Гость
Статьи
Я не как все помогите …

Я не как все помогите советом

Я понимаю все худеют и все такое, но у меня такая ситуация мне 20 лет рост 164, вес 47-48 кг,хочу набрать вес,но не просто жрать булки и толстеть а нормально набрать вес,бесит что не могу одеть платье ноги худые да и вообще видно только кости, раньше я тоже в 16 лет весила 45 кг,потом пошла на тренировки по Черлидингу и набрала за 3 месяца почти 3 кг,потом набрала еше, соответсвенно мышцы, тренировки, ем больше и т д, потом когда стада реже заниматься плюс здавала на права и еше желание похудеть, я и похудела для меня была не проблема, сейчас хочу набрать вес, возможно вернуться на тренировки нет это трамва и вышла замуж работа и т д, все говорят родишь поправишься, я хочу поправиться, немного хотя бы до 50 кг, тренироваться совсем нет времени еше и учусь заочно, может кто посоветует что кушать или какие продукты, может витамины какие, хочется все таки выглядить красиво

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, у вас и так всё нормально.
А фото будет?

#2

Вот это старое я еше тренировалась, но это чтоб было видно фигуру, мне кажется пару кг будут не лишние ноги худые, тазовые кости очен видно, особенно если лежу,

#3

Вот

Гость
#4

Да никакая вы не худая. Нормальная вы.
Если тазовые кости не торчат, когда вы лежите - значит у вас ожирение.

Гость
#5
Viktoriy0397@mail.ru

Вот это старое я еше тренировалась, но это чтоб было видно фигуру, мне кажется пару кг будут не лишние ноги худые, тазовые кости очен видно, особенно если лежу,

а почему у вас коленки назад?

#6

коленки назад? не разу не замечала такого у себя

#7

Может так видел потому что я на большой высоте, и напряглась очень сильно чтоб не упасть

#8
Viktoriy0397@mail.ru

Может так видно потому что я на большой высоте, и напряглась очень сильно чтоб не упасть

Гость
#9

не напрягайтесь, шутка про коленки была) ножки хорошенькие.
по поводу набора веса - вряд ли вам удастся его набрать при такой нагрузке, ну еште побольше, почаще и покалорийнее)

42
#10

Абсолютно нормальная фигура.

А заниматься можно растяжками по 20 минут в день каждое утро. Этого достаточно для того что бы всегда быть в форме.
Найдите видео "Сурья Намаскара" (приветствие солнца) - это всё что вам нужно.

Гость
#11

обратись к нормальному диетологу . палки - это не красиво, хотя в современном тренде

42
#12
Гость

Да никакая вы не худая. Нормальная вы.
Если тазовые кости не торчат, когда вы лежите - значит у вас ожирение.

Видимо комплексы разыгрались на фоне ожиревших подруг.

Гость
#13

Нормальная фигурка. Стройная, подтянутая, ничего лишнего. Зачем вам вес?
У меня тоже торчат кости тазовые и не только когда лежу, ребра видны, но лучше быть худенькой, чем толстой, вешу 53-54 кг, рост 172. Если занимаетесь спортом и хотите мышечную массу, то нужно усиленно заниматься и питаться правильно, налегать на белки. А так если без тренировок просто есть, то наберете просто жир, нафиг надо, еще успеете с возрастом поправиться) Тут не знают каким способом сбросить этот вес

Гость
#14

Красивая девушка на фото, это я как парень говорю! Не грузись!

42
#15
Гость

обратись к нормальному диетологу . палки - это не красиво, хотя в современном тренде

ИМТ 18 это норма.
http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4473432/
Всем нравятся стройные, как видно из этой темы.

Гость
#16
42

ИМТ 18 это норма.
http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4473432/
Всем нравятся стройные, как видно из этой темы.

Не всем

42
#17
Гость

42ИМТ 18 это норма.

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4473432/

Всем нравятся стройные, как видно из этой темы.

Не всем

Ну тогда автору логичнее было бы сначала определиться со спутником жизни, а уж потом приступать к насилию над организмом, если будет такая необходимость. )))

Леля
#18

У вас нормальная фигура, не нужно вам вес набирать, с возрастом он сам придёт))

ИК
#19

Да нормальная вы, я 168 и такого же веса, не скажу, что я только кожа да кости, ноги тоже нормальные

Гость
#20

У вас хорошие ножки, я не знаю как правильно назвать, но от лодыжки до коленки, у вас такие длинные ножки!!! Я балдею когда такие ! Не надо вам поправляться!

Гость
#21

мне у автора все нравится
а мужу- подмышки побрить и какой то он...старый, по сравнению с автором

Фатима
#22

Да нормальный вес,не так чтобы прям вы дистрофик,у меня 171 рост,когда я была 49 конечно я понимала сто я худая и надо набрать,но не до такой степени что я не такая как и все и ужас ужас

Гость
#23

Вам всего 20 лет, зачем вам поправляться, с возрастом сами не заметите как вес станет больше.

Гостья
#25

Не надо специально толстеть, потом не остановитесь и будете жалеть об этом. Я тоже была худенькая, а после родов и поступления в институт 6 кг потеряла. Н 3 этаж поднималась , отдыхая на втором. И также, как и вы решила поправиться. Пивные дрожжи в таблетках горстями ела. Поправилась, а потом стала набирать лишний вес! Со временем у вас все свое нарастет. А пока наслаждайтесь тем, что можете есть все что хочется- картошку, пирожки, конфеты. И при этом оставаться стройняшкой.

#26

слышала только про детское питание, от которого вес набирают, но не проверяла

pepsi19101
#27
Гость

Вот это старое я еше тренировалась, но это чтоб было видно фигуру, мне кажется пару кг будут не лишние ноги худые, тазовые кости очен видно, особенно если лежу,

а почему у вас коленки назад?
коленки назад у тех, у кого растяжка хорошая и балетные ножки

Дормео
#28

Вы такая красивая! У вас не только прекрасная фигура, но и добрый, светлый взгляд и открытая улыбка. Замечательная девушка!

Гость
#29

Не худая, среднее телосложение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#30

да вы худенькая,но ищите в этом преимущества,например что можете есть все что угодно и не парится и голодать,это большой плюс,я тоже худая но мне это дается ооочень тяжело,практически не ем(((
если как говорится суждено вам поправится то поправитесь а пока плюшками балуйтесь)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: