Гость
Статьи
Подскажите самую …

Подскажите самую успешную диету которую вы пробовали

Мне нужно срочно похудеть на 5 кг. Возможно ли это за неделю? Если сесть на жесткую диету? Какую лучше выбрать?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не жрать

злая гостюша
#2
Гость

не жрать

+1000000, у меня когда язва обострилась, жрать вообще не могла, тогда очень быстро похудела. Когда подлечилась вес так же быстро набрала.

Гость
#3
Гость

не жрать

+100 не жрать-самая успешная диета

Гость
#4

Лактовегетарианство. Я на ней уже 3 года. Вес стабилизировался, чувствую себя отлично, спортом занимаюсь, веду активный образ жизни и хорошо выгляжу!

Гость
#5

Есть все что хочется по чувству голода.
5кг за неделю сбрасывать нездорово, вернутся с довеском.
Сбрасывать надо по 1 кг в неделю, не больше.

Гость
#6

5, типичный дилетантский совет. Люди, когда вы поймете, что знания нужно иметь сначала, а потом советовать. Но у нас принято творить, что хочется, а потом разгребать последствия и искать виноватых ...

Гость
#7

На "Атаке" Дюкана посидите - нужно питаться только белком и ничем больше! Есть список продуктов. Похудеете на 5 кг за неделю 100%. Я сидела на ней 10 дней, скинула 6 кг. Потом просто стала мало есть и скинула еще 5 за месяц. Они так и не вернулись, уже прошло полгода.

Гость
#8

Система "минус 60"

Гость
#9

фитнесс

Гость
#10

7, и будет белковое отравление... ох, уж это самолечение...

Гость
#11

молокочай. можно обед добавить - любой на выбор.

Гость
#12

Я как-то похудела за неделю на 5 кг, завтракала и обедала по чуть -чуть, в 5 часов выпивала кофе и все!!! Иногда и обедать забывала! Но потом все вернулось((( поэтому автор, делайте вывод, нужно оно вам!!??

токки
#13

есть один белок вредно,можно в больницу загреметь.Так питаются только спортсмены,у которых нет проблем со здоровьем и то род руководством тренера

Анна
#14
Гость

7, и будет белковое отравление... ох, уж это самолечение...

работаю в клинике - у нас дама лечилась после диеты. Она , кстати, очаровательная, очень контактная, рассказала нам что сидела на монодиете из красной икры и красной рыбы. Подробно описывала что с ней было , симптомы, там не просто отравление. Там жесть , когда печень отказывает, почки. Избыток витамина А и белковое отравление . Могла умереть.

Гость
#15

14, хоть один здравый человек здесь

Самая прекрасная
#16

Правильное соотношение бжу - наше все. Пейте много воды, не ешьте за 4 часа до сна.
Утром медленные углеводы, жиры, а вечером белки.
Исключайте сахар из рациона, булки, конфеты и тд. Фрукты вечером тоже не ешьте.
-1 кг в неделю вам точно обеспечен. А скидывать больше - вредно. Вы же не за неделю наели свои лишние 5 кг.
Если они у вас быстро уйдут, то точно так же быстро вернутся.

Гость
#17

я за диету Дюкана !

Гость
#19

диета "6 лепестков" и потом "диета южного пляжа".

Гость
#20

Диета протасова, долго, но эффективно и без возврата сброшенного

Гость
#22

Начните записывать в блокнотик всё, что съедаете и сколько, причём в еде себя ограничивать не нужно. Вечером перечитывайте. Как ни странно - работает. Проверено на себе. Реально начинаешь жрать меньше - чтобы не так страшно было записывать))) Но, если вы хотите похудеть за три дня, то...это не для вас. Тут нужно время - недельки две-три, а лучше месяц.

Bella
#23

Пробовала разные способы похудения, даже голодание на воде.
Ерунда, всё мгновенно возвращается.
Но потом попался метод похудения по Миркину, понравилась его простота: питаешься с общего стола и отбрасываешь только вредную часть, ничего счетать, ничего добавлять - похудела прилично.
Мне это понравилось, т.к. я не способна ни счетать, ни взвешивать, ни заморачиваться чем-то надолго.

#24

не ем ничего сладкого,мучного,жареного,саленого и острого.плюс упражнения по 20 мин каждый день,скинула за месяц 4 кг

#25

я считала калории и не ела жаренного - супер! В день 1000кк съедать можно, если хотите то еще убавьте.
мы как то с подругой сидели на 800кк - тяжко(

koko@web.sk
#26

Дюкан

гость
#27

гречка, овощи, варёное мясо, кефир, исключить мучное.

#28

Есть все, что хочется, но в три раза меньше, чем обычно.

Гость
#29
Гость

Мне нужно срочно похудеть на 5 кг. Возможно ли это за неделю? Если сесть на жесткую диету? Какую лучше выбрать?

Реально скинула пару лет назад 20 кг на бессолевой диете, ну и спорт конечно. Ничего не вернулось по прошествии 3 лет, тьфу тьфу тьфу

Марина
#30
Гость

5, типичный дилетантский совет. Люди, когда вы поймете, что знания нужно иметь сначала, а потом советовать. Но у нас принято творить, что хочется, а потом разгребать последствия и искать виноватых ...

Не дилетантский, а очень даже правильный. Надо худеть с умом и щадить организм. КГ в неделю самый оптимальный вариант, пусть медленно но верно. Я очень советую разгрузочные дни

Машкина
#31

Дробное питание и прием редуксина. Это моя диета. За месяц минус 5,5 кило. без спорта и без изнурительных тренировок.

Bella
#32

Совершенно согласна с Мариной, разгрузочные дни делать необходимо.

г
#33

протасова диета

игорь
#37

Таблетки попейте. От одного стрипа ничего не будет. А 5 кг в минус.

Гость
#39
игорь

Таблетки попейте. От одного стрипа ничего не будет. А 5 кг в минус.

О, Игорь, а какой тоналкой Вы пользуетеся))))

елена
#41

Самое лучшее и безопасное для здоровья Energi Diet!!!!!!!!!!

Светлана
#43

ПП, редуксин и спорт. Я сладкое люблю, и без препарата не могла отказать себе в сладостях, следовательно, не худела так, как хотела. Сейчас я могу смело отказаться от сладкого , уже привыкла и вес снизился с 75 до 60кг.

#48

Многие уже попробовали SkinnyFiber : очищение+подавляет чувство голода+ускоряет обмен веществ+сжигает жир . В магазинах его не купишь!!! Стучитесь в скайп olya_lya00 подробно расскажу и предоставлю документы и дополнительную информацию. Давайте худеть без возврата веса и изнуряющих диет! Подробности, результаты на сайте http://skinnybodycare-da.nethouse.ru/page/804610

мира
#53

Я согласна с теми, кто пишут про редуксин. Если вы его пьете, это не значит что нужно параллельно булки кушать и ждать похудения. Вы должны перейти на ПП,спорт. Я таким образом скинула 10 кг за 3 месяца. Сейчас не толстею, т.к. правильно питаюсь.

Гость
#54

Диета Протасова. Логичная, доступная, чувства голода нет, эффективная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44

Совмещение двух систем: правильного питания и интуитивного питания.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: