кусочек мяса постного если хотелось) минус 4 кг за неделю)

ветка
#24

девачки а вообще то кофе турбослим капучино так аппетит отбивает))))только берите в саше а не в банке) дорого но оно того стоит) у нас 10 саше около 350 руб) а если еше по 3 пакета в день то через неделю совсем себя будите заставлять есть))

се ла ви
#25

Моя подруга пила Аддерол, похудела очень легко. ну плюс не жрать и спорт

Ирина
#26

Есть отличный способ - коктейли Энерджи Диет) по всем вопросам пишите мне на почту ipuzickaya@bk.ru

#29

Многие уже попробовали SkinnyFiber : очищение+подавляет чувство голода+ускоряет обмен веществ+сжигает жир . В магазинах его не купишь!!! Стучитесь в скайп olya_lya00 подробно расскажу и предоставлю документы и дополнительную информацию. Давайте худеть без возврата веса и изнуряющих диет! Подробности, результаты на сайте http://skinnybodycare-da.nethouse.ru/page/804610

Мария
#29

Фигня полная эти сундучки! Брала себе из расчета на 2 недели курс с мясом который. Закрыв глаза есть это, конечно, можно, но я еле дожила эти 2 недели. Очень низкокалорийное питание получается, чувство голода просто убивало меня круглосуточно! Такое ощущение, что просто кипяточку похлебала. И так 2 недели. Похудела на 3 килограмма, но после этого организм взял свое. Даже при условии, что я старалась держать себя в руках в плане еды, при обычном питании быстро набрала те же 3 килограмма. Как говорится - а воз и ныне там.

Люба
#30

я пробовала худеть различными способами, испробовала много дорогих и недорогих таблеток, но результат был плачевным. ничего не помогало, только диарея постоянная была. а недавно врач мне посоветовала перед тем как сесть на диету пропить курс полисорба мп. таким образом из организма уходят токсины и шлаки, поэтому во время диеты сразу начинается сжигание жира. теперь всегда буду использовать полисорб для похудения!

Сабурчик
#31

все хотят похудеть просто так, без приложения усилий, но так не бывает, девочки. никакие таблетки и клизмы не помогут вам похудеть и не подарят стройное тело. нужно заниматься спортом, правильно питаться, ну и принимать что-то. я например полисорб принимала, но и не расслаблялась, работала над собой. в результате -6 кг!

Гость
#32

Не от Бородиной) от Леовит. Бородина просто худела на них))) Я пробовала, мне нравится. Заказывали на 2 месяца продукции на леовит -онлайн и вполне легко выдержали, там же еще дополнительно можно легкие продукты, в рекомендации все есть. За 2 месяца -7 кг, не плохо мне кажется. Никаких побочек при этом. А сейчас просто ужин леовитовским киселем заменяю и все равно худею).

Гость
#33

Вот тоже почитала много восторженных отзывов об этих чудо-чемоданчиках леовит худеем за неделю и решила попробовать. Знаете, правда вкусно и вес снизился на 1,9 кг за 5 дней. Пока только неделю питалась ими, но решила продолжать, потому, что реально работает и не голодно совсем.

Гость
#34

хорошая диета, на чемоданчиках леовит 4 кг на ней за месяц потеряла, без голодовок. блюда там вполне вкусные и готовить не надо. состав натуральный, что радует и проблем с жкт не было, поэтому если нужно будет худеть повторю. это одна из немногих диет, что я легко выдерживаю.

Гость
#35

супер! я 5 дней только, сегодня взвесилась 2 кг отвес. даже не знаю, что и сказать, не ожидала если честно, потому, что голода не ощущалось вообще и вкусное все. еще яблоки ела и овощные салаты с растительным маслом, прям чуть-чуть добавляла. так, что я продолжаю худеть на леовитовских сундуках, обычно диеты не выдерживаю, поэтому для меня это находка.

Надежда
#37

Я за 1.5 месяца сбросила 15 кг.на диете от леовит.не остановлюсь пока ещё столько же не скину.всё нравится.всё терпимо и здоровье улучшается.тьфу-тьфу

Гость
#38

вот смотрите сами... дневном меню из сундучка леовит худеем за неделю примерно 500 Ккал, разве можно с этого не похудеть. причем там еще дополнительно некоторые продукты можно есть я уже на 5 кг похудела, за месяц... голод не чувствуется и самое главное для меня это то, что блюда вполне вкусные, готовить не нужно. у них сейчас акция еще идет, посмотрите на леовит-промо если интересно, призы не плохие, я вот все мечтаю о годовом абонементе на фитнес, а то у нас есть нормальный фитнес-центр, с бассейном, но туда только годовые абонементы, а это для меня пока непосильно(.

Кристина Ященко
#39

Я перепробовала много разных диет. Хочу сказать без спорта не возможно похудеть. Я занималась спортом, правильно питалась и принимала препарат Редуксин. Препарат помог мне себя контролировать.сейчас я не принимаю препарат, но занимаюсь спортом и мой вес не увеличивается. Похудела на 20 кг.)

Гость
#41

Стоит! Я 2 месяца уже на леовитовских чемоданчиках худеем за неделю. -8,3 кг уже ушли. Для меня это даже не диета, там все вкусное, готовить не нужно и вес снижается. Всю жизнь бы на них сидела). Еще ем фрукты и легкие овощные салатики. К нг думаю вообще строяняжкой стану.

Гость
#42
Кристина Ященко

Я перепробовала много разных диет. Хочу сказать без спорта не возможно похудеть. Я занималась спортом, правильно питалась и принимала препарат Редуксин. Препарат помог мне себя контролировать.сейчас я не принимаю препарат, но занимаюсь спортом и мой вес не увеличивается. Похудела на 20 кг.)

И причем здесь спорт, если похудели от редуксина?
Спорт - дополнение. От спорта без смены питания никогда не похудеешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

я на леовите недавно начала худеть, буквально только одну неделю, 1,8 кг уже потеряла, как мне кажется, более чем хороший результат, планирую до лета так питаться, надеюсь получится потерять все лишние кг, тем более у леовит акция проходит худеем весело, http://www.leovit-promo.ru, так, что если к примеру выиграю годовой абонемент на фитнес или еще что-то, то вообще прекрасно будет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: