Гость
Статьи
10 кг за 3 месяца

10 кг за 3 месяца

Всем привет! Буквально вчера ко мне пришло осознание,что скоро новый год,а я все еще не имею стройной фигуры,хотя каждый год обещаю себе сбросить лишнее. Мой рост 160 см, а вес 63 кг,хочется скинуть 10 до конца декабря конечно же) можно ли похудеть так на подсчете калорий? Или что можете посоветовать вы?не хотелось бы строгих диет, после них все равно быстро вернется весь вес)и время ходить в спортзал совсем нет,дома есть обруч и степпер,помогут они в достижение цели,как считайте?)

Проводок
27 ответов
Последний — Перейти
Тодд
#1

Давай вместе, я тоже худеть собралась. Рост 171, вес 67(

Гость
#2

Умиляют меня барышни)) К Новому году и к лету, ВСЕ ХУДЕЮТ)))) А в остальное время, плевать!!! Жрут как хрюни))))

Можно, и легко причем.
Завтрак- творог обезжиренный+ мёд.
Обед бульон куриный и салат овощной.
Ужин рыба отварная и салат из капусты.
Между приемами пищи, пить больше минералки. можно так же 1 яблоко, 1 апельсин, 1 киви (между приемами пищи)

3 месяца такого питания, и будите ЛАНЬЮ!

Злая
#3
Гость

Умиляют меня барышни)) К Новому году и к лету, ВСЕ ХУДЕЮТ)))) А в остальное время, плевать!!! Жрут как хрюни))))

Можно, и легко причем.
Завтрак- творог обезжиренный+ мёд.
Обед бульон куриный и салат овощной.
Ужин рыба отварная и салат из капусты.
Между приемами пищи, пить больше минералки. можно так же 1 яблоко, 1 апельсин, 1 киви (между приемами пищи)

3 месяца такого питания, и будите ЛАНЬЮ!

лучше сразу сдохнуть, чем так питаться, пошла жрать торт и запивать колой

Гость
#4

лучше сразу сдохнуть, чем так питаться,


пошла жрать торт и запивать колой
Жесть.... меня щас стошнит.....

Гость
#5
Гость

Умиляют меня барышни)) К Новому году и к лету, ВСЕ ХУДЕЮТ)))) А в остальное время, плевать!!! Жрут как хрюни))))

Можно, и легко причем.
Завтрак- творог обезжиренный+ мёд.
Обед бульон куриный и салат овощной.
Ужин рыба отварная и салат из капусты.
Между приемами пищи, пить больше минералки. можно так же 1 яблоко, 1 апельсин, 1 киви (между приемами пищи)

3 месяца такого питания, и будите ЛАНЬЮ!

И двигаться больше.

crystal
#6

Нет нельзя. Было бы можно вы бы давно похудели. Я вообще не верю в людей которые тут темы о похудении создают. Кто хочет тот давно уже успешно похудел и нашел всю нужную информацию в гугле. А такие как вы так и будете жирными до конца жизни.63 кг при росте 160 это же ужас, мало того что выглядят мелкие жирными отвратительно, так еще я уверена что это лишнее сало оьладательнице приносит много бытовых неудобств. Жри дальше ведь тортики с жареной курицей это так вкусно как ты будешь без этого жить, работай дальше на унитаз, свинюха

Гость
#7

6, абсолютно согласна - главное желание. А ежели пользоваться советами выше про творог мед и киви, то следующие темы будут: как вернуть выпавшие волосы, почему я набираю вес когда ем 600 кк в день и ничего не помогает...

Гость
#8

Интересную статью сегодня прочитала,вот отрывок-
На себе Аракелян пробует свой метод с 1965 года (он родился в 1926 г.). В 1983 году, давая интервью газете "Труд", ученый сказал, что болел раньше хроническим гастритом и язвой желудка, теперь же не только излечился, но не болеет даже легкой простудой. Аракелян голодает первого, второго и третьего числа каждого месяца, одну неделю - раз в три месяца, две недели - раз в полгода и месяц - раз в году. При этом он пьет только воду с добавлением антистрессового препарата плюс некоторые очистительные физиологические процедуры. Для повседневного питания ученый рекомендует двухразовый (в день) прием пищи, состоящий из 50 граммов изюма или двух сырых морковок, или одного апельсина, яблока, или 100 граммов свежей капусты, или 50 граммов гороха, фасоли, чечевицы, или 100 граммов сырых пшеничных зерен, гречневой (перловой) крупы. В свои годы Аракелян чувствует себя превосходно, легко играет пудовой гирей. 
http://planeta.moy.su/news/vozmozhno_li_fizicheskoe_bessmertie_cheloveka/2014-09-29-18396

Гость
#9

Вычеркните сладкое из своей жизни. Всё, что содержит сахар: булочки, конфетки, шоколадки, сладкие йогурты и тд. Фрукты любые кроме бананов и винограда, лучше зеленые яблоки - 1-2 шт в день и лучше утром/днем как перекус. Сладкое замените орешками, сухофруктами, медом, но в небольших количествах. Больше овощей свежих, тушеных, запеченных. Обязательно в рационе должна быть птица, рыба, мясо, но только вареное или запеченное. Творог, молоко с жирностью максимум 5%. Масло совсем немного для заправки салатов. Голод легко глушится водой. Поменьше пейте чая и кофе, чтобы не было соблазна закусить сладким. На ночь не жрать!!! Утром каши на воде и другие сложные углеводы, днем бульоны, салаты, вечером что-то легкое. Часа через 4 можно спать. И не надо ничего считать и гадать почему же не худеется. Больше читайте информации о правильном питании, бжу, гликемическом индексе и тд. Больше ходите пешком, нет лифтам, дома хотя бы элементарные упражнения. И на весы пореже вставайте) раз в неделю и этого достаточно.

Гость
#10

Девочки, ну что вы с собой делаете? 10 кг можно скидывать за год ,а не за 3 месяца.от вас может уйти вес, но пожалейте свое сердце. Просто и банально уменьшите порцию еды в 2 раза. Все лишнее уйдет, а полезное останется.
И вообще, зачем вам всем худеть? девоньки, вы прекрасны в той форме, в какой вы есть:)

Гость
#12
Гость

Интересную статью сегодня прочитала,вот отрывок-
На себе Аракелян пробует свой метод с 1965 года (он родился в 1926 г.). В 1983 году, давая интервью газете "Труд", ученый сказал, что болел раньше хроническим гастритом и язвой желудка, теперь же не только излечился, но не болеет даже легкой простудой. Аракелян голодает первого, второго и третьего числа каждого месяца, одну неделю - раз в три месяца, две недели - раз в полгода и месяц - раз в году. При этом он пьет только воду с добавлением антистрессового препарата плюс некоторые очистительные физиологические процедуры. Для повседневного питания ученый рекомендует двухразовый (в день) прием пищи, состоящий из 50 граммов изюма или двух сырых морковок, или одного апельсина, яблока, или 100 граммов свежей капусты, или 50 граммов гороха, фасоли, чечевицы, или 100 граммов сырых пшеничных зерен, гречневой (перловой) крупы. В свои годы Аракелян чувствует себя превосходно, легко играет пудовой гирей. 
http://planeta.moy.su/news/vozmozhno_li_fizicheskoe_bessmertie_cheloveka/2014-09-29-18396

Сыроедение рулит ))))

Гость
#14
Гость

лучше сразу сдохнуть, чем так питаться,


пошла жрать торт и запивать колой
Жесть.... меня щас стошнит.....

лучше есть ментос и запивать колой-химический опыт))))))))

Гость
#15
Гость

Девочки, ну что вы с собой делаете? 10 кг можно скидывать за год ,а не за 3 месяца.от вас может уйти вес, но пожалейте свое сердце. Просто и банально уменьшите порцию еды в 2 раза. Все лишнее уйдет, а полезное останется.
И вообще, зачем вам всем худеть? девоньки, вы прекрасны в той форме, в какой вы есть:)

я на нервах-8 за 2,5 месяца набрала.......и что мне теперь год ждать?????

Пихта
#16

На подсчете калорий вы похудеете, но возможно до НГ вы не достигнете идеала. На посдчете калорий худеет медленно, но верно. Так что, чтобы успеть к Новому году, советую добавить к диете прием редуксина. Это 100% похудеете.

г
#17

ограничить сладко е и жирное и спорт спорт спорт.

Malvina
#18

Я сбросила 10 кг за 2 месяца, я начала бегать по утрам,в 5-6 утра, каждый день и плюс вечером так же, ела мало, но есть не хотела. но Вы можете ограничиться диетой-сушкой, низкоуглеводной

натуля
#19
Гость

Умиляют меня барышни)) К Новому году и к лету, ВСЕ ХУДЕЮТ)))) А в остальное время, плевать!!! Жрут как хрюни))))

Можно, и легко причем. Это ж надо еще постараться в себя эту всю ***** впихнуть!
Завтрак- творог обезжиренный+ мёд.
Обед бульон куриный и салат овощной.
Ужин рыба отварная и салат из капусты.
Между приемами пищи, пить больше минералки. можно так же 1 яблоко, 1 апельсин, 1 киви (между приемами пищи)

3 месяца такого питания, и будите ЛАНЬЮ!

игорь
#21

вообще-т реально. Можно и 6 кг за дае недели кинуть. Но это диета и спорт.

Гость
#22
Гость

Умиляют меня барышни)) К Новому году и к лету, ВСЕ ХУДЕЮТ)))) А в остальное время, плевать!!! Жрут как хрюни))))

Можно, и легко причем.
Завтрак- творог обезжиренный+ мёд.
Обед бульон куриный и салат овощной.
Ужин рыба отварная и салат из капусты.
Между приемами пищи, пить больше минералки. можно так же 1 яблоко, 1 апельсин, 1 киви (между приемами пищи)

3 месяца такого питания, и будите ЛАНЬЮ!

Ага все худеют к новому году или отпуску чтоб там устроить праздник живота,логика...

Светик
#26

Вам нужно взять за правило питаться правильно. Больше белков, меньше углеводов. Исключить сладкое. Если сами не можете отказаться о т сладкого, вам в помощь редуксин. Плюс спорт, хотя бы пару раз в неделю. Начните с аэробики. Пейте воды 1,5-2 литра.

Алиса
#29

Вместо редуксина только батончики для похудания. Толку больше.

Светик
#30
Алиса

Вместо редуксина только батончики для похудания. Толку больше.

редуксин он уменьшает аппетит и помогает перейти на ПП, отказаться от сладкого. А батончики это перекус!

Алиса
#31
Светик

редуксин он уменьшает аппетит и помогает перейти на ПП, отказаться от сладкого. А батончики это перекус!

Ценой здоровья? За такие бабки и с рекомендацией "не жрать" во время приема... Не спасибо))) Не люблю ерунды.

светик
#34
Алиса

Ценой здоровья? За такие бабки и с рекомендацией "не жрать" во время приема... Не спасибо))) Не люблю ерунды.

чушь, а не рекомендации. Принимая редуксин, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО питаться правильно, он помогает вам выйти на ПП, отказаться от сладкого,понижает аппетит. Вы когда перестаете пить его, то образ жизни у вас, это ПП. Вы кушаете,но с умом и не полнеете. Если его назначают врачи тем ,у кого вес от 85 и выше, т.е избыточная масса тела, то не думаю,что это они назло всем делают.

#27

Многие уже попробовали SkinnyFiber : очищение+подавляет чувство голода+ускоряет обмен веществ+сжигает жир . В магазинах его не купишь!!! Стучитесь в скайп olya_lya00 подробно расскажу и предоставлю документы и дополнительную информацию. Давайте худеть без возврата веса и изнуряющих диет! Подробности, результаты на сайте http://skinnybodycare-da.nethouse.ru/page/804610

мирослава
#28

Вот когда начинают говорить про продукты,которые в магазине и аптеке не купить,сразу мошенничеством пахнет. Я ,по совету врача, начала пить редуксин,купила в аптеке, и результат минус 15 кг за пол года. Нужно подружиться с ПП и спортом и вес не вернется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#31

Правильно питайтесь, пейте больше воды, больше занимайтесь спортом, пейте Полисорб Плюс для очищения организма перед похудением от шлаков и токсинов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: