Гость
Статьи
Сбросить 5кг за 3 …

Сбросить 5кг за 3 недели

За 1,5 года похудела на 20кг (послеродовые), осталось 5кг. За лето не похудела ни на грамм, только набрала немного, двигательная активностт снизилась. Сейчас вешу около 63кг, рост 167.
Ну хочу 58кг, хотя я до родов и не весила столько, а весила в районе 63-65. И понимаю если не похудею сейчас, то уже не похудею потом, мне 36,5 лет.
Я до этого очень хорошо похудела когда ела после 18 только кефир и яблоко, в остальное время питалась обычно но некалорийной пищей в основном. Спорта нет, некогда.
Хочу себя топом дисциплинировать, а вдруг получится. Начинаю завтра утром, поэтому вес и замеры будут с утра.

минус 5кг
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего вы решили, что потом не сможете похудеть? возраст? у меня тетя почти в полтинник похудела почти на 50 кг, сейчас стройняшка, какой никогда в жизни не была.....плохо, что спорта нет, очень бы помогло.....что с размером порций? может, стоит уменьшить и питаться 5 раз в день маленькими порциями? прям совсем маленькими, размером с две ладошки....мне, кстати, 35, худела с 58 кг до 51 кг, рост 168

#2

Зачем вам рамки 5 кг за три недели? Стройнейте постепенно. Утром овсяночку. В обед индюшку с овощами. Вечером кефирчик. Перекусывайте ягодами , фруктами.
А, что спортом некогда заниматься , это все враки ....это все лень матушка. Я , например, дома занимаюсь , лень ходить в спортзал. Да и время экономится.

минус 5кг
#3
Гость

а с чего вы решили, что потом не сможете похудеть? возраст? у меня тетя почти в полтинник похудела почти на 50 кг, сейчас стройняшка, какой никогда в жизни не была.....плохо, что спорта нет, очень бы помогло.....что с размером порций? может, стоит уменьшить и питаться 5 раз в день маленькими порциями? прям совсем маленькими, размером с две ладошки....мне, кстати, 35, худела с 58 кг до 51 кг, рост 168

Я питаюсь нормально, 5 раз, это все налажено давно. Ну....51кг это у меня мощи будут тогда это точно. Потом явно это недобор веса при таком росте, лично мне мало и не нужно.
Просто потом день будет, хочется уже закончить с этим, похудеть и держать вес. Чтобы покупать вещи одного размера, мне на работу выходить из декрета.

минус 5кг
#4
Skorpe

Зачем вам рамки 5 кг за три недели? Стройнейте постепенно. Утром овсяночку. В обед индюшку с овощами. Вечером кефирчик. Перекусывайте ягодами , фруктами.
А, что спортом некогда заниматься , это все враки ....это все лень матушка. Я , например, дома занимаюсь , лень ходить в спортзал. Да и время экономится.

Постепенно не получается как я поняла. Если я ограничиваю себя долго по времени и по немногу, то эффект сброса маленький а жрать хочется все равно. А если сильно ограничиваю, то худею быстро и хорошо, но жрать хочется не больше, чем если ограничиваю себя мало. Так что мое - это рывок. Только его надо сделать.
Спорт нет, трое детей до 3-х лет, физически сейчас некогда. Хотя дома делаю планку, отжимаюсь, приседаю, гуляю ежедневно....но это же не спорт :)

минус 5кг
#5

Сегодня вес 63,5кг.
ОГ 83, ОТ 72, ОБ 98
Получается надо сбросить 5,5кг.

Krina
#6

Девочки, а пробовал кто-нибудь ягоды Годжи для похудания? goo.gl/jzChgt

звезда мишлен
#7

похдуть на какой-нибудь жесткой диете типа японской вы сможете, но потом встанет вопрос, как удержать этот достигнутый вес.
кстати, овсянка и фрукты - не есть друзья худеющих. ваши друзья это мясо и трава. в любых количествах.

минус 5кг
#8
звезда мишлен

похдуть на какой-нибудь жесткой диете типа японской вы сможете, но потом встанет вопрос, как удержать этот достигнутый вес.
кстати, овсянка и фрукты - не есть друзья худеющих. ваши друзья это мясо и трава. в любых количествах.

Если это мне? Я отвечаю. Я не придерживаюсь никаких специальных диет, это скучно, долго и голодно.

минус 5кг
#9

Сегодня утром 62,5 (-1кг). Конечно понимаю, что основной минус за счет уменьшения еды. Ужинала: банан, стакан кефира 1% и овсяные отруби.

Аллусечка
#10

Я тоже не люблю диет придерживаться, у меня иногда силы воли вообще не хватает. Я просто себе порции урезала и не ужинаю и отлично вес уходит, это с учетом, что хожу в спортзал. Меня еще классно выручает «Fitospray» для нормализации веса и подавления аппетита. Лишнего не ем и не хочется. Можно сказать, что защищаю себя от переедания.

минус 5кг
#11

Сегодня 62,4 (минус 0,1кг).

Гость
#12

делайте три разгруза в неделю - через день. выберите что больше нравится - молокочай, рис, мясо, овощи, творог, постная рыба. остальное время питайтесь разумно. у меня так за две недели 6 кг ушли влет. от недомогания - помогало кофе вприкуску с медом или капучино. вес обратно не вернулся. но я очень активная - шило в одном месте. и зря вы жимы/присяды за спорт не считаете - я несколько раз в день делаю такие 20ти минутки между делом. в день выход час полтора таких тренек.

Гость
#13

к 12 посту - самое сложное не нажраться на следующий день после разгруза - ибо нужно восстановить энергию - из за этого жрать хочется - я обманывала организм - сложные угли+белок+кофе. например - каша с мясом/яичница с зерновым или черным хлебом/ вареные яйца с овсянкой/ гречка с молоком+ обязательно черный кофе как энергетик. можно фрукт/овощь добавить. так точно не объешься и не пойдет все насмарку.

минус 5кг
#14

Спасибо гость 12. У меня получается разгрузка вечером. Кстати 3 дня так ужинаю, банан стакан кефира и овсяные отруби....и чувствую себя хорошо.

минус 5кг
#15

Сегодня 62,1 (минус 0,3кг).

минус 5кг
#16

Сегодня 62,0 (-0,1кг)

минус 5кг
#18

Сегодня 62,1 (+0,1кг) КД должны быть, чувствую задержку жидкости

Елена
#19

Я бы не рисковала так худеть. Знаю по себе, что лучше меньше, да лучше. На Редуксине лайт усиленная формула, я 5 килограмм убрала всего за 1,5 месяца. Зато ещё весной и зато без вреда для здоровья. Чего и вам желаю.

минус 5кг
#20

Сброса нет, вес стоит 62,1. КД никак не дают.

Гость
#21
минус 5кг

Сброса нет, вес стоит 62,1. КД никак не дают.

Еду солите? Попробуйте не солить вообще. Вначале противно конечно будкт, вкус непривычный у еды будет. Эффект отпишите потом, уверена через пару дней без соли и вес сдвинется

минус 5кг
#22
Гость

Еду солите? Попробуйте не солить вообще. Вначале противно конечно будкт, вкус непривычный у еды будет. Эффект отпишите потом, уверена через пару дней без соли и вес сдвинется

А смысл, это же вода? А не жир....

минус 5кг
#23

Сегодня 62,1. Жду КД.

Юлия
#31

Многие уже попробовали Скиннифайбер : очищение+подавляет чувство голода+ускоряет обмен веществ+сжигает жир . В магазинах его не купишь!!! Стучитесь в скайп olya_lya00 подробно расскажу и предоставлю документы и дополнительную информацию. Давайте худеть без возврата веса и изнуряющих диет! Подробности, результаты на сайте http://skinnybodycare-da.nethouse.ru/page/804610

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#28

Похудение быстрое - это стресс для организма. Лучше худеть правильно и нее гнаться за месячными цифрами. Перед похудением я рекомендую пропить Полисорб плюс для очищения организма, обязательно правильно питайтесь и занимайтесь спортом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: