Гость
Статьи
Вызывание рвоты.

Вызывание рвоты.

Здравствуйте! Мне очень срочно нужно было похудеть за неделю. Я ничего почти не ела, но вчера на меня напал жор и я еду весь день , при этом в конце приема пищи вызывала рвоту.
Утром когда проснулась была слабость , ломка и температура. Сейчас еще больше поднялась 38,2. Что делать?

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
хрю
#1

а ты сама не знаешь к чему это приводит? передачи не видела с такими людьми,кто вызывает рвоту и выглядят как скелеты,а считают себя толстыми?начинаешь болеть анорексией.срочно к врачу!

Маша
#2

Не рвоту надо было вызывать,а жевать все,что хочешь,но всё не глотать.куда действенный способ!

Вероника
#3

Зачем вам диета ? Вы что толстая прям что ли? Зачем мучить свой организм,когда можно худеть достойными другими методами( обычно это 7-дневная разгрузочная диета,кстате,которая реально помогает)

Гость
#4

Перестать маяться хнёй и начать питаться нормально. Худеть надо постепенно.

умка
#5
Вероника

Зачем вам диета ? Вы что толстая прям что ли? Зачем мучить свой организм,когда можно худеть достойными другими методами( обычно это 7-дневная разгрузочная диета,кстате,которая реально помогает)

расскажите об этой диете,пожалуйста. мне последние 5 кг сбросить надо

Гость
#6

Наедаем 5 лет, худеем за неделю!

Гость
#7
Маша

Не рвоту надо было вызывать,а жевать все,что хочешь,но всё не глотать.куда действенный способ!

Я так конфеты ем, когда хочется очень.. пожую-пожую и выплюну,и так штук 5-6 могу "съесть"))

lora
#8
Маша

Не рвоту надо было вызывать,а жевать все,что хочешь,но всё не глотать.куда действенный способ!

Это к гастриту может привести, так как во время жевания в желудке вырабатывается кислота для переваривания пищи, а еда так туда и не поступает.

Гость
#9

Какая наивность! Да эти килограммы вернутся назад в еще большей силе да и здоровье испортишь! К доктору обратись! Питайся полезной едой и много двигайся! Работать надо над собой всегда и тогда не будет проблем! ))))

Мира
#10

Вызывать рвоту после еды, это называется булимия.. Давно страдаю этой х е р н ей, а началось все с желания похудеть. Держалась долго, потом как объелась, и первая мысль, все насмарку, и бегом к унитазу. Такое облегчение наступило, вот он способ жрать и не толстеть. Ага, конечно, 5 лет уже пытаюсь избавиться от этого, психика расшатана, про здоровье молчу.
У вас с одного раза ничего не будет, слабость от диеты и рвоты, а температура.. Наверное какая то защитная реакция.
Мой вам совет, не повторяйте это снова

Я это
#11

надо было понос вызывать)

Гость
#12

Нельзя так делать. Иначе будете больной анарексичкой.

ромашечка
#13

Мне это знакомо. ..уже полгода страдаю этой фигней. ..

Гость
#14
lora

Это к гастриту может привести, так как во время жевания в желудке вырабатывается кислота для переваривания пищи, а еда так туда и не поступает.

Это если на голодный желудок.а если уже поела,а хочется кусочек торта или пару конфет еще,то можно пожевать и не глотать,я думаю.

Гость
#15

Ума нет, считай калека.

Вероника
#16

[quote="умка"]расскажите об этой диете,пожалуйста. мне последние 5 кг сбросить надо[/quote
напишите свой E-mail и я вам скину на почту ....

#17

Быстро к врачу, температура - это уже не шутки!!

Гость
#18

Кошмар, что люди с собой делают, ж.е.с.т.ь. Я вешу 50 при росте 168, так хочу поправиться... А все больше не получается( тоже в свое время подобными вещами увлекалась. Ребра торчат, некрасиво

гость
#19

Совсем съехала? Жвачку специальную жуй тогда уж.

Фаина
#21

Из всех способов похудеть - рвота ккой-то самый изуверский. Это почему в голову приходит, потому что не хватает силы воли не съесть что-то лишнее? Это такой метод борьбы с пищевой зависимостью что ли?Так ведь есть редуксин, его как раз выписывают тем, у кого такая проблема. Нужно просто к эндокринологу сходить. Ну это ж лучше, чем такая страсть.

Гость
#25

Не страдайте фигней, автор, а то доблюетесь как я, до отеков на лице и красных пятен. Не стоит это того, от булимии очень сложно избавиться, если втянетесь.

Гость
#26

Ничего с тобой не будет ,я каждый день вызываю.Ноешь будто маленькая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#24

Устали от диет которые не работают? Худеем быстро, без возврата веса и изнуряющих диет! Подробности, результаты на сайте http://skinnybodycare-da.nethouse.ru/page/804610

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: