Гость
Статьи
Сижу на диете. Упала в …

Сижу на диете. Упала в обморок. Продолжать?

Cижу на диете, вторая неделя пошла. Сбросила 4 кг, но хотелось бы еще 2 кг скинуть. К диете привыкла, так что спокойно смогу выдержать до конца. Но сегодня случилось неприятное - потемнело в глазах и упала в обморок, правда почти сразу пришла в себя. Мама стала требовать чтобы я прекратила диету. Но мне жалко останавливаться когда осталось сбросить всего 2 кг. В то же время страшно, вдруг я что-то испортила диетой в здоровье. Стоит ли добить эти 2 кг? Или прекратить и остаться не до конца довольной результатом? Было ли у вас такое и что вы сделали?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжал, не парься. В гробу будешь чудесно смотреться, худенькая с синими губами.

Котенок Чеширского кота
#2

Может добавить хотя бы что то легкое, диета настолько жесткая?

Больше не в сомнениях
#3

Я после обморока досидела на диете, хотя тоже испугалась)
Но я под наблюдением врача, и это было даже скорее голодание.

Гость
#4

Может это и никак не связано с диетой...Я бы не бросила.

Гость
#5

Пожалейте маму хотя бы...

Гость
#6

Похоже, больше всего у автора на диете похудел мозг. Ну добейте себя, чего уж там.

Гость
#7

4 кг за неделю? это очень много.
во-1, вы сидите на очень жесткой диете, сильно себя ограничиваете, а это значит, что когда перестанете и вернетесь к своему обычному рациону, то все тут же быстро вернется, если хотите сбросить и поддерживать вес, то диету надо менять на постоянной основе, то есть постоянно следить за тем, чем питаетесь в чем-то себя ограничивать, иногда что-то вкусное позволять, чем медленнее теряете вес, тем устойчивее эта потеря.
во-2, потеряли вы скорее всего большую часть воды, а не жира.
в-3, это может быть опасно, если, например, похудеете слишком сильно может быть опущение почек, а если будете неумеренно голодать, то можете довести себя до булимии, я в подростком возрасте тоже, извините, блевала, ничего не могла есть до такой степени себя довела. и учтите, будете себя мучить, потом ничего есть не сможете, желудок будет болеть от всего.

Гость
#8

Значит, перегибаете палку. Диету можете продолжать, если это необходимо, но не настолько жесткую. Мясо, овощи, фрукты можете есть сколько хочется, просто без откровенных вредностей для фигуры типа фастфуда и сладкой выпечки.

Злата
#10

Конечно, продолжать! Это сначала страшно обморок, а потом привыкаешь, встаешь- отряхиваешься и вперед за худобой!

гость
#11

не продолжать

Гость
#12

лучше поесть, ватрушки со сметаной успокоят ваши нервы

Гость
#13

Ну если жизнь не мила - продолжайте. А если мила, то может стоить начать кормить себя живой пищей? Сыроеды не сидят на диетах и не голодают. Они всегда здоровы и полны энергии. )))

гость
#14

4кг за неделю??да вы что.я как-то 5 кг за месяц сбросила ,у меня потом месячных не было три месяца ,волосы лезли,запах изо рта..безопасное похудение -это пара кг в месяц,тем более как я поняла вам не сильно нужно было похудеть

#15
Гость

Cижу на диете, вторая неделя пошла. Сбросила 4 кг, но хотелось бы еще 2 кг скинуть. К диете привыкла, так что спокойно смогу выдержать до конца. Но сегодня случилось неприятное - потемнело в глазах и упала в обморок, правда почти сразу пришла в себя. Мама стала требовать чтобы я прекратила диету. Но мне жалко останавливаться когда осталось сбросить всего 2 кг. В то же время страшно, вдруг я что-то испортила диетой в здоровье. Стоит ли добить эти 2 кг? Или прекратить и остаться не до конца довольной результатом? Было ли у вас такое и что вы сделали?

Сколько вам лет? Я в 19 лет вешала 48 килограмм при росте 152см. Меня всё устраивало. Просто случился стресс и сопутствующая этому невыносимая головная боль. Я ничего не ела кроме таблеток, по тому что не могла. Из за антидепрессантов похудела на 10 килограмм, пила их всего 4 дня, но обмен веществ так и не наладился, голова все равно не проходила и пришлось бросить все таблетки. Уже два года не могу поправится сколько бы я не ела. Может вам и не нужно худеть? Или у вас слишком избыточный вес? Просто так себе всё испоганить можете, что потом всю жизнь мучиться будите, я вас не пугаю, это действительно так.

#16

И вообще если не знаете правильной диеты не лезьте в этот омут. При правильной диете нужно есть 5 раз в день, просто по 250 грамм. И не исключать сладкое и мучное ни в коем случае, вам нужна глюкоза. Наш мозг только ей и питается, а если её не будет то он будет голодать, и вам будет казаться, что вы хотите есть намного больше.

Петровна
#17

4 килограмма за две недели это очень много. Организм просто не успевает перестроиться и успеть за вашим похудением, вот и обмороки. Мне диетолог когда объясняла сказала что 3 кило в месяц норма, так чтобы и без вреда для организма и чтобы вес потом не вернулся. Я по её же совету пила Редуксин лайт усиленную формулу, он помог научиться контролировать аппетит и я стала есть 5-6 раз в день, но совсем понемногу. Так вошла в режим и теперь так и питаюсь. Вес держится на уровне сброшенного в 62 кг, чувствую себя превосходно.

ГОСТЬЯ
#18
kolegova-y

И вообще если не знаете правильной диеты не лезьте в этот омут. При правильной диете нужно есть 5 раз в день, просто по 250 грамм. И не исключать сладкое и мучное ни в коем случае, вам нужна глюкоза. Наш мозг только ей и питается, а если её не будет то он будет голодать, и вам будет казаться, что вы хотите есть намного больше.

глюкоза мозгу нужна но не булками и сладким а полезными углеводами из круп

яна
#19

а что хоть за диета?

Юлия
#20
Петровна

4 килограмма за две недели это очень много. Организм просто не успевает перестроиться и успеть за вашим похудением, вот и обмороки. Мне диетолог когда объясняла сказала что 3 кило в месяц норма, так чтобы и без вреда для организма и чтобы вес потом не вернулся. Я по её же совету пила Редуксин лайт усиленную формулу, он помог научиться контролировать аппетит и я стала есть 5-6 раз в день, но совсем понемногу. Так вошла в режим и теперь так и питаюсь. Вес держится на уровне сброшенного в 62 кг, чувствую себя превосходно.

А как так можно в режим войти, если всё время кушать хочется. И почему то особенно по вечерам? Это наверное сила воли нужна недюжинная, или каким то образом научиться не жрать на ночь. Как так можно научиться?

Марина
#21
Петровна

4 килограмма за две недели это очень много. Организм просто не успевает перестроиться и успеть за вашим похудением, вот и обмороки. Мне диетолог когда объясняла сказала что 3 кило в месяц норма, так чтобы и без вреда для организма и чтобы вес потом не вернулся. Я по её же совету пила Редуксин лайт усиленную формулу, он помог научиться контролировать аппетит и я стала есть 5-6 раз в день, но совсем понемногу. Так вошла в режим и теперь так и питаюсь. Вес держится на уровне сброшенного в 62 кг, чувствую себя превосходно.

Согласна на все сто, сама правда его не пила, но подружка купила себе давненько и тоже худеет. А я вот всё только присматриваюсь, немного вроде как цена кусается. Но вот вес убрать надо кровь из носу.

Гость
#22

Автор все зависит от твоего изначального веса...
Если ты весишь 55 кг и похудела на неделю на 4 кг, то это плохо....для здоровья.
А если весила 85 и минус 4 кг, то от голодного обморока ты точно не умрешь, но скорее всего надо начинать подбирать что-то более сбалансированное....
Я например голодаю временами, очень помогает и очиститься и в норму прийти, но у меня в голодании и опыт большой, я сама себе диетолог))))

Гость
#23

Зачем же себя голодом морить? Здоровье от этого не прибавляется. Если хотите выглядеть стройной и похудеть, то лучше купите корректирующее белье. Я себе купила в аптеке майку-корсет Hotex со специальной пропиткой, помогающей сжигать жиры. Ношу ее почти три месяца. За это время стала стройная талия, живот подтянутый, кожа упругой. И это без изнуряющих диет.

Красная Шапочка
#24
Марина

Согласна на все сто, сама правда его не пила, но подружка купила себе давненько и тоже худеет. А я вот всё только присматриваюсь, немного вроде как цена кусается. Но вот вес убрать надо кровь из носу.

Да ну, кусается, в наше время натуральный препарат три рубля стоить не будет. Вы лучше зайдите на сайт редуксина лайт и посмотрите там есть видео, где вс подробно и доходчиво объясняют, как и что принимать. Что можно, что нельзя и вообще как себя вести чтобы вес реально ушёл. Я только после просмотра купила усиленную формулу. А до того тоже всё сомневалась.

Гость
#25

Автор! скорее всего это недостаток глюкозы. У самой такое было. Голова по утрам кружилась (сахар сильно понижался, проверяла). Съедайте в день 2 ч. ложки меда даже на строгой диете и отпустит

Елена
#26

Сижу на диете почти 2 месяца, скинула уже 15 кг , диета довольно строгая , не больше 400-500 калорий в день , но все равно раз в неделю позволяю себе что-то вкусненькое , но сегодня из-за не досыпания и палящего солнца 2 раза на улице упала в обморок , и вот испугавшись до потери пульса решила прекратить издеваться над собой, но самое главное это не начинать кушать как не в себя , нужно потихоньку переходить на правильное питание) Автор со своим здоровьем не шутят , подумайте о дальнейшей жизни

Гость
#27

А чем вы именно питались ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Хех, знакомая ситуация... Ну я продолжаю всё равно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: