Гость
Статьи
хочу похудеть

хочу похудеть

девчат, 90-100 г углеводов в день это нормально ? при суточной норме ккал не больше 1200, порой и 1000 не набираю, параметры рост 165, вес 59

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Nobody's
#1

Если углеводы в первой половине дня, то допустимо.

Crystal
#2

Нет не нормально
Нельзя есть меньше 1800 ккал в день
Повышайте за счет сложных углеводов
И больше двигайтесь

Гость
#3

Вообще снижение углеводов и побольше физ. нагрузок и есть гарантия похудения. Я лично углеводы ем только утром, и сложные и простые. Все вредное позволяю себе только с утра, сначала пью кофе со сливками, какую нибудь печеньку или кекс, а ближе ем овсянку. Могу в 12 перекусить фруктом каким нибудь. И все потом только белки, вес стабильный уже пару лет, когда сбрасывала кг, то не позволяла вообще простые углеводы.

Гость
#4

Плохо . Углеводы обязательны в виде каши и фруктов с утра и овощей в течение для . На недоборе каллорий замедляется обмен веществ и организм откладывает жир про запас .Станешь типичной skinny fat (жирная худышка). Можно быть худой имея при этом неравномерные жировые отложения на теле от которых сложно избавиться .

Гость
#5

аааааааааааааааааааа,тупизм какой-то,
начни вести здоровый образ жизни,не жри ***** разное и не придется на диетах сидеть,займись спортом и начни правильно питаться,слово ПОХУДЕТЬ негативное,ни к чему хорошему вас не приведет,кроме нервяков,сколько можно такие имбицильные темы создавать,видно маркетинг работет отлично,совсем разучились люди мозгами СВОИМИ работать.
удачи

Йопнутый Йогурт
#6

угли срезай до 50, а калории поднимай до 1500 хотя бы. лучше 1800-2000+физ.нагрузка

Алина
#7

Кто хочет похудеть? Пишите мне я вам помогу! Хватит травить себя химией и таблетками, худейте вместе с натуральным питанием😊💪 за информацией пишите мне или смотрите в *** @malinkaaa.xydeem

наталья
#8

Девочки, доброго времени суток. Мой вес почти 100 кг. Я не знаю, как заставить себя его сбросить. Ужасно устаю на работе, стало трудно нагибаться. Муж потерян. Ребенку стыдно со мной ходить в школу, потому что я огромная и не могу подняться по лестнице. Я не могу похудеть. Подскажите, пожалуйста что-нибудь. Когда думаю о диете, начинаю есть еще больше. По вечерам алкоголь для красоты жизни. Что делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Уважаемые худеющие и желающие похудеть. Приглашаю посетить вас группу психологической коррекции веса. Мероприятие будет проходить в районе м.сходненская совершенно БЕСПЛАТНО ( к сожалению только для москвичек с пропиской). Нет ни какого подвоха т.к. центр существует при поддержки правительство г.Москва.Давайте станем стройными вместе . Приходите сами и приводите подруг и родных. Все вопросы в личку s100s200s@yandex.ru .можете прислать свой телефон и я вам перезвоню

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема