Гость
Статьи
Упражнения

Упражнения

Вот если я буду кушать 500-700 ккал, делать 20 присядов, 20 отжиманий и 20 пресс, но каждую неделю увеличивать упражнения на 5, то через сколько будет результат? Про малое кол-во кал я знаю, у меня сидячий образ жизни, мне не страшно. Буду кушать только здоровую еду. Например: Чашка каши на завтрак, чашка супа на обед, чашка салата овощного на ужин и перекус три сухаря с чаем без сахара.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
crystal
#1

Не смейте кушать меньше 1500 ккал
Причем 1500 ккал чистой еды - овсянка, гречка, много овощей, куриная грудка, яйца, орехи, фрукты, морепродукты, мясо' рыба
Что касается результатов то это настолько индивидуально и зависит от многих факторов, что даже сама ванга не смогла бы вам этого предсказать

Чаузи
#2

Смотря какой исходный материал. Если вес больше нормы кг. на 20 один срок, если на пять, то быстрее конечно. А вообще задумка хорошая, только есть надо 1300-1500 кл. Форму мышцы могут приобрести в течении двух месяцев интенсивных тренировок, потом можно просто поддерживать результат. Более продуктивно заниматься в шортах для похудения. И пару раз в неделю включать кардионагрузки, хотя бы ходьба на степпере мин. по 30-40.

Автор
#3

Спасибо) При росте 163 см, я вешу 60 кг, но живота не свисает и целлюлит только при сильном сжатии, все терпимо, но хотелось бы весить 50 кг, чтобы рубашку заправлять и не бояться по поводу лях)

Гость
#4
Автор

Спасибо) При росте 163 см, я вешу 60 кг, но живота не свисает и целлюлит только при сильном сжатии, все терпимо, но хотелось бы весить 50 кг, чтобы рубашку заправлять и не бояться по поводу лях)

Про сыроедение ничего не слышали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Про сыроедение ничего не слышали?

ой, это жестко для организма))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: