Гость
Статьи
Как НЕ похудеть на …

Как НЕ похудеть на здоровом питании?

Привет! Нужен совет!
Жила-была я в своем идеальном весе - 53 кг при росте 169 (я астеник).
Месяц назад исключила из рациона почти все неполезности (жареное, кондитерские изделия, майонез, колбасные изделия)... и опа... подошла к отметке в 50 кг! Что меня совсем не радует!

Ем: овощи, фрукты (в т.ч. бананы), орехи, гречка, рис, спагетти, говядина, курица, рыба, яйцо, сыр, кефир 2,5%, немного молока 3,9%, немного сливочного масла, немного белого хлеба...

На что налегать, чтобы было полезно и КАЛОРИЙНО?

Кристи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

займитесь спортом, увеличится мышечная масса, питайтесь как обычно (я имею ввиду тот же рацион, без жареного, жирного и т.д.)

Гость
#2

Виноград, сыры, творог нормальный, картофель вареный, все крупы (кстати белый рис и белый хлеб к правильному питанию не относятся), оливковое масло, жирная рыба.

Гость
#3

Выбирать - или здоровое питание, но низкий вес, или добавить вредностей и быть пополнее. У меня та же беда, я худая и не толстею, иногда могу себе позволить всякую сладкую выпечку, жареное, фастфуд - но редко, в целом не любитель этого, да и если пережру жирного-жареного, начинает бок болеть. Потому и хожу как жертва Освенцима. Что для меня "вкусняшки" - это фрукты, овощи, кисломолочные продукты, на которых вес не наберешь.

Гость
#4

сухофрукты, мед

Гость
#5

понимаю вас автор, вам нужно кушать просто побольше и спорта побольше...

Гость
#6

Зачем отказываться от сладкого и майонеза? Есть и то, и другое с хорошими здоровыми составами. Я норму по калориям кое-как добиваю только с помощью ежедневной шоколадки, иначе худею, а и так 44.

Гость
#7

Есть на ночь

Гость
#8

Автор, такая же беда была когда исключила сладкое и мучное, я помню при небольшом весе умудрилась скинуть за неделю 4 кг, хотя жирное оставила в рационе, ела достаточно и на ночь, потом уже позже вернулась к неполезному рациону и набрала заново

Гость
#9
Гость

Есть на ночь

Да это вообще без толку.)))

Гость
#10

ДА, у астеников. что ни ешь, борьба за каждый набранный килограмм будет всю жизнь, по себе знаю.

#11

Девушки! Важно не просто отказаться от продуктов, которые вам кажется вредными! Здесь важно соблюсти баланс жировых и мышечных тканей, грамотно подобрать рацион, чтобы в день вы съедали определенное количество каллорий. Может у вас недостает жировых тканей, а вы уже начали с ними бороться. Почитайте вот здесь: http://eat2fit.ru врачи составляют программу питания конкретно под ваш организм.

Гость
#12

Странно, что глистов никто не посоветовал лечить. Вуман, ты чего?... (((

#13
Гость

Есть на ночь

Есть на ночь я бы не рекомендовала! Организм должен готовиться ко сну, а не к перевариванию пищи. Так не долго заработать нарушение обмена веществ..

Dim
#14
Кристи

Привет! Нужен совет!
Жила-была я в своем идеальном весе - 53 кг при росте 169 (я астеник).
Месяц назад исключила из рациона почти все неполезности (жареное, кондитерские изделия, майонез, колбасные изделия)... и опа... подошла к отметке в 50 кг! Что меня совсем не радует!

Ем: овощи, фрукты (в т.ч. бананы), орехи, гречка, рис, спагетти, говядина, курица, рыба, яйцо, сыр, кефир 2,5%, немного молока 3,9%, немного сливочного масла, немного белого хлеба...

На что налегать, чтобы было полезно и КАЛОРИЙНО?

Dim
#15

Здравствуйте Кристи! Налегайте на овощи,зелень и фрукты. Вопрос вам зачем вам много калорий, у вас интенсивная работа связанная с физическими нагрузками? Потребляйте столько пищи, сколько тратите энергии излишки будут откладываться у вас в подкожный жир.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Выбирать - или здоровое питание, но низкий вес, или добавить вредностей и быть пополнее. У меня та же беда, я худая и не толстею, иногда могу себе позволить всякую сладкую выпечку, жареное, фастфуд - но редко, в целом не любитель этого, да и если пережру жирного-жареного, начинает бок болеть. Потому и хожу как жертва Освенцима. Что для меня "вкусняшки" - это фрукты, овощи, кисломолочные продукты, на которых вес не наберешь.

Вы прелесть!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: