Гость
Статьи
Девочки,срочно нужна …

Девочки,срочно нужна помощь.Поспорила на скидывание веса

Поспорила,что похудею на 10 кг за месяц.В данный момент вешу 64 кг при росте 168 см.Помогите пожалуйста,дайте полезные советы.Понимаю,что нормальное питание,ограничение еды после 6 не даст таких результатов за месяц.Тренажерный зал\фитнесс нет времени.Надеюсь,на ваши советы.

404
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и много проспорите?
Вообще-то реально, но жестко: после 12 дня не есть и очень большая физнагрузка (двор от снега чистить или коляску км на 5 по сугробам таскать)

Гость
#2

Жидкая диета. (кефир, обезжиренный, обезжиренные йогурты, куриный бульон, чай зеленый, кофе без сахара.
И спорт (аэробные нагрузки)

Гость
#3

Аэробный спорт и вместо еды спортивная жрачка - батончики и протеин

Гость
#4

Все просто, диета длится семь дней.
1день: Берем яйцо
2день: Варим
3день: Чистим
4день: Съедаем желток
5день: Съедаем белок
6,7:РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ.

#5
Гость

Все просто, диета длится семь дней.
1день: Берем яйцо
2день: Варим
3день: Чистим
4день: Съедаем желток
5день: Съедаем белок
6,7:РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ.

+!

Гость
#6
Гость

Все просто, диета длится семь дней.
1день: Берем яйцо
2день: Варим
3день: Чистим
4день: Съедаем желток
5день: Съедаем белок
6,7:РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ.

Ога, а на 10 день хоронят и поминают).

colt
#7

колеса

Гость
#8

Тут поможет жесткое недоедание и спорт.
Исключите мучное,из сладкого - мед, горький шоколад. Лично мне помогает дополнительное употребление хрома - тягу к сладкому убивает.
Белок - куриная грудка, творог. Углеводы - допустим, зеленая гречка. Взвешивайте порции. Лучше мельче да чаще.
В качестве овощного гарнира сделайте витаминный салат по рецепту Чекаловой.
И движение-движение-движение.

#9

Я бы на вашем месте этого не стала делать вообще!
10 кг за месяц - расшатаете здоровье, тем более сейчас идет перестройка организма на зимний период. Метаболизм замедляется. Болячки хронические вам нужны?

Гость
#10

Я однажды за 20 дней похудела на 8 кг. Но у меня было больше лишнего веса- при росте 164 вес 86- поэтому моментально скинула. В отпуске была, ела одни арбузы.

гостья
#11

диета дюкана

Дашка
#12

у вас вес маленький чтоб 10 кило скинуть. у меня муж за 100 кг и то с боями 8 кг в месяц скинул,реально голодал практически,на яблоках одних часто сидел.
тут только жесткое недоедание например кусочек рыбки,помидор,пара яиц и йогурт в день, все,сама 65 вешу при 1.70 вот не ем практически ничего вес еле двигается...вчера на арбузе сидела и всего лишь 300 гр. скинула.

Julia
#13

мне помогла диета "Любимая" скинула за неделю 8 кг, стала весить 64 при росте 169 см. я каждый день бегала в среднем темпе по 30 минут и крутила обруч столько же) вес не вернулся) я до сих пор занимаюсь, и сладкое ем в небольших количествах и до 12. раньше пробывала чаи для похудения, толку ноль..да кстати бассейн еще помогает похудеть)

Julia
#14

автор, я бы не советовала жесткое голодание, можно испортить желудок

Crystal
#15

На правильном питании на 10 кг вы не похудеете.
Тут нужна тяжелая артиллерия - например месяц ТОЛЬКО на овощах. Или ТОЛЬКО жидкое питание. Причем без срывов вообще.
Если вы изначально здоровый человек - не думаю что сильно большой вред здоровью нанесете.

Гость
#16

Да не скинуть 10 кг за месяц только на овощах/фруктах, а на ПП тем более.
Только только если все это совмещать: калории считать, взвешивать еду и конечно же не есть всякую ***** + делать разгрузы время от времени.. в вашем случае чем чаще- тем лучше. Но только не голодай, а то вес встанет и не видать тебе -10 кг.
Конечно лучше бы поспорили на 2 месяца, а не на 1 - это издевательство просто.

Crystal
#17

Ну почему уж не скинуть на овощах? На овощах как раз таки можно.
Так как сколько бы вы не съели овощей - все равно по калориям это будет очень мало.
Ну только если добросовестно есть одни овощи свежие без всяких соусов, соли и т д. Тут писали что очень много скидывали за короткий срок на овощах. И голода нет.
Я думаю как раз для авторши идеальный вариант, она же поспорила.
Дополнительно только желательно витаминный комплекс и омега3,6 принимать. Воды пить чистой.
И все будет отлично.
Удачи))

Гость
#18

лучше чредовать мясо и овощи,так скинуть реальней,чем на одной траве

#19
404

Поспорила,что похудею на 10 кг за месяц.В данный момент вешу 64 кг при росте 168 см.Помогите пожалуйста,дайте полезные советы.Понимаю,что нормальное питание,ограничение еды после 6 не даст таких результатов за месяц.Тренажерный зал\фитнесс нет времени.Надеюсь,на ваши советы.

Попробуйте эффективную суфийскую методику http://lishves.blogspot.com/

Гость
#20

Я вызываю рвоту,вызываю неделю ,за неделю скунула 5 кг,а калорийность в день 5000,Я очень много съедаю в день в любое время суток.Если Вы уже отчаились этот метод для Вас ,если просто на спор ни в коем случае не делайте.
Сейчас начнут что-то мне выговаривать ,писать гадости,пошли все на... й.Написала для автора

Гость
#21
Гость

Все просто, диета длится семь дней.
1день: Берем яйцо
2день: Варим
3день: Чистим
4день: Съедаем желток
5день: Съедаем белок
6,7:РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ.

48 часов обниманий с унитазом и сидения на нём, ню ню. второй день можно пропустить, чтоб сальмонеллёз пронял покрепче

Гость
#22
Crystal

Ну почему уж не скинуть на овощах? На овощах как раз таки можно.
Так как сколько бы вы не съели овощей - все равно по калориям это будет очень мало.
Ну только если добросовестно есть одни овощи свежие без всяких соусов, соли и т д. Тут писали что очень много скидывали за короткий срок на овощах. И голода нет.
Я думаю как раз для авторши идеальный вариант, она же поспорила.
Дополнительно только желательно витаминный комплекс и омега3,6 принимать. Воды пить чистой.
И все будет отлично.
Удачи))

Так овощей и фруктов тоже можно много съесть, а потом организм привыкает к такому питанию и можно даже набрать в весе. Ну и чисто на овощах ЦЕЛЫЙ месяц она не сможет просидеть, нужно разнообразие в растительной пище.

Гость
#23
Гость

Я вызываю рвоту,вызываю неделю ,за неделю скунула 5 кг,а калорийность в день 5000,Я очень много съедаю в день в любое время суток.Если Вы уже отчаились этот метод для Вас ,если просто на спор ни в коем случае не делайте.
Сейчас начнут что-то мне выговаривать ,писать гадости,пошли все на... й.Написала для автора

Зачем вы здоровому человеку булимию навязываете?

Гость
#24
404

Поспорила,что похудею на 10 кг за месяц.В данный момент вешу 64 кг при росте 168 см.Помогите пожалуйста,дайте полезные советы.Понимаю,что нормальное питание,ограничение еды после 6 не даст таких результатов за месяц.Тренажерный зал\фитнесс нет времени.Надеюсь,на ваши советы.

У меня муж сидел на такой лиете называется "диета для экстремалов" за 12 дней реально ушло 10 кг 1, 2,3- дня: рис (в любом количестве, поверьте много вы его не съедите) вареный без соли, запивать минералкой без газа, 4,5,6,-день: вареная грудка без соли не более 0,5 кг в день, запивать минералкой без газа: 7,8,9 день:- овощи и фрукты (кроме банан, винограда, картошки), естественно овощи варить без соли ( в течение дней минералка без газа), 10 день - рис (минералка, зеленый чай), см. выше, 11-день грудка (минералка, зеленый чай) см.выше , 12 день - овощи (минералка, кефир не более 0,5л в день). Вся эта еда должнаа быть раздроблена по 5-6 приёмов пищи, последний приём пищи не позднее, чем за 3 часа до сна. Ну и естественно на протяжении всей диеты хорошие ВИТАМИНЫ! Удачи!

Sagapao
#25

Можно и за 4 дня обещали 3 кг, у меня получилось 2,5 кг. Диета такая утро - яйцо и кофе, в 12:00 - 250 гр творога и чай, в 15:00 - 250 гр творога и чай и так все 4 дня. Кушать хочется, но желание похудеть сильнее...Пробовала я подобное в течение месяца(правда, в более мягком варианте - еще в 18:00 пила чай с сушками) - эффект кости просвечивались - (худела с 60 до 50 кг при росте 176). НО приобрела проблемы с женскими органами (месячные пропали на 2 года, вернулись после лечения) гастрит и т.п. и еще через полгода я постепенно поправилась на 20 кг. Я так больше не экспериментирую ))) Но я б не писала, только о негативном опыте - потом был позитивный - наткнулась на книгу о воде индийского врача (не помню как фамилия) , потом на другие сайты про похудение при помощи воды, остановилась пока на сайте вода и здоровье рф - следую их системе - пока за 3 недели 7 кг сбросила, посмотрим, что будет дальше. Если есть такой опыт - поделитесь со мной плз.

Гость
#26

Безуглеводная диета, спортсмены так сбрасывают большой вес в короткий сроки. Важное правило - пить не менее 2 л воды каждый день. Ну и заниматься спортом, чтоб от пота выжимать футболку пришлось

Анечко
#27

Автор, у меня все началось тоже со спора!=) С мужем поспорила, что похудею за 3 месяца на 15 кг (с 72 до 57 (рост 165), итог - прошло 7 мес. вес 48 кг (т.е. минус 24).
Худела с помощью подсчета калорий (не больше 1000) + отказ от сладкого/соленого/мучного/алкогольного/консервированного/газированного/жаренного/жирного+аэробика, силовые упр-я хотя бы 20 мин в день+ баланс Б/Ж/У. Самочувствие - отличное, фигура - отличная (ни жира, ни целлюлита, ни растяжек). Сейчас потихоньку увеличиваю калорийность рациона, что бы и дальше не худеть.
Удачи, автор! Все у вас получится!

Гость
#28

Утро-гречка, днем-яблоко, на ужин-спорт. Похудеете точно. Только потом если есть больше начнете, обратно наберете вес. Я так полгода уже питаюсь, похудела на 25 кг (за первые 4 месяца, сейчас вес стоит), боюсь возвращаться к прежнему рациону, т.к. Точно разнесет

Илона
#29

Нельзя столько сбрасывать. Вредно для организма и для кожи, да и вообще. С гарантией поможет похудеть редуксин лайт усиленная формула. Правда пить его надо при таком раскладе пару месяцев, если не больше. Зато вес уберёте нормально, кожа не успеет растянуться, да и вообще.

Гость
#31
404

Поспорила,что похудею на 10 кг за месяц.В данный момент вешу 64 кг при росте 168 см.Помогите пожалуйста,дайте полезные советы.Понимаю,что нормальное питание,ограничение еды после 6 не даст таких результатов за месяц.Тренажерный зал\фитнесс нет времени.Надеюсь,на ваши советы.

Бессолевая диета. Скинете максимум .

Кристина Ященко
#37

Каким тогда образом вы хотите похудеть? Все, что нужно это правильное питание и спорт. Я худела с препаратом Редуксин, попробуйте его. После консультации у врача он прописал мне длительность приема и составил рацион. Я похудела за 5 месяцев на 20 кг. Препарат не вреден для организма.

#38

Начинай принимать препарат Редуксин. С его помощью ты относительно быстро сбросишь лишний вес без вреда здоровью. Но тебе все же придется заниматься фитнесом(для лучшего результата). Удачи тебе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диетолог.ру
#41

Подумайте, что Вам дороже, здоровье или выигрыш

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: