Гость
Статьи
Кто похудел на диете …

Кто похудел на диете кефир+яблоки?

девочки кто сидел на кефире и яблоках, сколько скинули?

кефирчик
48 ответов
Последний — Перейти
Арнольд
#1

Я два месяца ху дел,потом привык еще добавлял клетчатку сибирскую в кефир,но до 18 часов. Где то 14 кг ушло
Сейчас уже давно не питаюсь так вредно-но потом вот наоборот все пришло с довеском

Гость
#2

извините,а пердеш с такой диеты не замучает?

#3

Лет 6-7 назад я сидела на кефире с гречкой... Не долго, пока не отравилась этим самым кефиром. Будьте осторожны с лактозой. Порой, вылазят такие реакции, что и не подумал бы...

#4

Худею на рисе. Утром и вечером только рис с морепродуктами (небольшая порция, естественно) в перерыве фрукты, овощи. Результат за 2 дня 1 кг

Гость
#5

Не, боюсь пробовать, меня в полете укачивает(((

гость
#6

Диета эффективная,но на ней тяжело сидеть ,да и если потом вернетесь к обычной еде то все может вернуться!эта диета подойдет,если перед важным мероприятием надо срочно сбросить кг

Груша
#7

Кефир кислый, в яблоках тоже кислота, вредновато. К тому же однообразие утомляет. Лучше днем коричневый рис без ничего, с зеленым чаем со стевией, или вареное мясо, а на ужин яблоко и стакан кефира. Я кефир вообще активией без добавок заменяю. Противно конечно, но хочется влезть в красивые вещи)

Груша
#8

И неделями сидеть не рекомендую, можно испортить желудок и вызвать привыкание или срывы. Лучше 1-2 разгрузочных дня в неделю, а остальные дни просто не переедать и не нажираться на ночь

Гость
#9
кефирчик

девочки кто сидел на кефире и яблоках, сколько скинули?

Я сидела на кефирной диете, и вам не советую ее, и вообще никому не советую. Сидела на ней 5 дней. Во-первых, голод будете испытывать постоянно, особенно уснуть будет тяжело. Во-вторых на 4 и 5 день была слабость, головокружение и тошнота. Похудела на ней за 5 дней на 4 кг, а на второй день после диеты набрала 6. +2 кг.

кефирчик
#10

блин...что-то я расстроилась)))) уже почти день отсидела на ней, так хорошо)))) а почитав отзывы мой энтузиазм улитучивается потихонечку. .....

#11

Все моно диеты вредны, тут хоть и 2 компонента, но ничего хорошего. Такое можно в качестве разгрузочного дня раз в неделю, я считаю.

42
#12
кефирчик

блин...что-то я расстроилась)))) уже почти день отсидела на ней, так хорошо)))) а почитав отзывы мой энтузиазм улитучивается потихонечку. .....

Уберите кефир, оставьте одни яблоки.
Подумайте, что наиболее естественная еда для человека, выросшие на солнце яблоки, или прокисшее молоко коровы? Тогда всё встанет на своё место.
Кефир содержит спирт, а это моча дрожжевых бактерий. Но главное, он содержит сами эти бактерии, подменяющие нашу естественную микрофлору на гнилостно-бродильную - отравляющую наш организм.

Ангелина
#13
42

Уберите кефир, оставьте одни яблоки. Подумайте, что наиболее естественная еда для человека, выросшие на солнце яблоки, или прокисшее молоко коровы? Тогда всё встанет на своё место. Кефир содержит спирт, а это моча дрожжевых бактерий. Но главное, он содержит сами эти бактерии, подменяющие нашу естественную микрофлору на гнилостно-бродильную - отравляющую наш организм.

Ну вы и написали)))
Я сидела на кефире, яблоках и гречке. Давно это было. Ушло 12 кг. Но, утром овсянку на воде ела и кефир пила более 1,5%

Sherfik
#14
Akella

Худею на рисе. Утром и вечером только рис с морепродуктами (небольшая порция, естественно) в перерыве фрукты, овощи. Результат за 2 дня 1 кг

ахахахахах))))))))) это вода, милочка

Sherfik
#15

Правильное питание всему голова.

сила
#16

я неделю ела только яблоки иногда перец свежий и сбросилось 3.5 за неделю немного была слабость но на следущей неделе начала есть опять но меньше чем раньше и здоровую еду. чистка яблоками хороша при условии сильного желания именно почистить организм.через месяц 2.5 кг вернулось за счет чувства голода и неуверенности в приеме правилности пищи.

юлька
#17

Я сейчас уже 6 день сижу на такой диете. Яблоки, гречка, иногда немного кефира и орехов. Все маленькими порциями 2 раза в день. За 5 дней ушло 2500. Планирую еще так недели 2-3 сидеть до своего идеального веса.

Гость
#18
юлька

Я сейчас уже 6 день сижу на такой диете. Яблоки, гречка, иногда немного кефира и орехов. Все маленькими порциями 2 раза в день. За 5 дней ушло 2500. Планирую еще так недели 2-3 сидеть до своего идеального веса.

Вот говорят вам, сумасшедшим, что всё это бурда, а не диета, и всё равно за своё... Три недели на яблоках. На кой чёрт ученые диетологи всего мира разрабатывали общеизвестные принципы похудения?? Чтоб вы ели одни яблоки, поглощая тем самым одни углеводы, похудели ценой убитого желудка на 5-7 кг за месяц и набрали в следующем с лихвой. Одумайтесь.

42
#19
Гость

Вот говорят вам, сумасшедшим, что всё это бурда, а не диета, и всё равно за своё... Три недели на яблоках. На кой чёрт ученые диетологи всего мира разрабатывали общеизвестные принципы похудения?? Чтоб вы ели одни яблоки, поглощая тем самым одни углеводы, похудели ценой убитого желудка на 5-7 кг за месяц и набрали в следующем с лихвой. Одумайтесь.

Наверное природа из пакости выдумала яблоки (и другие фрукты), чтобы посмеяться над человечеством. )))) Учёные конечно умнее природы.)))

Гость
#20
42

Наверное природа из пакости выдумала яблоки (и другие фрукты), чтобы посмеяться над человечеством. )))) Учёные конечно умнее природы.)))

Ох ты сколько смайликов, природная вы наша. Природой не задумано питание человека одними яблоками. Хоть почитайте о сбалансированном питание, прежде чем писать лабуду.

Гость
#21
Гость

Ох ты сколько смайликов, природная вы наша. Природой не задумано питание человека одними яблоками. Хоть почитайте о сбалансированном питание, прежде чем писать лабуду.

питаниИ. Сама ненавижу такие ляпы.

42
#22
Гость

Природой не задумано питание человека одними яблоками.

Вам природа сказала?)

Гость
#23
42

Вам природа сказала?)

Идите уже в сад. В яблоневый. Ешьте одни яблоки, кто вам мешает?! Раз вам наука - не авторитет, о чём с вами можно разговаривать.

Дима
#24

Похудел на 15 кг за месяц, рассказываю чудесную диету: бег по утрам, занятия в тренажерном зале 3 раза в неделю с полной выкладкой. А теперь само главное, убрал из рациона сахар и мучное(почти:)). Сократил рацион в полтора раза, да да все тоже, что и ел, только в полтора два раза меньше порция. Чудеса, никогда не знал о такой действенной диете :D Да, и побольше овощей жрите!!!

Мария
#25

Читаю отзывы и расстраиваюсь . нашла быструю диету на кефире и яблоках. написано что три дня только кефир по полтора литра в день потом три дня яблоки по полтора кг в день. и так сидеть ровно 9 дней . якобы больше нельзя. Скоро свадьба решила маленько схуднуть т.к платье стало мне в притык. Все время нервничала из за свадьбы и это заедала) написанно что можно скинуть от 5-7 кг . мне кг три будет даже достаточно чтоб быть королевой ) 9 сентября отпишусь сколько я скинула . да сижу уже 2 дня на кефире одном 0% и ничего вроде нормально пока что . есть хочется когда муж ест и мне очень хочется но терплю из последних сил в крайнем случае ухожу в комнату ) думаю у меня все получится )

ирина
#26

сижу 8 день 3 дня кефир, 3 яблоки, нормально себя чувствую, чувство голода ушло...

гостья
#27

бесят люди, которых спрашивают про конкретную диету и ее результативность, а они в ответ пишут про диеты на гречке, орехах и т.д.. ну еще более вымораживают те, которые заходят на конкретную тему и лезут со своими нравоучениями типа " не нужно вообще сидеть на диетах"

Наталья
#28

Сидела на яблочной диете много лет назад. Я никогда не была худенькой, всегда была "пончиком". На весы вес не замеряла, но когда через месяц сошла с вагона поезда, мама стоя на перроне, встречая меня (этот месяц она меня не видела), она прошла рядом, мимо меня, ища меня же глазами!Это был эффект!!! Я дальше держалась, кушала маленькими порциями и вес много лет не возвращался ко мне.Потом стала есть больше, пить пиво с друзьями и как результат-лишние киллограмы!Вот опять хочу сесть на яблочную диету, хотя теперь семья и сделать это гораздо труднее, ведь я не посажу мужа и детей на яблоки!)))

Гость
#29

[quote="42"]
Наверное природа из пакости выдумала яблоки (и другие фрукты), чтобы посмеяться над человечеством. )))) Учёные конечно умнее природы.))) [/quote

Елена
#30
Дима

Похудел на 15 кг за месяц, рассказываю чудесную диету: бег по утрам, занятия в тренажерном зале 3 раза в неделю с полной выкладкой. А теперь само главное, убрал из рациона сахар и мучное(почти:)). Сократил рацион в полтора раза, да да все тоже, что и ел, только в полтора два раза меньше порция. Чудеса, никогда не знал о такой действенной диете :D Да, и побольше овощей жрите!!!

Клево сказал, Дмитрий, а, главное ДОХОДЧИВО!!! Согласна с каждой буквой!

Гость
#31
кефирчик

девочки кто сидел на кефире и яблоках, сколько скинули?

Каждый день съедаю одно-два яблока+литр кефира 1%. Через день сюда добавляю творог 220г 2%. Раз в неделю разгрузочный день на зеленом чае без сахара. Витамины и кальций принимаю. Чета за полгода ничего не скинулось. Вес 93кг.

Гость
#32
ирина

сижу 8 день 3 дня кефир, 3 яблоки, нормально себя чувствую, чувство голода ушло...

Ирина сколько скинули?

Гость
#32
Гость

Я сидела на кефирной диете, и вам не советую ее, и вообще никому не советую. Сидела на ней 5 дней. Во-первых, голод будете испытывать постоянно, особенно уснуть будет тяжело. Во-вторых на 4 и 5 день была слабость, головокружение и тошнота. Похудела на ней за 5 дней на 4 кг, а на второй день после диеты набрала 6. +2 кг.

А потолстела почему ?
Потому что жрала все подрят , а если правильно питаться , то все норм .
Лично я советую , один раз сидела 4 дня и похудела на 5 кг , остановилась потому что упала в обмарок , но тогда я пила только кефир .
А так все идеально - яблоко и кефир , просто чудо

Гость
#32
гостья

бесят люди, которых спрашивают про конкретную диету и ее результативность, а они в ответ пишут про диеты на гречке, орехах и т.д.. ну еще более вымораживают те, которые заходят на конкретную тему и лезут со своими нравоучениями типа " не нужно вообще сидеть на диетах"

100%!!!

Светлана
#32

Привет всем! Похудела на 5 кг за неделю! Утро-запаренная овсянка с кусочком сыра,чутком соевого соуса,огурчиком и зеленью. Обед-любой салат плюс рагу овощное,суп или тушеная капуста с филе куриным. Ужин-два яцца,кефир,зелень,огурец. Два яблока в день,на второй завтрак и полдник. Ем Симеренко. Еще зеленый чай бещ сахара и вода всегда перед едой за 20 минут и через час-полтора после. До 2,5 л в день. Вот и все секреты!

Гость
#32
кефирчик

блин...что-то я расстроилась)))) уже почти день отсидела на ней, так хорошо)))) а почитав отзывы мой энтузиазм улитучивается потихонечку. .....

Я считаю каждая диета действует на организм индивидуально, я сначало неделю просидела на луковом супе, день перерыв ела все и вредное, и вот уже 3 дня на кефире, завтра ,блоки начинаю. Не знаю как кому а мне пока отлично кушать не хочу и состояние норм, посмотрю что будет на яблоках. Сейчас итог за 1,5 недели на двух диетах с перерывом на один день минус 7 кг.

Гость
#32

Лучшая диета , это какаин !

Гость
#32

Сижу уже 5 день, минус 2,5 кг

Гость
#32
42

Наверное природа из пакости выдумала яблоки (и другие фрукты), чтобы посмеяться над человечеством. )))) Учёные конечно умнее природы.)))

*** несешь

Гость
#32

Сумасшедшая диета какая-то, есть гораздо лучше и разнообразней)) Я сейчас в марафоне "Весна.Успей.Похудей" участвую, так там меню очень разнообразное и низкокалорийное, и никаких моно диет не надо))

Гость
#33
Akella

Худею на рисе. Утром и вечером только рис с морепродуктами (небольшая порция, естественно) в перерыве фрукты, овощи. Результат за 2 дня 1 кг

Можете подробнее написать как готовить рис

Zvezdochka
#34

Сижу второй день на кефире и яблоках. Пока - 1,8 ))) Посмотрим что будет дальше )

Вероника
#35

Здравствуйте! Я четвертый день сижу строго на яблоках и 1%кефире и всё хорошо скинула уже три кг,

Татьяна
#36

Я 5 день на этой диете, сбросила-0. Результат нулевой. Три года назад я похудела на 27 кг. Из них за пол года на 25 кг и потом еще за пол года на 2. Как похудела? Тогда стал вопрос: или жить или есть. Я решила жить. Чем я питалась: вода, зеленый чай без сахара, рис без специй, куриная грудинка на пару, минтай на пару, овощи, кроме картошки и помидор, болгарского перца на пару или в сыром виде, фрукты, хлеб белый вчерашний. Первые кило уходили тяжело, а потом как по маслу, было такое, что за день по 1 кг теряла (но там была физ нагрузка серьезная). с 96кг, стала весить 69, мне тогда было 46 лет. Когда болезнь ушла, стала позволять кушать как все, в итоге поправилась на 12 кг. Сейчас хочу сбросить 5-7 кг, но не получается. Прихожу к выводу, что похудеть смогу, если почти не питаться и включить большую физ нагрузку.

Татьяна
#37

Думаю что вы таким образом кишечник почистили, не более того. Кстати в кефир добавляйте соду, желудок не угробите.

Татьяна
#38

Очень плохая диета, происходит застой в желудке, можете плохо кончить. Уже проходили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мексиканец
#39

Не знаю, прочитает кто нибудь этот коммент, или нет
Но сейчас заканчивается ровно 31 день- остался 1 час до окончания моей диеты на спор- два продукта, кефир, яблоки.
Ни чай, ни кофе, ни сока, причем яблоки только свежие...
Самочувствие норм, уже кучу рецептов в голове сочинил))
Пропустил 3 дня рождения...
Зато я понял, что сила воли у меня есть)
25 сентября 2019

Гость
#40
Мексиканец

Не знаю, прочитает кто нибудь этот коммент, или нет
Но сейчас заканчивается ровно 31 день- остался 1 час до окончания моей диеты на спор- два продукта, кефир, яблоки.
Ни чай, ни кофе, ни сока, причем яблоки только свежие...
Самочувствие норм, уже кучу рецептов в голове сочинил))
Пропустил 3 дня рождения...
Зато я понял, что сила воли у меня есть)
25 сентября 2019

А результаты какие?

Гость
#41
Мексиканец

Не знаю, прочитает кто нибудь этот коммент, или нет
Но сейчас заканчивается ровно 31 день- остался 1 час до окончания моей диеты на спор- два продукта, кефир, яблоки.
Ни чай, ни кофе, ни сока, причем яблоки только свежие...
Самочувствие норм, уже кучу рецептов в голове сочинил))
Пропустил 3 дня рождения...
Зато я понял, что сила воли у меня есть)
25 сентября 2019

Добрый день . А результат ? )

Гость
#42

Сидела три месяца на диете 500 грамм кефира плюс 5 яблок в день три раза в неделю был небольшой спорт. Больше ничего. Минус 23 кг. Ничего не вернулось, но необходим, строгий контроль того, что закладываешь в рот после такой диеты, кожа не провисла.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема